Другое — Трип-репорт по перебитым шишкам для Bl)shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Трип репорт по перебитым шишкам для Bl)shop
Вес: 1г
Тестеры: Я и друг.
Возраст: 18
Способ курения: водный.
Толлер: средний.
Дозировка: 1.5 колпака каждому.
Тема селлера: ТЫК
Предыстория
Увидел тему селлера где он раздает пробы натуры так еще и почтой, записался, чутка боялся, тс адекватный, посылка пришла за 1 день, забрал за 15сек на фейк ФИО и смс аунтификацию, стелс на высшем уровне такого я еще не видел, внутри стелса — пакетик, в пакетике 2 зиплока каждый по 1г.
Перебиты отлично, шишки тоже выглядят отлично, запах слабый.
Сам трип
00:00 Пришел с универа, в другой комнате спал друг, разбудил я значит его, нужно было идти ему в универ, но я предложил бахнуть по одной баночке, насыпали где-то больше половины колпака, друг добавил табака — просто очень мелко измельчено и ему так лучше)
00:00 — 00:10 Чет посидели, позалипали и друг сказал что нужно еще по банке напалить, а то не очень взяло, хотя меня уже начало накрывать дунуть еще по одной я не отказался.
00:10 — 00:30 Ну значит скурили еще банку, накрыло нормально так, начали дико угарать и хавать шоколад, ел я очень медленно, жевал словно вечность, стало тепло и хорошо по всему телу, глаза как у китайца, сидим смотрим один на другого и просто угараем, остановиться не можем, пролежали мы так минут 30 может чутка меньше и тут началось.
00:30 — 1:00 Начали еще больше угарать, припечатало к кроватям, рассказывали всякие истории и делились мнениями, начали залипать в музычку, играет словно в голове, расплываеться по всему телу, тебе хорошо и тепло внутри.
1:00 — 2:00 Залипли в себя, очень сильно разслабило, ничего не хотелось делать, только пить и хавать, я влупил 2 тарелки еды и литр воды.
2:00 — 3:00 Эффекты сходят на нет, сатива отступает, но еще слышно тихий голосок индики, немного радости в глазах еще осталось, тело просто отдыхает, лежу на кровати залыпаю в музыку и ноут, снова хочу есть.
3:00 — 4:00 Все прошло, так осталась расслабленость и тепло в теле, немного потянуло на сон и еду, словно после длительной пробежки)
Голова и мышцы не болели, был бодрым и смог спокойно укатить по своим делам.
Вывод: все на высшем уровне, перебитые шш отличные, для того что бы курнуть вечерком — самое то, как мне показалось здесь больше индики, стелс и работа сервиса в целом тоже отличная, большое спасибо за выданную пробу и доверие, цены ну прям очень вкусные что тоже радует глаз!.
Доставка 10/10
Товар 10/10
Работа тс 10/10
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху