Гашиш POLM от ГАШИШ-SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mementin

Гость
Ветка продавца:
Вещество: Гашиш Polm
Тестер: 185/83
Толлер: конкретно к гарсону — 0
Кростоллер: примерно за неделю до гаша- безымянные шишки; бупренорфин за день до него же.
Способ употребления: бутылка и сига
Дозировка как на 2м фото
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Гаш очень твёрдый, местами блестящий, с легким приятным ароматом, чтобы отломать очень желательно подогреть.
Оператор любезно пошёл на встречу и сделал 0.5 отправкой, это я к тому, что сервис очень хороший. Отправлен был буквально через пару часов после оплаты, если бы не тормоза на НП, то смог бы опробовать буквально на следующий день.
Стелс надёжный.
Сам процесс курения проходил в два этапа — первый получился не очень удачным, так как сварив и вдохнув литровую бутылочку, я в спешке уронил ляпку прямо в остатки воды на дне. Такой непредвиденный поворот событий сбил меня с толку, к тому же единственная сигарета так же была утеряна, что заставило меня попробовать вариант варки на отвёртке, но он особым успехом не увенчался. Несмотря на это, даже такого количества хватило чтобы повлиять на мою психику, вот только почему-то влияние оказалось очень злым, я начал ненавидеть буквально весь мир вокруг, в особенности других людей и солнце.
Получилось что-то вроде своеобразного бэда, но скорее всего это были просто мои обостренные изначально негативные эмоции(по независящим от гаша причинам).
Преодолевая неописуемую злость ко всему я пообедал и отправился в качалку, кстати на выполнение упражнений гаш особо не повлиял, но сердце билось и ощущалось немного чаще обычного.
Сбросив пыл в зале, я отправился обратно в машину для второй попытки, предварительно затарившись пачкой парлика.
На улице уже стемнело, но в этот раз все плюхи дожили до конца, всего их было две, по размеру были сопоставимы с самой первой. В общей сложности их хватило ~на 2-3 литровых бонаквы. Откинувшись в кожаном креслице и подкрутив музыку, буквально через 10-15 минут начал ощущать эффекты индичной расслабленности и залипонов. Около часа я провёл в общении под музыку, от былой злости не осталось и следа, настроение заметно улучшилось, я полностью успокоился и просто отдыхал, иногда пробивало и на приколы с громким смехом, эффекты были очень приятные и конкретные.
Вскоре я понял, что до сих пор не поел после тренировочки и отправился(шагом) за шаурмой. Прогулка и наблюдение за процессом приготовления приносили интересные ощущения залипона и эстетического удовольствия.
Плотно поужинав я отправился в обратный путь, активные эффекты спали, но приятные пост-эффекты и хорошее настроение сохранялись ещё в течении около 5 часов до самого сна, было приятно просто смотреть под музыку на небо, окрестные дома и вечерние пустые улицы, иногда проскальзывали легкие залипоны.
В целом, при такой достаточно маленькой дозировке, эффекты(не считая первого неудачного опыта, который стал таковым по моим личным причинам) очень порадовали, ещё 1-2 кропаля однозначно привели бы к более тяжелым эффектам, так как гаш качественный.
Общие оценки — магазину 10 по всем параметрам, сам гаш ровно 8.
Рекомендую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху