Гаш — …граммулька «Черники» от «BigPapa_shop»…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uskoritel83

Гость
ТрипачеллО
«BLUEBERRY»
для
«BigPapa_shop»
Тестер:uskoritel83
Толлер:завышенный
Кросс:СК;ТГК
Способ:водный
Вес:1g.
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Вобщем все привяу!
Был в гостях у «BigPapa_shop» в очередной раз!
И в очередной раз убедился в четкости;надежности;удобстве и безопасности работы данного магазина!
Сравнивая все предидущие наши встречи-сразу становится ясно и понятно-как далеко и высоко команда BigPapa_shop дошла и достигла в плане развития!
Это заметно вовсем:
***
[териториальное удобство]
***
[качество продукции]
***
[качество исполнения клада]
***
[отношение к клиенту
от момента покупки до сьема]
***
[широкий асортимент и демократические цены]
*****
!ВЕЗДЕ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!
КЛАД:
Адрес ждал дня четыре ,не смотря на то что район ТРК был готов!
Я ждал свой!и потихоньку мучал бот ,чекая обновление районов!
Увидев НАУЧКУ обрадовался и тут же Маякнул оперу и в течении дня получил фото и адресс!
Я завалил когда увидел что это через три улицы от меня!)
Не стал по темному искать ,я принял решение идти с утра!
Клад снял в касаниеие но из-за своей шизы я неправильно рассмотрел фото и метку и с первого раза не нашёл ,но знал что он там и это только моя бочина!
И так спустя пару часов мучений и изучений фотки,делаю вторую ходку и уже подходя к месту увидел свою ошибку и свой кладик!
Стелс ядло!
Упаковка под стелсом простая и прочная!
Изолента/Зип/шишло
Все герметично и практично!
***
Я очень даволен что снял все чётко и быстро,а главное ЧИСТО и бе
ОРГАНОЛЕПТИКА:
Шишка:
Плотная.
Хорошо пролечена.
Не менее качественно высушена.
Аромат хвои и кориандра для меня были основными.
Дым плотный и с привкусом орехового масла.
Мусора в шишке немного.
Отлично поддаётся при работе с гриндером.
Аромат необвкновенностойкий и насыщенный.
ЭФФЕКТЫ:
****
употребления — сигарета
так как не было возможности замутить мокрый , калачу в сигарету ,примерно пол сиги , отправляюсь на балкон, на часах 20.15 , после первой тяги ощущаю приятный вкус, не буду П*здеть какие там оттенки, каких ягод фруктов , просто вкусный вкус )) то что надо , после второй — третей тяги сознание начинает меняться в нужную сторону, после ещу пары тяг, ловлю себя на мысли , что уже нармально зацепило , но докуриваю до конца ,
через минут десять ощущения достигают пикового значения , ощущение эйфории, звуки стали ближе и чётче, на лице улыбка, нормальные глаза «исчезли», превратившись в потухшие с розовым оттенков белков , потухшие фары ) начинаю искать себе занятие по душе, прыгаю за комп , наушники , музло , радио рекорд Deep, еще пару минут , отправлюсь в глубины внутреннего мира , минут через 20-30, понял что сижу тупо перед монитором, голова повернута на телевизор , но не воспринимаю ни то, ни другое, сознание блуждает по потемкам души и воспоминаний. сушит,но не сильно (губы к зубам не прилипли), чай спасает ситуацию. продолжаю юзать комп залип в Американский стенд ап, т.к. хочется чего то весёлого
время 21.00 открываю любимую програмулину Fruity Loop’s, муза посетила , и зовут ёё Начинаю увлеченно создавать еще не понятную мне муз. композицию, через примерно час , меня наченает одолевать «свин», значит приближается конец трипа, хочется просто лечь и залипнуть в кинчик , выход плавный , ленивый
Итог :
Длительность : 2.5- 3 часа
Эффект: не буду расписывать всё , просто напишу общая оценка 9(10) В этом стафе каждый найдет себе всё, что его интересует , веселье, эйфория, седативный эффект после первого часа
ВЫВОД:
Я без ума от Вас:
Papasha
С уважением к Вам
uskoritel83
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху