[ЧУЖОЙ]Трип репорт по |SPEEDАМФЕТАМИН| BARMALEY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amfeto228

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
12
  • Тестер: Друг и я (М 180/65)
  • Вещество: Амфетамин
  • Толлер: Средний
  • Дозировка: 100 мг
  • Способ употребления: Интраназально
  • Вес: (грамчик дето так, весов то нету)
  • Ветка: https://rcclub.com/threads/1312/


12-00 Стелю нам с друганом по хорошей трасе (дето по 100мг), стелится очень хорошо, к поверхностям не липнет, сразу видно что свежий) жжет не сильно, но ощутимо, неприятную горечь запиваем заранее купленой кока-колой) зашло хорошо)


12-20 Выходим из падика, началось активное общение))), курим сигу за сигой, с улыбкой на лице шагаем на хату, попивая водичку.

12-50 Разгоняет с каждой минутой все сильнее и сильнее) плавно стимит, путанины с мыслями и суетливости нету, тем временем мы заходим в магаз купить сигарет, и продолжаем свой путь)


13-20 Заходя к другу в квартиру, появились легкие мурашки и тепло по всему телу, прям окутало чтоле))) делаем кофе, подрубаем музон) чётенько так) играем в картишки, настроение замечательное - розогнало знатно.

14-00 Время идёт быстро, я бы даже сказал летит) почти уже не сушит, роюсь в инете в телефоне, спустя минут 15, залезав посмотреть чтото конкретное, в итоге так и не посмотрел, что хотел, дикий интерес ко всему, делаешь всё что тебе по душе.

14-30 Выпив уже вторую чашку кофе, решаем с другом выйти на балкон перекурить сигу, сушняк прошел. Розговоры еще продолжаютса и продолжаютса на разные темы.

15-00 Сердцебиение участилось неплохо так, зрачки увеличины, кушать абсолютно не хочется, да и мыслей о еде и о сне вопще нету)) тем временем я покидаю друга - ибо его подруга уже на подходе, и я выхожу с падика - ищу путешествия, покуриваю сигу, прозванивая номера подруг))) и лажу в соц.сетях

16-00 Амф всё еще прилично держит, интереснейшая тяга, отлично прёт как по мне гдето 50/50 эйфостим, ровненько и плавненько так, думаю пойти домой и заняться домашними делами.

16-40 Прийдя домой, проделая нехилый путь) но мне то и не трудно было))))), мог километрами пешком ходить, грузняка на мозг нету, побочек тоже нету, действие немного подпустило, но настроение хорошое.

17-00 Постарался немного поесть, жидкости пью очень много - ну оно и полезно на самом деле, догоняться не стал - так к как знаю к хорошему не приведёт, потом марафоны ети.. которых хотелось бы избежать - здержался, сильного желания догнаться небыло, вечером раскуриваясь месным шишлом, неплохо так и догнало на снег и накурило). К ночи гдето примерно в 22-23 просматривая разные фильмы, в районе 2-3ёх часов, я наконецто уснул постаравшись - хотя было нелегко)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху