[ЧЕЛЯБИНСК] BONZA! Лучшая СК по мнению покупателей! Эксклюзив! тлгрм: @bonzache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спорная ситуация, ну да ладно. я что мог- сделал.

Насчет Екб, там пока не работаем, на Беларусь переключились. Екб скоро возобновим
 
Спорная ситуация, ну да ладно. я что мог- сделал.

Насчет Екб, там пока не работаем, на Беларусь переключились. Екб скоро возобновим
Всем прива!Действительно,ситуация двоякая!Я вчера без базара оплатил 0.5ск и также бёз вопросов через 20мин.забрал!
 
Всем прива!Действительно,ситуация двоякая!Я вчера без базара оплатил 0.5ск и также бёз вопросов через 20мин.забрал!
3июля решил отведать бонзовский афган,зашёл на форум и сразу в чате вижу сообщение от taby_tgk,что Бонза не выдаёт оплоченный товар!На ветке Бонзы вижу,что афган отсутствует.Вкупе, с сообщением taby,решаю списаться в телеге.Бонза предлагает новый микс Шаман и скидку на 1ую покупку.Уточняю за taby,в ответ -долго канителился,время2 ночи,а я спать люблю!Короче и у меня не получилось с покупкой!А вчера,прикупил 0.5ск за 1200 и всё гуд!Оплата,адрес с фото на с/з и через 15мин.уже поднимаю даже не перечитывая описание!Так что,со своей стороны ,основания для недоверия не имеет места,но и ставить под сомнение слова taby права не имею!Я в люлю,устал безумно!
 
3июля решил отведать бонзовский афган,зашёл на форум и сразу в чате вижу сообщение от taby_tgk,что Бонза не выдаёт оплоченный товар!На ветке Бонзы вижу,что афган отсутствует.Вкупе, с сообщением taby,решаю списаться в телеге.Бонза предлагает новый микс Шаман и скидку на 1ую покупку.Уточняю за taby,в ответ -долго канителился,время2 ночи,а я спать люблю!Короче и у меня не получилось с покупкой!А вчера,прикупил 0.5ск за 1200 и всё гуд!Оплата,адрес с фото на с/з и через 15мин.уже поднимаю даже не перечитывая описание!Так что,со своей стороны ,основания для недоверия не имеет места,но и ставить под сомнение слова taby права не имею!Я в люлю,устал безумно!
а адрес случаем достоевского?
 
Спорная ситуация, ну да ладно. я что мог- сделал.

Насчет Екб, там пока не работаем, на Беларусь переключились. Екб скоро возобновим
Всмысле ну да ладно!?
ну да ладно деньги подарили так непойдет! я тебе оплачивал НА ТВОЙ ТОВАР А НЕ СОСЕДУ У КОГО ТЫ ПЕРЕКУПИЛ ЕГО МНЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО НАХЕР ЭТО?
Я КУПИТЬ СЕБЕ МОГУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ГДЕ МНЕ УДОБНЕЕ А НЕ ЧЕРЕЗ 3 КОЛЕНА И ПОДРЯДЫ !

ПРОДАЕШЬ ЛИБО СВОЙ ТОВАР СВОЮ РАБОТУ ЛИБО ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙСЯ В ТОГО У КОГО ТЫ ЭТУЦ РАБОТУ КУПИЛ И ПЕРЕПРОДАЛ ! ЖДУ ОБРАТНО СВОИ ДЕНЬГИ
СВОИ А НЕ КОГОТО ЕЩЁ!
0o9e2rylXs8.jpg
 
Забрала свои 05 быстро и без всяких проблем. Отличный магазин! Сколько раз беру всегда всё ровно.
 
Забрала свои 05 быстро и без всяких проблем. Отличный магазин! Сколько раз беру всегда всё ровно.
Ещё столько же бери не пожалеешь!Тут ровно!Только вот бонзика в телеге нету сейчас((
 
ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА АДРЕСЕ МИМО!ПУСТО!БОЛТЫ!БЛЭК ТЫ ШЛЯПА БЕСПОНТОВАЯ!!!!

Согласен. Блэк дырявый! Как ему еще бабки закидывают. Пидарасят его на всех ветках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху