Другое — Трип-репорт на микс 50мг мяу плюс 2 були шишек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rextrex

Гость
Салам алейкум!
Случилось так, что по приходу на работу с утра пораньше, увидел в столе прозрачный zip с остатаками мяу в количестве 50 мг. Решил повременить с приемом, так как ожидания были очень малы от данного количества, и отложил это дело на послеобеденное время. Занялся работой и время незаметно подошло к 3 часам дня, и я, аккуратно высыпав на стол остатки Мяу, сформировал небольшой лайн и незамедлительно вдохом отправил его употребляться организмием. Небольшие эффекты все же были, это и приход и болтливость и кайф от выхода на объект строительства и раздачи пиздюлей нерадивым работягам, но все же этого до полноценного трипа было мало. Вдруг позвонил братишка и пригласил дунуть свеженькие, просушенные по-быстрому на утюге, шишечки индюшачьего самосада. К моменту покура с момента пылесоса остатков Мяу прошло 2 часа, а по признакам скажу: сушняк такой был химозный от Мяу, на грани типа того, что я высох напрочь, очень хотелось пить, но не пил воды. В общем, дыма индейца я принял два бурбулятора объемом 1 литр и меня стало охуеть как втавлять. Как меня вставило можно понять по следующим скринам:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху