Екатеринбург россыпь от команды GreenField.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТРИп для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(по качеству!)
И так я ззакинул ему деньгу 1000р отписался ему, он мне сказал что через 40-60 мин. только проверит поступление! менЯ ето огорчило!(( БОлее того ждали адресс 4ч. что меня очень не порадовало. С вопросами сколько времени ждать когда отдашь адресс получали ответ: "жди" и больше не чего. Написали на ветке "гадость" он засуетился и отдал адресс!! В прочем деньги заряжать можно, не кидок 100%..
Клад был спрятан не надежно, возле падика на лестнице в пачке сигарет смятой. вес не ровный. основа: какие то палки. горло дерёт и нифига не прет. весь пакет в 1 раз скурили с 3мя пациками..



ИТОГ:
Клад 3/5(чудной курик)
Качество 3-/5(могло быть и лучше, надеюсь будет лучше во много!)
Общение 4/5
БРАТЬ МОЖНО, НАДЕЮСЬ В БУДУЩЕМ КАЧЕСТВО БУДЕТ ЛЮТОЕ!!(как то так)
 
Работаем готовые адреса будут в течении часа пишите сюда нужные районы и вес
 
пт форумчане))
седня закинул данному Тсу денег на 1 гр россыпи на урике...Тс дал адрес через 20 минут, но по описанию на адресе не чего не было...после чего Тс вышел из аськи..жду объяснений Тса.
Парни не засылайте пока сюда бабос
 
Так как не поступ
пт форумчане))
седня закинул данному Тсу денег на 1 гр россыпи на урике...Тс дал адрес через 20 минут, но по описанию на адресе не чего не было...после чего Тс вышел из аськи..жду объяснений Тса.
Парни не засылайте пока сюда бабос[/так как деньги на поступили адрес не дал жду денег отдаю адрес у человека минус один он пытается обмануть
 
Деньги не пришли как придут дам адрес
 
:)всем привет трип для GreenField.biz взял вчера мягичь 1 г и сегодня ещё 2г мягичь и росс 1 - начну с мягича основа рассыпчитая но слепить можно зделал 3ляпки унесло сразу минут на 20 - 30 прёт плавно с сушнячком :D 2 - росс понравилась больше зделал 2 хапок через бакну накрыло тоже сразу на 30 мин прёт немного сильнее чем мягичь но если смешать то ваще бомба получиться вообщем хороший магазин *thumbsup* Кол-во 5\5
Качество 5\5
Клад 5\5
Общение 5\5
Трип 4\5 ( можно посильнее зделать :) )
Магазину 5+
 
работаю мягкий россыпь ск пилсы
 
Скажу пару слов о:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
И так,начнем с того что
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ровный магазинчик(по моему мнению) и за все время пока я у него беру,не было ни одного подобного случая,отдает все стабильно,ровно,качественно....
От себя скажу:Был случай когда не хватало монет на данный вид услуги)))))))))Объяснив ему всю ситуацию,он вошел в наше положение и сделал скидку + 1.5гр росс на расскурение)....Мы конечно же с наибольшой радостью зашли в падик отметить это дело по паре злющего напасища,курило нас 6 человек...Все остались довольны...) росс держит без малого 30-60 минут...хорошо.)
 
Скажу пару слов о:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
И так,начнем с того что
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ровный магазинчик(по моему мнению) и за все время пока я у него беру,не было ни одного подобного случая,отдает все стабильно,ровно,качественно....
От себя скажу:Был случай когда не хватало монет на данный вид услуги)))))))))Объяснив ему всю ситуацию,он вошел в наше положение и сделал скидку + 1.5гр росс на расскурение)....Мы конечно же с наибольшой радостью зашли в падик отметить это дело по паре злющего напасища,курило нас 6 человек...Все остались довольны...) росс держит без малого 30-60 минут...хорошо.)
спасибо братан 3г травы за 1200р заберешь или 5 за 1600р
 
От души)))) сделал бы лучше 5покурить:)
 
Решил взять тут вчера 1г раскуриться списался с тс ответил дал реквезиты закинул деньги и всё ещё адреса нету брал тут много раз всё ровно было щас тупо морозит меня :(походу здулся Тс не берите тут !!!
 
Решил взять тут вчера 1г раскуриться списался с тс ответил дал реквезиты закинул деньги и всё ещё адреса нету брал тут много раз всё ровно было щас тупо морозит меня :(походу здулся Тс не берите тут !!!
Интернет лагает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху