[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ездили на адресочек полочки скм01 на своей фирменной Белке))) скажу четыре вещи!!!
1 Качество 4\5 баллов так как муку редко курю (Вовке кристаллы по душе)
2 Количество чуть больше сказанного
3 Кладчику спасибо за работу такие клады зачётные выписывает !!!
4 Выявилось что в нашей белке навигатор кругами водит и по конченным дорогам!!!)))
 
Ветка Копейск туда пиши вопросы !!!
 
дай ссылку на ветку пожалуйста
 
Братуль а в скайпе bistriy174 взломан чтоли?
 
Наводил вчера в 5 утра тут двигу в очередной раз удивлен в чесности данного Бро читает мысли просто КАЧЕСТВО ОГОНЬ(ЦЕНА РАДУЕТ ОСОБЕННО)спасибо бро за все Любим ждем!красавчик одним словом
 
ТС прошу записи на пробу репортаж как полагается и точно в сроки :)
ТС РОВНЫЙ ДВИГАЙТЕ ТУТ И ВСЁ БУДЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ:) РЕСПЕКТ ТЕ БРООО 1000000000000000000%%%%%%%%%%
 
Закинул деньги, так,как сказал быстрый. После чего, он пропал из сети в skype, и после долгого времени ожидания в периоде 2-х суток, он заходил в скайп и тупо меня игнорировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот человек - долбаный швыр,кидок, к которому я никогда больше обращаться не буду! и мои близкие тоже!!! [15:56:39] Егормэн: ну конечно после вчерашнего не я не близкие хуй че возьмут у вас хотя как минимум человек 10от меня двигалось через вас!
[15:57:19] Bistriy174: да похуй
[15:57:32] Bistriy174: я в рот ебал
[15:57:35] Егормэн: не удивительно
 
О чём ты говоришь посмотри 3 страницы ветки
и подумай что ты пишешь !!!
 
Закинул деньги, так,как сказал быстрый. После чего, он пропал из сети в skype, и после долгого времени ожидания в периоде 2-х суток, он заходил в скайп и тупо меня игнорировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот человек - долбаный швыр,кидок, к которому я никогда больше обращаться не буду! и мои близкие тоже!!! [15:56:39] Егормэн: ну конечно после вчерашнего не я не близкие хуй че возьмут у вас хотя как минимум человек 10от меня двигалось через вас!
[15:57:19] Bistriy174: да похуй
[15:57:32] Bistriy174: я в рот ебал
[15:57:35] Егормэн: не удивительно

"Это фейк смотрите лучше когда добаляете"
 
такая же хрень швырнул на грамм логин bistry174 это фейк.
 
братка подтверди что uralopttorg за рулём твой ещё? игнор полный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху