Трип-репорт на индичный гаш от Конопляной Хаты

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Конопляна хата
  • Вещество - гаш
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (82кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - предыдущим вечером
  • Характеристики: Твёрдый гаш
  • Дозировка и способ употребления: ляпки на сигарету размером с 2 спичечных головки

upload_2021-2-18_9-44-22.png upload_2021-2-18_9-44-29.png

Итак, на витрине у данного шопа появился интересный продукт - гаш, да ещё и в таблетках ( пресованный ), очень интересно, и как и обещал оператор, бонусом ко мне приехала данная позиция. Руки конечно у меня до него не доходили довольно долго, сначала для покура, потом для написания, но вот я наконец-то готов рассказать. Итак, изначально вообще были проблемы с погодой, так как на улице жуткий ветер и совсем не удобно ещё и с гашем возиться, потом оказалось, что он довольно таки твёрдый и при нагревании, дабы слегка подплавить и сделать плюшки, он крошился и совсем не хотел лепиться, поэтому постоянно переносил его на более удобный случай, и вот такой настал, заезжаю к кенту, у него ложу данный гаш на батарею через минут 10-15 снимаю его, а его уже можно и слегка руками прижать, поэтому готовлю каждому по 2 плюшки и вперёд:

00:00 - 00:20

Всё по стандарту, маленькая бутылка с дыркой ближе к низу, сигаретка, на ней ляпка, ложу в бутылку и жду. Тлеет оооочень медленно, пару раз приходилось поддувать, но всё таки я заварил эту ляпку, откручиваю крышку, курю иииии, и нет такого привычного сжимания лёгких как от гаша, просто спокойно покурил да и всё, но привкус остался довольно знакомый, океееей, решаю сразу же, пока есть эти "10 минут жизни после гаша" сделать себе вторую плюху, тем более пока кент там что-то возится, пусть лучше будет так)) На вторую ляпку у меня уходит вторая сигарета, такой же вдох, уже ещё легче курится, прям почти совсем легко, но на выдохе всё так же оставляет после себя приятное послевкусие. Пока кореш там пришёл и начинает заниматься своими ляпками я решаю, что не плохо было б пойти перекурить ( а то все остальные сиги то я только что не курил ).

00:25 - 01:00

И вот после того как я докурил, и при заходе в комнату меня накрыла хорошая такая волна эйфории смешанной с расслаблением, не могу сказать, что меня сильно убило, но желание сесть на диван появилось сразу. Сначала залип в какие-то посты в инсте, потом начал читать телегу, но максимально старался делать вид, что меня тут нет и я не вижу все те сообщения которые мне идут, так как отвечать было довольно таки тяжело) Скажу так, я вообще не улавливал ни одной мысли которая была у меня в голове, ну в принципе как после индичного гаша и бывает, поэтому я можно сказать просто сидел и залипал бездумно в телефон.

01:10 - 01:50

Списался с корешем, спросил как там у него дела на балконе, не хочет ли он выйти от туда, он сказал шо завис там в максимально лакшери положении, залип в телефоне и не особо хочет выходить) Лааадно, решаю сам, что хочется ещё перекурить, выхожу на балкон, благо он у него крытый, поэтому плюхаюсь на пол, так как стоячее положение максимально не комфортное и такое ощущение, шо гравитация работает в разы сильнее) Посидев покурив, непонятно во что ещё потупив, к концу второго часа нас почти полностью отпустило и мы пошли поглощать всё что было в холодильнике))

02:20

Отпустило полностью





Эйфория: 6/10
Энергичность : 1/10 Стоун: 9/10
Залипание: 10/10
Расслабленность: 10/10
Общительность : 2/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: индичный гашик, и наверное стоило курить по 1 ляпке, дабы не выпадать в прострации и не сидеть 2 часа непонятно что делать и даже не общаться ни с кем ибо сформулировать мысль тебе тяжело))
 
Отли4ній репорт бро)
Никогда не пробовал гаш,но про4итав твой трип понял как оно должно быть)
Репутация +!
 
Назад
Сверху