Глубокий транс, или Sour Diesel by Papa Joint

  • Автор темы Aim_Sedative
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aim_Sedative

Гость
Тестер: Виталя 23/175/67
Толлер : относительно низкий. Шишки месяц назад.
Вещество: Шишки сорта Sour Diesel, преимущественно сатива.
Продавец: Ветка — , Селлер — Papa Joint , саппорт — epsilonxenon
Дозировка: 300 мг через сухарь.
Вес пробы: 1,36 грамм (фото прилагается). Больше заявленного.
Кислый Дизель от Papa Joint от Sedative опубликован 11/10/18 в 09:02
Кислый Дизель от Papa Joint от Sedative опубликован 11/10/18 в 09:02
Кислый Дизель от Papa Joint от Sedative опубликован 11/10/18 в 09:02
Кислый Дизель от Papa Joint от Sedative опубликован 11/10/18 в 09:02
Селлер появился на днях, сперва открыв магазин, а потом занялся раздачей проб.
Я поначалу думал, что проб собственно не будет, так как сначала появилось наполнение ветки рабочей информацией)
Но через день я увидел новую тему «Ассортимент и прайс» и неистовый ажиотаж вокруг неё.
Естественно, как же без меня К тому моменту, как я определился, что же мне хотелось бы затестить — собралось больше 10 желающих, и в душе я знал, что я явно не фаворит.
Но чудом, среди, на тот момент трёх записаных — оказалось и моё фотоебало, которому было выделено комбо Sour Diesel + Гидрохлорид.
В тот момент, как выбирал шишло — сразу же отсеял Амнезию и Критикал. Нет, не говорю, что это плохие сорта. Они отличные.
Но этими сортами достаточно наполнены витрины магазинов форума,а я ж хочу какого-то эксклюзива. Я ж бунтарь, мятежник
Так же при выборе привлекла заявленная мощь сорта и конечно же родительские штаммы, с коих и был выведен этот сорт.
В инете не было однозначно указано это, но тем не менее — один вариант лучше другого. Некоторые полагают, что Sour Diesel происходит от фенотипа Chemdawg. Другие считают, что он имеет происхождение из смеси Original Diesel (который состоит из Chemdawg, Super Skunk и Northern Lights) и неизвестного фенотипа Skunk (скорее всего, состоящий из Skunk, Hawaiian и Northern Lights). Так же среди вариантов фигурировала Mexican Sativa,LowRyder2 и ещё несколько. Да, запутано, но и многообещающе
Ещё аргументом в сторону данного сорта являлось то, что у меня после марафона депрессия и апатия и нужно было что-то, что вернет в строй нормального, позитивного распиздяя Виталика.
Оговорюсь чуть, что я не прогадал, выбрав именно этот сорт) Ой как не прогадал, но об этом позже)
Нашёл даже трек, где упоминается данный сорт) А ниггеры, они то знают толк в траве
Но перейдем же ближе к делу)
После подачи данных ночью — на следующий день, к обеду, ТТН был на руках, а посылка готовилась выехать в путь.
Селлер в общении лаконичный, скажет не более того, что спросишь. Но это в принципе и правильно, зачем эти разговоры.
Хотя и предупредил меня, чтобы в течении следующего дня я напомнил за ТТН, но сам же к полудню её скинул.
Вроде бы, ничего необычного, но радует селлер сам внимательный и не пришлось стукать лишний раз в личку
Посылку получил достаточно быстро в силу того, что с Киева мне реактивно всё приходит.
Приступим к моменту со стелсом. Задумка хорошая, но не новая. Вариант беспроигрышный, мне примерно так же десятка фена когда-то ехала. Видно, что старались, но там нужно было немного фантазии проявить и усовершенствовать. Если отправлять мелкие веса — то вполне рабочая модель. Но надеюсь, что на более крупные веса подготовлена идея понадёжней.
Если сравнить те варианты стелса, что видел до этого — то объективно этому можно поставить 7/10.
Далее перейдем к самому обзору стаффа ( фото выше прилагаются). Шишечки сами выглядят очень величественно.
Цельные, не прессованные, с обильным количеством трихом. Одним словом, девственно нетронутые шишечки, которые с куста упали прямо в зипку, перед этим аккуратно просушившись
Запах очень насыщенный, ощущается даже сквозь зипку. Спросите, какой запах Для меня, как человека, который провёл первых 8 лет жизни в селе — этот запах очень знаком и родной. Это аромат скошенных трав, а именно люцерны вперемешку с полынью Если долго нюхать — то можно уловить запах древесины, иногда еловый аромат, но эти последние два — слабо чувствуются. На первом месте так и остается сильный, насыщенный, уловимый сквозь зип — запах сена из указанных трав, что с одной стороны уже добавляет некой ностальгии, а острота этого аромата обещает мощный трип…
Кидаю на весы, без зипа — на весах 1,36 грамм, что несомненно выше заявленного грамма. Но позже увидел в одной из двух шишек, которую я сразу раскрошил — было три семки. Я их отложил в сторону, конечно, но теперь понимаю, почему мне пришло больше заявленного.
Перейдем к трипу:
00:00 — 00:15: Одну из двух шишек я полностью раскрошил ножницами, так как пальцами там погоды не сделаешь. Столько смолы, ещё бы Где-то пол шишки (300 мг) — я закинул в колпак, который сделал глубже, чем обычно. Покрошил крупными кусками, так как не терпелось познакомится с этим сортом.
От этого выкурить у меня получилось её не меньше, чем в 5-6 подходов. Дым не был жестким, он был плавным, не спорю, но я не мог обойтись без кашля. Не мог его сдерживать. Но тут такое ведь «Не кашлянешь — не кайфанешь»)) но ожидал какого-то нежнейшего воздействия дыма, исходя из вкуса. В целом, это было 15 минут кашля, чирканья зажигалкой и подпевание битов Эминема))0) Сказать, что со стороны, это было палевно — ничего не сказать.
С каждым приступом кашля во время накура — я чувствовал, что меня уносит куда-то мысленно, с каждой минутой всё сильнее, всё больше я терял связь с реальным, от того и рывками проявлялась эйфория
На протяжении этого 15 минутного отрезка накуривало плавно. И когда казалось, что вот уже предел — оказывалось, что ещё далеко не предел, это волшебно…
В воздухе стоит очень стойкий запах этих шишек. Позже вспомнил ещё одну причину, почему мне знаком их запах, мы в студенческие годы что-то очень похожее курили)
00:15 — 01:20: После всех терапевтических процедур — вышел в то место, где хороший обзор на большую часть моего города. Взгляд на отображение заката в окнах домов — невольно возвращал меня в разные эпизоды моего прошлого, окутывая теплом, и наполняя меня теплом и ностальгией…
После сигареты — я так и продолжил втыкать, загрузившись воспоминаниями, мечтами, каким-то идеями, которым не суждено быть воплощенными в жизнь. И всё это сопровождалось какой-то то ли улыбкой, то ли просто ухмылкой из-за доброй иронии.
По прошествии получаса, эффекты дошли до максимума. До, казалось бы, нереального максимума.
В голове много воспоминаний одновременно, много альтернативных вариантов развития событий в прошлом, много возможностей поступить иначе, и соотвественно много эмоций, которые я бы мог испытать, если бы ситуация развивалась иначе.
И самое нереальное, что эти всё тысячи и тысячи сценариев переживаю сейчас я, одновременно.Словами не передать…
В тот момент, это меня не пугало. Это казалось чем-то новым, неизведанным, динамичным. Поэтому я был переполнен интересом и волнением.
В связи с совокупностью этих эффектов — сердце начало работать настолько интенсивно, как у испуганного оленя. Временами аж в ушах было слышно биение сердца.
Так же во время этой части трипа по телу проносились маленькие судороги, руки и ноги непроизвольно дёргались. Но сторонним это было не сильно заметно и слава бонгу))
Не смотря на отопление дома — моё тело ощущало явную прохладу. Какую-то влажную прохладу, как летом, после дождя. Воооот.
На отметке 01:20 я очень удивлялся, куда так время быстро ушло, но моё тело уже чувствовало себя сильно выжатым, из-за интенсивности этого этапа трипа. В целом, это было нечто)) Нечто захватывающе и бодрящее.
Со стороны это выглядело, как будто псих лежит, улыбается во всю, мечтает и иногда непроизвольно шевелит конечностями. Эх, как вспомню — так вздрогну))
01:20 — 02:55: Эффект поубавил треть своей мощи. Меня тогда это порадовало, потому что того интенсива, что бы в предыдущей части трипа — мне было очень много. Да, это было очень мощно. Я был переполнен счастьем и волнением. Но на первый раз этого хватит.
Я всё так же лежал на кровати, погрузившись в свои грёзы, и отчасти воспоминания. Но уж нет того волнения, бешеного ритма сердца и прочего.
В замен пришло понимание того, что сама возможность прочувствовать моменты прошлого такими, какими они были в тот момент — это одно из лучших наслаждений. Прочувствовать воспоминания, с тем же детским восторгом и беззаботностью, которые чувствовал в тот момент, как они случились — вот оно счастье.
Потихоньку меня начало возвращать на землю, после богатого на эмоции путешествия.
Окружающих стало воспринимать легче, я начала чётче понимать, что мне говорят.
Но разговорчивости мне это не добавило. При любой возможности — я отделывался простыми ответами или ещё лучше, дурацкой ухмылкой.
Кто-то мне сказал, что я сегодня сам не свой какой-то, и спросил о чём я мечтаю, улыбаюсь.
Но я то себе знаю, о чём
02:55 — 04:00: Наблюдается плавный спад. Какая-то благодарность за возможность пережитого.
Чувство блаженства, умиротворённости. Как будто эта переоценка событий прошлого — это то, что тебе надо было так давно.
Неожиданно для меня — появляется чувство невероятного аппетита, что для меня редкое явление, даже от сильнейших сортов.
После ужина — прилёг на кровать. Я чувствовал себя то ли очень расслабленным, то ли каким-то очень выжатым. Настолько приятно, что казалось кровать обнимает меня
На четвертый час я незаметно для себя — отправился в царство Морфея, проснулся на утро очень довольным)
Стоит так же отметить, что данные шишки убрали зубную боль, которая у меня присутствовала, после того, как мне нерв удалили.
Боль до этого была нереальной, меня тупо драконил каждый стук, шорох.
А шишечки всё убрали, на изи. Сам я это отметил на третий час трипа…
Что я могу сказать в завершение
Селлер внимательный к ходу процесса сделки.Это плюс!
Недостатки (наличие семок) компенсирует тем, что набавляет вес. Нет той жадности присущей многим продавцам на ресурсе. Это плюс!
Товар имеет опрятный, первозданный вид. Что может говорить о бережности в хранении. Это плюс!
Хорошо предусмотренная мелкооптовая ценовая сетка, которая вполне демократичная, относительно всех предложений форума. Это плюс!
Упаковка — хорошая, но не отличная. Видно хорошую задумку, видно старание, но можно лучше усовершенствовать. Это незначительный минус. Надеюсь, это не единственный вариант стелса, и на то, что веса покрупнее пакуются надежней.
Заходит тяжеловато, с кашлем, вопреки ожидаемой мягкости продукта. Это минус. Для меня этот минус был не так, чтобы важным, но всё же отметил, так как знаю, что много кто обращает на это внимание.
В целом, могу сказать, что сорт меня очень впечатлил, невероятностью набора эффектов и пробуждающей силой. Не смотря на то, что обещают доминирующую сативу — я почувствовал 50/50, и очень интенсивный эффект, что не оставит равнодушных тех, кто любит шмаль с средним психоделическим уклоном мыслей.
Замечательный сильный сорт, что отправляет тебя за орбиту, а возвращает тебя, но совершенно нового.
Не смотря на то, что сорт очень пришёлся по душе — курить часто я бы его не рисковал.
А то палитра эмоций и волнения хлещет через верх, и часто так пизды сердцу давать не охота.
Но, раз в месяц, чтобы разбавить серые будни и привнести чуточку жизнерадостности и мотивации — самое то
Качество : 8/10. Есть недостатки, но их старается компенсировать сам селлер. Тем не менее, цены весьма демократичные. И по соотношению цена/качество предложения данного продавца весьма конкурентные.
Упаковка : 7/10. Выше дважды отметил, почему.
Длительность эффекта: 3 часа мощного хая, моментами психоделическое восприятие.
+ 1-1,5 часа, плавно угасающих эффектов.
Общение с селлером: 10/10. Коротко, и по сути. Видно, что селлер сам заботится об успешности сделки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху