[ЧЕЛЯБИНСК] BONZA! Лучшая СК по мнению покупателей! Эксклюзив! тлгрм: @bonzache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихуахуа какие люди, да ещё с хорошими вестями!*thumbsup*Только не было давно о вас хороших отзывов, да и вас давно не было, поэтому неубедительно все это... Раздай по пятке то пенсионерам нашим в честь НГ!) И отпишем по факту за все! И дудки бы, не ск! Ровных раскладов если ровный ты, но вот сомнительно пока, ничего личного. Не пропадай) С миром!
ТЫ ДЛЯ НЕГО ШКУРА !
 
шкура здесь только барабашка, написывающий большим красным шрифтом, и пытающийся унизить всех людей вокруг и испортить репутацию магаина. ты жалок.
А с модератором в ближайшее время решим вопрос о тебе.
 
  • Like
Реакции: BLOK
шкура здесь только барабашка, написывающий большим красным шрифтом, и пытающийся унизить всех людей вокруг и испортить репутацию магаина. ты жалок.
А с модератором в ближайшее время решим вопрос о тебе.
барабашка, ты идиот конченый, с какого потолка ты взял тот бред, что в теме сообщения написал?)
ты за свои дырявые слова отвечать собираешься? что наркотики с людьми делают, поразительно.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Продавец

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

На форуме с:
11 май 2015
Сообщения:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Симпатии:
156
Репутация:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

условия форума я все уважаю и соблюдаю, в отличии от этого же барабашки, который рекламирует другие магазины на моей ветке и пишет всяческую ложь и оскорбления НЕ только в мой адрес, а в адрес любго, к то с ним не согласен, причем делает это на моей же ветке, а это флуд. считаю это показательным поведением. К тому же неадекватным и агрессивным. что как раз и нарушает правила форума данного. Замечу, этот персонаж терроризирует мою ветку уже в течении ПОЛУГОДА и никаких действий от модераторов и администраторов не было замечено.. кроме как по моим просьбам удаление его оскорбительных и лживых сообещний .
А кто и на каких условиях сейчас владелец магазина- сугубо моё личное дело, касающееся только меня. факт остается неизменным- магазин работает в штатном режиме, люди свои клады находят, отзывы от них положительные. а вот такие мрази вроде барабашки, как плесень цепляются и требуют халявы. ничего ты не получишь.
Модератора прошу огородить мою ветку от данного неадекватного человека.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
  1. какие сука наркотики ты падаль денги у меня взял и за что скажи были 1200 тебе оплачены
    за клад без товара или просто швырнуть захотел

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  2. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    Почти Модератор

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Симпатии:
    1.309
    Репутация:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    я твоей ебанной ветке покоя недам ты гнида деньги вернешь в сумму оплаты той от меня и ещё сверху в двое больше что должен полгода !!!!
    я незанимал тебе а покупал ск а по факту наебал ты и гаситься решил

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  3. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    Почти Модератор

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Симпатии:
    1.309
    Репутация:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    111111111111111111111111111111%D1%86-jpg.9719

    Zikastis сказал(а):
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Ждём обьяснений Бонзы по данному факту.
    БОНЗА_ЧЕЛЯБИНСК сказал(а):
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    условия форума я все уважаю и соблюдаю-соблюдаешь говоришь где написано что владелец поменялся где предупреждение , в отличии от этого же барабашки, который рекламирует другие магазины на моей ветке и пишет всяческую ложь и оскорбления НЕ только в мой адрес, а в адрес любго, к то с ним не согласенхули тебе ненравиться если не стабой разговор
    и в тихушку трус решает я прямо говорю а чужой довыд правильным цетирую , причем делает это на моей же ветке, а это флуд?? ты меня швырнул и что ххочешь делай я недам тебе работать ты полгода мне должен и как ты там написал в хххххуй недуешь. считаю это показательным поведением. К тому же неадекватным и агрессивным. что как раз и нарушает правила форума данного. Замечу, этот персонаж терроризирует мою ветку уже в течении ПОЛУГОДА и никаких действий от модераторов и администраторов не было замечено.. кроме как по моим просьбам удаление его оскорбительных и лживых сообещний .
    А кто и на каких условиях сейчас владелец магазина- сугубо моё личное дело, касающееся только меня. факт остается неизменным- магазин работает в штатном режиме, люди свои клады находят, отзывы от них положительные. а вот такие мрази-швырка базарь ты несможешь мой принцип удалить вроде барабашки, как плесень цепляются и требуют халявы. ничего ты не получишь.
    Модератора прошу огородить мою ветку от данного неадекватного человека.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ага забор как покрасить тебе
    переписка копируеться выношу на обозрение чё швырка исполнять решила
    ты хххоть одной легенды придерживался
    продал магазин а пишешь полгода-двуличие
    кому там шкурам пару гр ск давать то будешь чтоб меня до реанимашки отправили!- угрожает
    мразь халявщик-оскорбил
    пустой продал нерешает -швырнул
    ветку чистит от моих сообщений - значет есть причина не шел на контакт пол года -явился двуличным
    продал магазин незнаем кому и что ожидать
    новый владелец новые поставки где выдача тестов
    Я НЕУЙДУ С ВЕТКИ ПОКА НЕВЕРНЕТ В ТРИРАЗА БОЛЬШЕ НА КАКУЮ СУММУ ШВЫРЯЛ
    3600 ВЕРНЕТ НЕСТАНУ НАПОМИНАТЬ МЕНЬШЕ ХОТЬ НА ЧИРИК БУДЕТ ВСЕ КАК НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУГОДА
 
ПЕТУХ Я ДО ПОБЕДЫ ТЕБЯ ШВЫРКА БУДУ ГНОБИТЬ ПОКА НЕ УДАЛЯТ ИЛИ НЕ ВЕРНЕШЬ ТРИ ЦЕНЫ ДОЛГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху