Екатеринбург россыпь от команды GreenField.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас попрошу людей кто брал отписать ТРИПы по покупками (РАБОТАЕМ icq-6800 57 603
 
Доброго времени суток дорогие форумчане и гости нашего прекрасного форума.
Пишу,обещанный ТРИп,для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Обратился к данному ТС. Пошел закинул бабосик (Адрес не пришлось долго ждать) через минут так 5-10 получил данный мне адрес,мы с приятелем не долго думая выдвинулись на данный нам адрес...Адрес был не далеко,что больше всего и порадовало.​
Приехав на адрес,сразу понял че к чему.Дом тихий,во дворе не кого(Клад был надежно спрятан),клад достал легко,одной рукой т.к. он располагался точно по описанию.Спрятано было хорошо.Прыгнул с кладом в авто, мы с приятелем быстро покинули данный нам район поехали дегустировать............​

Приехав на свой район,я побежал в ларек за банкой:DКупив данный мне прибор,пошли на квадрат( дегустировать данный нам продукт). Куриться довольно легко, 1-ый напас-Тяжелые глаза,легкое заплитание языка,легкое покачивание,сушнячек,сел и стал ахуевать)) Прет как надо!!! Держит минут 30-40...Как только стало отпускать догнался еще одним,зверобойным напасищем (ВОТ ТОГДА ТО Я И ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЫЛО НЕ К ЧЕМУ!!!!!)).Когда подотпустило,решили с приятелем сходить в магазин за водичкой,пока шли бахнули еще по насыщенному напасу))....Пришли в магазин,смотрю в зеркало на свои глаза(пздц,в хлам:D)....Быстро купили что надо и по съебам,от лишних глаз...Пришли домой,взорвали еще по напасу...сели,курнули,вырубило...:D

Качество хорошее,Магазин ровный,не раз еще сюда загляну!!!!!!!!!!!!
Упакован товар был хорошо,так что не дождь,не снег,не вьюга и даже наводнение не испортили бы качество)Пришлось не много повозится)))
Тс спасибо братец!!!!!!!!!!!!!
Итог
Клад : 5/5
Россыпь :5/5
Общение:5/5
 
Записывайте на пробу
 
Активнее добавляемся первым трем по стучавшимся скидки бонусы
 
В нашей конторе проходит акция кто сделает хороший качественный аватар для нашего магазина получит 2 гр россыпи все предложения в лс
 
работаем icq-6800 57 603
Прайс на Мягкий и Россыпь - PL-161f

1грамм\.600руб\по 600руб/за 1гр
2грамма\1.000руб\по 500р/за1гр

4грамм\2.000руб+1гр(бонус)\по 500руб/за 1гр
10грамм\3.500руб\по 350руб/за 1гр
30грамм\7.500руб\по 250руб/за 1гр
50грамм\10.000руб\по 200руб/за 1гр
100грамм\16.000\по 160руб/за 1гр
далее обговаривается отдельно
в ICQ-6800 57 603
НОВОЕ ФОТО БУДЕТ ЗАВТРА
весь товар ЛЕГАЛЕН и не попадает под запрет РФ
 
Трип для GreenField.biz
1678.jpg

Тс вот твой долгожданый трип, извини что так долго !
Получил свою пробу россыпи.
Приехав на адрес и сразу нашел свой пробник)))
Стал дигустировать через банку Spraita насыпал 2 напаса накуривает от души "woot")
Спасибо за выделеную пробу россыпи*thumbsup*
Итог:
Клад 5\5
Проба 5\4
Общение 5\5
Магазин ровный всем советую !
 
Трип для GreenField.biz
1678.jpg

Тс вот твой долгожданый трип, извини что так долго !
Получил свою пробу россыпи.
Приехав на адрес и сразу нашел свой пробник)))
Стал дигустировать через банку Spraita насыпал 2 напаса накуривает от души "woot")
Спасибо за выделеную пробу россыпи*thumbsup*
Итог:
Клад 5\5
Проба 5\4
Общение 5\5
Магазин ровный всем советую !
Спасибо )))
 
Дорогие форумчане добавляемся в аську 680057603 принимаем заказы мягкий россыпь
 
работаем принимаем заказыНовый контакт 677657839
 
Ребята!!!! будте внимательны!!! не закидывайте этому человеку деньги на его эл.кошелек(киви его 9506317866) КИДОК!!!!!!! Тока что закинул ему 1000 на 2гр,кинул!!!!Это кидок ребята!Одному пишет есть готовые на районах (Виз,урик,сортяга)есть переписка с этим человеком,могу скинуть если нужно!!!! чек имеется!!!
я пояснил все
жди адрес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху