Екатеринбург россыпь от команды GreenField.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немного товара ))) в скором времени будет мягкий
 
ждем еще одного тестера и понеслась раздача адресов вернусь через час (так же будет проходить конкурс на самый сног шибательный ТРИП за приз естественно)
 
С открытием. Записывай На тест.
пиши на пробу трип и фото по качеству
Пт друг, с открытием, запиши на пробу, дай новечку шанс)) Трип 100%))
На счет фото залейте его в файлообменик возьмите BB-code и встаньте сюда,еще обратите внимание может вы не можете залить фото потому что оно превышает 1Мб
все тестеры пишите в ЛС и получайте адреса жду в ЛС
 
Адрес успешно разминирован ждите трип скоро
 
С открытием есть еше места на тест пробу с меня трип!? ;)
 
Если сегодня не будет ТРИПов то я отправляют письмо с жалобой админам форума
Доброго времени суток! То что ты отправиш сегодня жалобу не чего им не будет, так как в правилах написано что они имеют право отписать трип в течение 3 дней, так что наберись терпения друг и жди репорты) А вот если в течение 3 дней не отпишут то в бан их)
 
Тестеры!!!! Поторопитесь с ТРИПами сейчас выложу прайс
 
работаем icq-6800 57 603
Прайс наРоссыпь - мн-35ф
1грамм\.600руб\по 600руб/за 1гр
2грамма\1.000руб\по 600руб/за 1гр
5грамм\2.000руб\по 500руб/за 1гр
10грамм\3.500руб\по 350руб/за 1гр
30грамм\7.500руб\по 250руб/за 1гр
50грамм\10.000руб\по 200руб/за 1гр
100грамм\16.000\по 160руб/за 1гр
далее обговаривается отдельно
в скором времени появится мягкий мятный курительный микс
весь товар ЛЕГАЛЕН и не попадает под запрет РФ
 
Вот трип репортаж для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Итак поехали. Во первых благодорю за данную пробу, так как я новичок, а ТС мне доверился, и думаю не прогодал))) От души тебе бро!))Получил адрес в ЛС несколько часов назад, и почти сразу погнал на адрес, очень порадовало то что клад был сделан на моём районе, и шёл я минут наверное 10)) Клад был сделан грамотно, точно подходя под описание, кладчику большой +, вес точно бы меня дождался, даже если бы я пешком с другого конца города шёл бы)) Вес был приятен, 1г точно был(весы не имеються по этому точно сказать не могу), ну в общем погнал до другана и мы с ним это дело решили опробовать, куриться довольно легко, НЕгорлодёр, и привкуса химии нету, микс по видимому мятный, в общем довольно приятный даже вкус, чё жвачка мятная:DD))) Курили через трубку где то по половине, по два напаса взяли, качество было отличное, держит минут 30 точно, поржали от души, толлер у меня довольно высокий по этому думаю ни кто не будет огорчён этим качеством)) Ну а теперь погнали добивать то что осталось, так как ждал пока отпустит))) В общем тут всё ровно с магазином, можно брать не боясь)) Советую братцы)))
Итог:
Общение ТС: 5\5 (Отнёсся с понимание к новечку)
Клад:5\5 (сделан грамотно и совсем рядом)
Вес: 5\5 (было не менее 1г)
Кача: 5\5 ( подходит для высокого толлера)
 
Вот трип репортаж для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Итак поехали. Во первых благодорю за данную пробу, так как я новичок, а ТС мне доверился, и думаю не прогодал))) От души тебе бро!))Получил адрес в ЛС несколько часов назад, и почти сразу погнал на адрес, очень порадовало то что клад был сделан на моём районе, и шёл я минут наверное 10)) Клад был сделан грамотно, точно подходя под описание, кладчику большой +, вес точно бы меня дождался, даже если бы я пешком с другого конца города шёл бы)) Вес был приятен, 1г точно был(весы не имеються по этому точно сказать не могу), ну в общем погнал до другана и мы с ним это дело решили опробовать, куриться довольно легко, НЕгорлодёр, и привкуса химии нету, микс по видимому мятный, в общем довольно приятный даже вкус, чё жвачка мятная:DD))) Курили через трубку где то по половине, по два напаса взяли, качество было отличное, держит минут 30 точно, поржали от души, толлер у меня довольно высокий по этому думаю ни кто не будет огорчён этим качеством)) Ну а теперь погнали добивать то что осталось, так как ждал пока отпустит))) В общем тут всё ровно с магазином, можно брать не боясь)) Советую братцы)))
Итог:
Общение ТС: 5\5 (Отнёсся с понимание к новечку)
Клад:5\5 (сделан грамотно и совсем рядом)
Вес: 5\5 (было не менее 1г)
Кача: 5\5 ( подходит для высокого толлера)
Спасибо друг вроде молодой а откатал быстрее всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху