Трип-репорт на шишки Kali Mist от - Отправки Дмет/mdma/гаш/киф/амф/россыпь/шишки/

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Трип-репорт на шишки Kali Mist от Отправки Дмет/mdma/гаш/киф/амф/россыпь/шишки/

  • Название магазина: Отправки Дмет/mdma/гаш/киф/амф/россыпь/шишки/
  • Вещество:Шишки сухие , очень твердые , присутствуют много палок почти пол веса...это минус !
  • Сопосб получения: Отправка была оперативной и с хорошим стелсом !
  • Тестер:31/170/75
  • Толерантность:Очень высокая ! Каждый день натуру дую по раз 3-5
  • Последнее употребление веществ:Вчера вечером перед сном , сейчас курю по утру на свежую голову так сказать :)
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Хорошое настроение и трезвый разум :)
  • Дозировка и способ употребления:Порешил я этот грамм в гриндере , думал что сломаю этими бревнами :) хрустел сильно (он пластиковый у меня :) ) Ну и добавил немного табака , где то пол сигареты..курил через водник ровно пол грамма ,с учетом того что было много веток...на вкус они кстати не повлияли , курилось приятно !

Предыстория
Увидел себя в рядах тестеров , попал на шиш сорта Kali Mist ) бонусом дали не плохую россыпь ! по ней трип будет чуток позже ! Все очень порадовало от пробы до отправки ! Тс знает свое дело !

Собственно тест

00:01
Делаю плотные 3 банки , это где то пол грамма...курится легко , на выдохе немного горчит ...
00:07
Первые нотки накура , очень сильно поднялось настроение , появилась стимуляция и желание чем нибудь себя занять )
00:20 Плато , травка явно поздния, начинает нашреть лишь на 7 минуте и раскрывается на 20 ) можно было курить и 2 банки подумал я :) и наполнялся волной сативы и на заднем фоне индика !
Сушняк умеренный ,накур плотный :)
01:00
Очень сильная накурка сатива 70 и индика 30 , все доставляет удовольствия , трип очень легкий и приятный , словно паришь ...к дивану сильно не жмет , сорт подойдет для дневного покура ! Очень приятная тяга и не палевный внешний вид !
01:30
Сушняк стал более выражен , эффекты сходят потихоньку , просыпается аппетит , хочется еще дать пару банок , но решено не курить и оставить на вечер еще :)
02:30
Очень слабые пост эффекты , хочется пойти поесть и лечь немного отдохнуть , ибо весь трип я по хате ходил что то делал по мелочи ) словно фена бахнул )
Выводы
Очень хорошие шишки , но товарный вид желает лучшего , слишком много бревен , а так сила шишек радует ! Может это сорт такой что шишки мелкие такие я хз конечно...

Оценки
Стафу:
Общая сила накура: 9/10
Психоделия: 5/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 8/10
Жор: 9/10
Общая оценка шишек: 9/10

Шопу:
Спасибо за пробу ! Россыпь тоже не плохая ! Порадовала ! Удачи Вам ! Спасибо !
 
Назад
Сверху