[ЧЕЛЯБИНСК] BONZA! Лучшая СК по мнению покупателей! Эксклюзив! тлгрм: @bonzache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не забываем отмечать о своей покупке на ветке магазина ведь кто непокупал должен вкурсе быть что покупают тут а не васю катают!!)))))
 
Барабашка самый активный на сей странице форума.))) Продавец желаю тебе стартануть так чтобы обогнал всех, испонил все свои заветные мечты. Но а мне я хочу пожелать бесплатно оценить у тебя соляры. Обязуюсь расписать все методы употребления с интересной интерпретацией. Всех обнял и ускакал)
 
Барабашка самый активный на сей странице форума.))) Продавец желаю тебе стартануть так чтобы обогнал всех, испонил все свои заветные мечты. Но а мне я хочу пожелать бесплатно оценить у тебя соляры. Обязуюсь расписать все методы употребления с интересной интерпретацией. Всех обнял и ускакал)
всем бы лишь за бесплатно хитрые какие:)
 
тс отметься на ветке долго нет почему !?
всё путём, всё работет, всё на месте)
друзья, спасибо всем за отзывы!
Насчет проб: пробы все розданы, сейчас работаем только за нал.

Работаем каждый день с 9 утра и до последнего клиента!
в наличии:Россыпь афган, СК лазурные кристаллы, и реагент 1к10
Без имени-1.jpg
 
бро,так как магазин новый и очень мало отзывов среди которых в основном барабашка,пиши на пробу,мир всем местным,пробу любого товара
 
Отличный магазин,брал раз 10 всегда почти с фото,спрятаны на 4,ну в местах где точно ни кто не заберёт.качество сильный!респект тебе бонза!
 
бонза ты гдеее включайся мы ждем всем челябинском только тебя!!!лучше качество только тут!!!
 
Всем привет!Решили мы тут на днях с ребятами микса взять,списался я бонзой,было решено взять 3г россыпи,после того как зарядили деньги адрес пришёл сразу,приятно удивило то что адрес с фото пришёл,по приезду на адрес всё было найдено бысро согласно описанию и фото никаких нареканий небыло!!!Вообщем Магаз проверку прошёл,ЗА БАБКИ БРАЛИ ВСЁ РОВНО ТУТ!!!!Закладка сделана качественно!Магазу процветать и крепнуть!Удачных продаж!Мир вам!
 
Всем пришедшим гостям и жителем форума , хочу предоставить супер ахуевший магаз который я встречал на рынке рц!! Скажу сразу общиние с Тсом меня не когда так не устраивала как сейчас !! еще скажу что работаю с первого дня на рынке и вот просвистел все денюшки и отошел не много решил предоставить народу такую инфу за этот товар - ебать он ахуенный , вот знаете курите через водный пару дней , и потом мысле в голову не собирешь , а с этой основы ты себя чуствуешь как огорчик и можешь пойти делать дела как не в чем не бывало !! основа как " Говориться АВГАН " сам в первые вижу ,но опять же прошу выделить то что это не задроченная ромашка какая то а ахуенный приятный стафф !! так же грамотность кладов 200% (сам чесно пытался ,не хера не вышло ) ! Качество не для слабоков вооще )) вообщем магаз ровный до усрачки какой ) двигайте через него не пожалеете братцы , вот щас опять оформляю заказ на 5г ! Все Всем Мира и Удачи !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху