Глубокий Анабиоз или же Амнезия от Мистера Накура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: Mr.Nakur
()
Вещество: Шишки сорта Amnesia
Вид: Цельная шишка,имеет сильный приятный аромат,есть семена
Вес: 1г
Тестер: мужчина,105 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки каждый день до этого.
Толер: Демонический (Сверх-высокий).
Способ употребления: Водный.
Инф. по дозировке: 200мг.
Инф. по времени действия:
1 час общее время действия
Вход- около 5 минут
Плато- через 10 минут после употребления
Спад- спад эффектов начался через 1 час после употребления
Клад
Клад был сделан четко,как говорится по всем православным канонам,закладчик в магазина поработал на славу.Место клада,тоже порадовало,абсолютно безлюдное. (10/10)
Трип-репортаж
После снятия клада,направляюсь обратно на район,в тот же день был слишком занят,решил отложить тест на утро.Хорошо проспавшись,с новыми силами,сразу же после пробуждения решаю хапонуть и залипнуть в фильм.Поломал шишку на куски,выбрал семена,которых было 6 шт. на грамм,кинул куски в гриндер,помолол,запах мощный ну совсем непонятный,впервые слышал такой аромат.Приготовил водный приступаю к тесту,доза стандарт в 200 мг одним напером,напалил,хапонул,закашлялся,с этого можно сделать вывод что пролечка тут совсем слабенькая если не отсутствует вовсе,во рту после банки очень приятное послевкусие,напоминает хвою и лакрицу,эффект не заставляет себя ждать,уже через 5 минут ощущался порядочный сативный хай,который усиливается с каждой минутой,уже через 10 минут эффект выходит на плато,накурило достаточно порядочно,пробивает на смех,идеальный сорт чтобы курить днем,решаю подрубить и позалипать в футораму,знатно посмеявшись,уже через 3 серии эффект начал утихать,что равно одному часу,очень удивило то что шишка имеет такой короткий эффект,почти от любой травы,у меня эффект держится около 2 часов.Ну вообщем этого часа вполне достаточно,чтобы приятно отдохнуть,для кого-то это даже хорошо что держит не долго.В итоге,что могу сказать,шишка вполне мощная,единственное что огорчило это часовой эффект,для будущих комментаторов сразу скажу что это точно натура а не дикарь на реге,так как на регу у меня специфическая реакция организма,по которой я бы точно это понял.
Оценка: 8/10
Вес: соответствует заявленным, 1г (10/10) .
Закладчик:Кура делает хорошие клады,ну с убогим описанием (9/10)
Оператор:Оператор приятный в общении,вежлив,быстро отвечает. (11/10)
Качество: Качественная шишка,ну присутствие семян и отсутствие должной пролечки,портит картину(8/10)
Итог
Мистер Накур,дал на пробу вполне порядочное шишло,достаточно мощное,ну вот с очень коротким временем действия и отсутствием должной пролечки,для кого это не помеха,то можете смело брать,эти шишки того стоят,так как обладают очень приятным сативным эффектом.Продавцу желаю успехов в начинаниях,стабильной работы и высоких доходов.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху