Трип-репорт на гаш от Aura

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Aura
  • Вещество - гашиш
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - курил предыдущим вечером
  • Характеристики: гашиш сухого производства, чистая классика
  • Дозировка и способ употребления: на сигарету в бутылку

26d9717b-0b55-4ea3-9a7d-dbf2fab057a0.jpeg


Итак, совсем неожиданно мне сообщают, что появился гаш на прилавке, через день уже наблюдаю у себя в телеге координаты, по кладу говорить думаю ничего не надо, фирменный стелс и как обычно элементарный подъём. Садимся в машину и хотим поехать на природу раскуриться, поужинать да и вообще подышать свежим воздухом после городской суеты. По пути взяли с собой бутылку 0.5, на всякий случай ещё и 1.5 для водника и пару сиг. По структура сразу видно, что просто трихомы которые собраны сухим путём и спрессованы, ничего лишнего но ооочень твёрдо. По моим личным наблюдениям, такой гаш идеально курить засыпая в гриндер с шишками и через водник, но тут ведь хочется узреть чистый эффект, поэтому не без труда делаю 2 плюшки по 0.1 и полетели:

00:00 - 00:10

Лес, закат, в бутылке медленно тлеет ляпка лежащая на сигарете, вокруг шуршат листья, снизу слышен звук волны, в общем полнейшее умиротворение и идеальная обстановка для покура. Вытягиваю дым, и дааа, этот приятный привкус который ни с чем не перепутать, на горло не давит, слегка подержав выдыхаю и передаю всё кенту, дабы он тоже себе сделал.

00:10 - 00:30

Плавно плавно начинает приходить накур, а мы ходим по Хортице, шуршим листьями да ведём какую-то беседу, которая начала уже окутываться обильными рассуждениями, новыми завяками и всем тем, что вы наблюдаете когда общаетесь с накуренным человеком. По соотношению я б сказал, что тут даже больше сативы, так как не особо хочется сейчас ехать в кафе, хотя в принципе на ужин мы сюда и приехали, решили спуститься к воде. Все движения выполняются не спеша, довольно монотонно, нет никакой спешки, у тебя в голове полнейшее умиротворение.

00:30 - 01:15

Наш поход к воде слегка затянулся, так как снизу мы нашли камыш и думаю все в детстве делали кораблики из них, но тут всё куда интересней, мы решили набрать камыша, наделать целую флотилию и запустить её по течению. Понятное дело, что флотилия наша ограничилась 10 экземплярами, вот только каждый из них был по своему уникальный. Всё данное действие происходило в очень весёлой обстановке, под задорную музыку и постоянный смех.

01:30

Вот сейчас мы поняли, что начинаем промерзать, да и накур начинает потихоньку спадать, но кстати, что хочу заметить, тут было именно накур, а не "убило в щи", именно то за что я люблю каннабис, за его многогранность, мысли и то что даёт каждый сорт, каждая трихома. Решено было подняться обратно и идти трапезничать, так как вот сейчас именно тот момент когда начинает подкрадываться голод.

01:50

И вот то о чём мы говорили, определиться с заказом тяжело, так как хочешь кушать ты всё и сразу, благо мы за ранее набрали заказали первое и к нашему приходу оно было уже почти готово. Сам гаш уже почти отпустил, лишь изредка можно было словить себя на "иных" мыслях, поэтому мы выбрали идеальный тайминг для трапезы.



Эйфория: 8/10
Энергичность : 7/10 Стоун: 3/10
Говорливость: 9/10
Хи-хи, ха-ха : 8/10
Сосредоточенность: 7/10 ( делать кораблики было оооочень улекательно и захватывающе )))
Аппетит: 9/10
Стелс: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: что могу сказать, классика жанра в мире гаша и как всегда шикарный сервис в данном магазине сделали этот вечер очень забавным. Ценителям данного продукта - рекомендую
 
Какой то не сильный гаш. По твоим расказам)
 
Назад
Сверху