2 сорта гашиша: «Toscana Gold» и «Polm» от Гашиш-Shop.

  • Автор темы Aim_Sedative
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aim_Sedative

Гость
Тестер: Виталя 23/175/67
Толлер: Низкий.
Вещество: Гашиш «Toscana Gold»; Гашиш «Polm».
Магазин: Ветка —
Селлер — Perspektiva
* на момент написания репорта — находится на проверке.
Дозировка: По разному. От 115 до 250 мг.
Вес пробы: 0.25 + 0.25 грамма.
Фот_очка.JPG:
Toscana Gold (4 фото) + Polm (3 фото)
Toscana Gold:
Гашиш Toscana Gold от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:06
Гашиш Toscana Gold от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:06
Гашиш Toscana Gold от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:06
Гашиш Toscana Gold от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:06
Polm:
Гашиш Polm от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:05
Гашиш Polm от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:05
Гашиш Polm от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:05
Приветы, паштеты. Сегодня будем проводить тест-драйв двух сортов гаша от Perspektiva , а именно: Toscana Gold и Polm.
Сразу же признаюсь, что гашика я ранее не пробовал. Но так как всё равно мне хотелось когда-то его попробовать, и узнать, за что этот продукт пользуется такой невиданной популярностью.
Помню, что один сектант хотел меня подогреть ранее гашиком, но я бы не сказал, что испытывал такое острое желание попробовать гаш, как в случае с ЛСД. Поэтому, в тот раз я отказался. Типа, с понтом: «Всегда успею».
И вот это «всегда» наступило именно в момент создание темы данного магазина в «Проверке».
Список тестеров был отобран быстро. И я оказался в числе 4 счастливчиков, среди которых два ПРО, что не может не радовать душу пенсионера…
Отправка была сделана буквально через день.
Стелс: Одним словом, точно такой же, как в случае сделки с Новым Магазином. Сходство: 100%. Ну, кроме внутренних деталей, естественно, а внешний вид 1:1.
Знаете, что ещё более странное После этой, следующая посылка с 220 мкг ЛСД, от другого селлера — пришла точно в таком же стелсе. То есть, с четырех последних посылок — трое, внешне, были упакованы, как под копирку
Вот такие пироги. Но об этом уже в следующем репорте
В общем, стелс став таким полюбившимся среди селлерами, наверное, из-за своей смеси — опрятности, презентабельности и беспалевности, что отдельно стоит отметить!
Внешний вид: Гарик приехал ко мне в «шариках» с фольги, которые были поначалу по отдельности обвёрнуты в фольгу, а потом уже вместе. Затем — зип.
Аккуратно удалось пройти все барьеры, и скажем там, добраться к сути сегодняшнего мероприятия.
Распечатал первый свёрток, внутри аккуратно лежала бумажка с пометкой «L». Но только, когда я открыл следующий свёрток я догадался, что это была не «L», а «T», то есть «Toscana». С виду, тёмно-коричневый шарик, отталкивается от пальцев, не деформируется. При разрезе, внутри, цвет в-ва, какой-то оливковый, или цвет халвы. Вес соответствует заявленному.
Когда нажигал, то цвет вещества менялся с того самого оливкового цвета — на, точнее сказать, бордовый, в обоих случаях.
К другому свёртку тоже прилагалась бумажка, с пометкой «P», то бишь «Polm». Органолептика, по сути, похожая, не буду сильно на этом останавливаться. Вес соответствует.
Запах: Я бы не сказал, что хоть от одного из двух гашей исходил сильный запах. Нет.
Нужно было сильно постараться, чтобы его почувствовать. Но тем не менее, от «Toscana» слышался более ядовый аромат, а от «Polm» — едва уловимый, но нежный.
TRIP-ACTION
Toscana Gold:
Toscana Gold (4 фото)
Гашиш Toscana Gold от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:06
Гашиш Toscana Gold от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:06
Гашиш Toscana Gold от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:06
Гашиш Toscana Gold от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:06
Первым делом приступил к тесту именно этого гаша. Разделил 0.25 грамма примерно пополам, ~125мг.
Употребление стандартным способом: сигарета, бутылка, Виталя, зажигалка.
Время действия: 01:25-01:50.
Со старта, меня удивил его вкус. Мало того, что не так сильно давило на меха, так ещё привкус был ооочень необычным.
Словами описать, это примерно похоже на сушенную траву + пряные специи, очень сильно чувствуется!
Cамо собой, наличии такой вкусовой палитры, в значительной мере, смягчало дым. Поэтому, что приятно удивило, я обошёлся без кашля.
Сильнейшее церебральное воздействие ощущалось ещё во время курения, буквальной на пятой минуте.
И последующие, чуть меньше двух часов, меня именно разморило во всех смыслах это слова. Что физически, что эмоционально.
Два часа я абсолютно ничего делать не хотел… Да и не мог Даже, если дело касалось того, что надо пойти и сделать кофе.
Под конец, меня нормально так пробило на хавчик, но без фанатизма…
После второй накурки, спустя полтора часа я незаметно для себя уснул, хотя и времени было 16:00, что не свойственно для меня.
Гашик показался для меня очень сильным. Притом, «очень», имеется ввиду — чрезмерно.
Polm:
Polm (3 фото)
Гашиш Polm от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:05
Гашиш Polm от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:05
Гашиш Polm от Гашиш-Shop от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:05
С гашишем «Polm» я решил не мелочится, почему-то. Сразу покрошил 0.25, с уверенностью, что именно столько и забью, ибо мне посильно так вымачивать
Мой друг подогнал мне ахеннейшего, чешского табака, который мне полюбился с тех времен, как я работал в Польше(30 км от чешской границы). Поэтому, сопоставив данные обстоятельства — я решил, что нужно поэкспериментировать.
Употребление: сухарь. 1/3 колпака, на дно, кидаю табак. Остальных 2/3 пространства заняты максимально измельченным гашиком (сразу 250 мг, дааа).
Время действия: между 03:00 и 03:30.
Конечно, как правило, я стараюсь беречь своё здоровье, но иногда внутри меня просыпается фраер, что желает выебнуться количеством скуренного. В этот раз именно так и произошло
По времени вся процедура длилась не более 8 минут. Наверное, так феноменально(для гашика) быстро мне удалось справится чисто из-за мелкой порезки в-ва.
Заходил Польм так же мягко, как и в случае с Тоскана Голд. Дым так же обладал уникальными «гастрономическими» характеристиками, которые очень редко можно встретить в шишках, к примеру.
Вкус, в частности, напоминал что-то похожее на старое дерево и ладан. Не спрашивайте, откуда я это знаю
Первые 20 минут никаких конкретных, весомых эффектов я не замечал. Только после указанного периода меня настиг насыщенный, сбалансированный эффект, смесь: эйфория, умиротворение, расслабление и спокойствие.
Мне эффект «Польма» как-то больше пришёлся по душе, из-за своего умеренного воздействия.
После употребления, на «покушать» пробило не сильно, а мне по сути в тот момент и не надо было этого)
Всё, что мне нужно было — я получил во время трипа, за 3 часа отдохнув, как все 12
После, осталась лишь некая растерянность и желание догнаться
В завершение:
Я хотел попробовать гаш — я его и попробовал. Спасибо себе за это.
Есть тут свои плюсы и минусы, не скрою.
Отдельно отмечу, что я уже стал прекрасно понимать «гурманов», ценителей этого продукта.
Ведь, осмелюсь предположить, что вкусовая палитра у обоих сортов — уникальная. Думаю, каждому, кто ещё не имел опыта с гашиком — стоит его попробовать хотя бы из-за этого!
По времени действия, в среднем имеем — меньше, чем 2.5 часа, что меня лично не впечатлило. Потому, что некоторые сорта марихуаны могут предложить 3.5-4 часа действия А если связывать это с ценой, то мой выбор в сторону бошек. ИМХО
Но, это лично моё мнение, кое не может, или даже, не обязано совпадать с Вашим!
Да, и отдельный момент, что шишки покрошить легче. Буквально двумя пальцами, что с гариком не прокатит
Поэтому, я впринципе, ничем не удивлен. И по прежнему, первопродукт (ака MJ) для меня на первом месте.
Но я так же понимаю людей, которые делают выбор в пользу гашика
Но а в целом, продукт — качественный, и имеет место быть на прилавках нашей любимой Лабы, без сомнения
Качество:
«Toscana Gold» — 7/10.
«Polm» — 8/10.
Упаковка: 7/10.
Длительность эффекта: «Toscana Gold» — менее 1.5 часа; «Polm» — твёрдых три часа.
Общение с оператором: 8/10.
Спасибо вам, друзья, что прочитали.
Спасибо селлеру за выделенную пробу, приобретенный опыт. И извиняюсь за задержку. Неожиданную задержку.
На тот момент, как я брал пробу — у меня не было в планах сделать аппгрейд акка, заняться ритейлом и обрасти делами. Но так вышло, неожиданно для меня Сорян…
Впереди трип-репорты по 160 мкг ЛСД, 220 мкг ЛСД и шишкам Amnesia Haze.
Целую. Люблю. Ваш Филипп Киркоров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху