[ЧУЖОЙ]Трип-репорт по A-PVP от магазина Bridgestone Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladl3n

Местный
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
98
Данный трип репорт на принадлежит данному пользователю (С) Администрация
  • Вещество: A-PVP (кристаллической формы)
  • Выдан: Bridgestone
  • Тестер: 22/190/75
  • Толерантность: Нулевая
  • Способ употребления: Ингаляционный
  • Вступление:
Забирая из почты пробник, я был приятно удивлён что доставка уже оплачена отправителем.

Мой первый трип в котором способ употребления -ингаляционный.

Этот способ употребления даёт менее продолжительные, но интенсивные эффекты.

На вкусовые рецепторы приятный мягкий дым с немного горьковатым вкусом, при длительном курении переростает в сильно дерущий, напоминающий вкус резины.


  • РЕПОРТ:

00:00 - вещество дозировкой 30 мг засыпано в вапорайзер и испарено, закашлялся делая первый вдох. Спустя 15 секунд начинаю чувствовать нарастающую эйфорию.

00:05 - эйфория усиливается волнообразно, из-за чистоты продукта и высокой для данного способа применения дозировки погружаюсь в нее полностью, не обращая внимания на стим.

00:08 - замечаю значительное увеличение реакции и общей скорости движений. Довольно сильный тремор конечностей, который спустя 2-е минуты проходит и перестает причинять дискомфорт.

00:15 - медленно привыкаю к эйфории, она больше не затмевает собой всё происходящее, стимуляция стабильно нарастает и становиться сложно удержать в голове спутанный клубок мыслей, которые все чаще соскакивают на панику.

00:22 - состояние эйфории заметно угасает, стим всё так же стабильно продолжает нарастать.

00:36 - эйфория уже практически незаметна, стимуляция всё нарастает, но, на удивление исчезло внутреннее напряжение, довольно просто заниматься монотонной работой (лично мне легко писать код, трезвая проверка показала гораздо меньшее кол-во ошибок и более высокую скорость набора), проще решать тривиальные задачи.
Мысли утекают к желанию догнаться.


00:48 - последние несколько минут резко ухудшается общее настроение и самочувствие, стим начинает напрягать и всё раздражает.
Держать себя в руках требует больших усилий.


01:10 - ощущаю себя трезвым, настроение на высоте, есть усталость и подрагивают конечности.

01:40 - прошли абсолютно все пост-эффекты. Угасла усталость, раздражение, подавленность и желание повторить употребление.
Теперь это не ощущение, а её величество трезвость во всей своей красоте.

Всё записано поминутно, вещество опробовано, теперь марафон, оно слишком хорошо, сложно удержаться...

  • ВЫВОДЫ:

Селлер/магазин - 9/10
Эйфория - 8/10
Стимуляция - 9/10
Общение - 6/10
Доставка - 10/10
Качество - 9/10



Минусы: спутанность мыслей, паранойя, тремор, бессонница, высокое желание догнаться, сильное внутреннее напряжение.

Плюсы: ярко выраженая эйфория, сильная стимуляция, мягкость конечного эффекта, расслабленность.

Bridgestone благодарю за проявленное ко мне доверие, товар твой мне понравился. Удачной торговли тебе и долгих лет работы. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху