[ЧЕЛЯБИНСК] BONZA! Лучшая СК по мнению покупателей! Эксклюзив! тлгрм: @bonzache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый ТС когда оператор в телеграмме будет в сети?
 
Уважаемый ТС когда оператор в телеграмме будет в сети?
Работаем :)

Насчет цены на экстази- это оригинальный экстази, не аналог. чистый МДМА. 220мг\табл
Цена оправдана
 
а воще бы тебе со мной свезатеся поскорее...сам понимаешь такой рассказ не понравиться многим,сам понимаешь - седня все решим!??
 
а воще бы тебе со мной свезатеся поскорее...сам понимаешь такой рассказ не понравиться многим,сам понимаешь - седня все решим!??
Пт братец!Ну если не порешает_давай на ветку всю правду-матку о работе селлера!Никак швырять стал?Непорядок!Я его как ровнягу людям рекомендую!
 
а воще бы тебе со мной свезатеся поскорее...сам понимаешь такой рассказ не понравиться многим,сам понимаешь - седня все решим!??
Пт братец!Ну если не порешает_давай на ветку всю правду-матку о работе селлера!Никак швырять стал?Непорядок!Я его как ровнягу людям рекомендую!
Конеш внеси ясность:cool:
 
Работаем :)

Насчет цены на экстази- это оригинальный экстази, не аналог. чистый МДМА. 220мг\табл
Цена оправдана
в питере оправдана бро!1рубль=1мг вот это оправданая цена,там тапки от 50 до 250р стоят не более;):)
 
Если цена не устраивает значит не покупайте, так то дело каждого че за сколько продавать:)
 
Сегодня прикупила 05 СК и как всегда всё на высоте :)
Спасибо Бонзе за качественный сервис, хорошее качество!
Удачи и процветание магазину!!! ;)
 
Конеш внеси ясность:cool:
все заебок братцы !! отдал с приятным бонусом , у нас свои с ним терки , так что рекомендуйте советуйте , магазин то хороший !! а тебе бонза добра побольше и клиентов нормальных,меньше чаек и пиздунов тухлых , а то пол челябы про воняли уже ))
 
все заебок братцы !! отдал с приятным бонусом , у нас свои с ним терки , так что рекомендуйте советуйте , магазин то хороший !! а тебе бонза добра побольше и клиентов нормальных,меньше чаек и пиздунов тухлых , а то пол челябы про воняли уже ))
бонза молодцом вообще!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху