ФЛУДИЛКА (конкурсы/халява)

Всем привет доброе утро. Всем желаю что прекрасно начался день побольше позитивных эмоций и море и море у моря
 
Wolonter_120 как-то решилось,что он должник,но он работает? Я просто не в курсе,за весь лор шопа
 
botanic_weed да я тоже не особо в тебе далёкий от этого по началу все норм было а должника наверное видали за то что рекламу не заплатил хз чесно бро
 
Почему здесь такая мертвая тишина конкретная
 
stafBeetle согласен бро не то что тихо а я бы сказал глухо все куда-то попропадали дела наверное.. а может и ветка уже не актуальная ..
 
stafBeetle да не спорю бро у всех бывают какие-то трудности так что на перед не стоит и не нужно говорить это мы знаем) почему не спишь если не секрет?
 
Назад
Сверху