[ЧЕЛЯБИНСК] BONZA! Лучшая СК по мнению покупателей! Эксклюзив! тлгрм: @bonzache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Записаны на ск:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


на РОСС:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ВНИМАНИЕ, ЗА ПРОБНИКАМИ ПИСАТЬ В ТЕЛЕГРАМ!

С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО НИКА НА ФОРУМЕ!!!

Я ВСЕМ БУДУ ОТКАЗЫВАТЬ, КТО НЕ ПИШЕТ СВОЙ НИК!

ТРИП РЕПОРТАЖ - ОБЯЗАТЕЛЕН!

ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЗА НЕНАПИСАНИЕ ТРИПА- БАН
сделайте ещё какой нибудь мессенджер,например аську
 
ребят пробу росс забрал начинаю пробывать)репорт напишу думаю к обеду завтра
 
Привет!С открытием!Может сделаете исключение,запишите старожилу на тест ск,т.к.россыпь не употребляю.С меня репортаж с фото по факту изъятия и употребления!Всем мир!
 
а еще бы на тест могут тут записать без лишних месенджеров плз!)
 
пробовал седня тут ск 05 -
1) адрес не близко был
чапочпеопвчапач.jpg

2) адрес пришлось ожидать
HQ Обои на рабочий стол (Часть 267)30.jpg

3)адрес с фото
ComputerDesktopWallpapersCollection665_015.jpg

4) клад был на земле трубочкой кручен лежал на виду
134.jpg

5) 05 на глаз примерно менее показалось троим парам глаз
ComputerDesktopWallpapersCollection917__059.jpg

6) качество покурили в какой то халупе заброшенной хапок по 4 на запах ск ранее попадалось мне его курить ненравиться........
img 01946.jpg
7)пройдя еще метров 350 один я не хапнул нормально и пришлось в пад зайти чтоб хапнул зашли еще по 4 хапки вышли метров 200 я опять нехапнул нормально сука давай на остановке за ларьком кусты они искать ебать подумалеле поехапли обратно
Ultra Mixed Wallpapers Pack  381.jpg
8) приехали с 1\3 в паке от полки
0020840.jpg

9)оценка 3 из 5 ( -1 место надо выбирать и прятать а не оставлять на земле!!
-1 качество улучшить и весы проверить..)

 
пробовал седня тут ск 05 -
1) адрес не близко был Посмотреть вложение 8907
2) адрес пришлось ожидать
Посмотреть вложение 8908
3)адрес с фото
Посмотреть вложение 8909
4) клад был на земле трубочкой кручен лежал на виду
Посмотреть вложение 8910
5) 05 на глаз примерно менее показалось троим парам глаз
Посмотреть вложение 8911
6) качество покурили в какой то халупе заброшенной хапок по 4 на запах ск ранее попадалось мне его курить ненравиться........Посмотреть вложение 89127)пройдя еще метров 350 один я не хапнул нормально и пришлось в пад зайти чтоб хапнул зашли еще по 4 хапки вышли метров 200 я опять нехапнул нормально сука давай на остановке за ларьком кусты они искать ебать подумалеле поехапли обратноПосмотреть вложение 89138) приехали с 1\3 в паке от полкиПосмотреть вложение 8914
9)оценка 3 из 5 ( -1 место надо выбирать и прятать а не оставлять на земле!!
-1 качество улучшить и весы проверить..)
ПРОБУ ЗАБРАЛ ВСЕ РОВНО ДА У МЕНЯ КЛАД РОВНЫЙ ПРИКОПАН ЗЕМЛЕЙ В КОТОРОЙ ВРОС ЦВЕТОК)ХАПНУЛ НА МЕСТЕ УГОРАЛ С ДРУГОМ ШЕЛ ОН НЕ КУРил ЕХАЛИ В МАРИКЕ Я УГОРАЛ НАД ВСЕМ)))ПРИЙдЯ ДОМОЙ НАПИСАЛ ДЕВУШКИ СООБЩЕНИЕ:(ХОТЯ МНЕ 22 а ей 37 с двумя детьми, один мелкий 2 года ,другая 14 лет , и оба разведена с ними дети у нее, сама родом из казахстана):ВОТ СООБЩЕНИЕ:
Зайка огромное спасибо , за то что разукрасила этот день, и надежда моя видимо исполнилась о том что я хочу быть с тобой т.к очень сильно тебя полюбил люблю и надеюсь буду любить всю оставшуюся нашу совместную жизнь ,думал мало ли мысли у тебя будут ,что да зачем он мне , возраст мелкий, сам как ребенок и забудешь про меня, хорошо что это были всего лишь догадки которые одним твои сообщение исчезли и понял по твоему общению по телефону и смс в контакте я тебе видимо впраду нужен и ты хочешь того же что и я...КарамельноВанильноДесертных снуликов,пусть тебе снятся только такие сны о ком ты постояяно думаешь ну или о чем и с тем о ком ты думаешь надеюсь)Доброй фантазируемой ночи благодаря которой мне дает понять что человеку ты дорог и нуждаешься в мне прям так что дышать трудно)))Фух Обожаю тебя любимая моя)Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ,ХОЧУ,- ТЕБЯ,НО И СУКА ПИЗДЕЦ КАК СКУЧАЮ,СКУЧАЛ и БУДУ СКУЧАТЬ ВСЕГДА ЕСЛи НЕБУДУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ПОСТОЯННО РЯДОМ!!
blank.gif
blank.gif
blank.gif
blank.gif
blank.gif

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

оу
читай десертница моя с кремом на местах которых я несмогу устоять)

blank.gif
blank.gif
blank.gif
 
Всем пт !Списался телегой с ТСом,Он дал адрес 0.3СК с фото.Глянул в2GISe оказалось не так уж и далеко Выдвинулся и спустя 23 мин.уже клал пробу на карман.Кладчику конечно минус,такие долго не лежат.По сути:количество даже побольше заявленного,на вид-0.5,сказал будет 0.3.что порадовало.Употребляли путём курения через фольгу.Курили втроем,я как автор трипа сыпанул пару каменьев и сдудонил первый.Что сказать,вкус и запах отлично знаком +не оставляет черных пятен на. фольге прогорает буквально полностью.С первой тяги подступила знакомая тошнота и что характерно /для меня конкретно,/не появилась жадность до новой дозы!Как то хапцом наелся!Правда им не ограничился,покуда все не упинали!И вот здесь Бонза прав на 300%никаких симптомов паники и паранои!Более развернутый репорт черкану позже,спать рубит,что также нехарактерно для меня.Бонза дерзай,я в числе твоих клиентов!От души за предоставленную возможность опробовать твой эксклюзив!Всех благ!До связи
 
проснулся и телефон разорвался второй раз оплачу ск себе и другу после допишу
 
Забирал тут пробу нормально !
после 2 раза оплачивал 03 и 05 оператору спасибо за скидки не ведеться на отрытие на пару бумажек !
тут покупать не как у всяких 10р скинь нет штрафанут непроси забаню (10р бан())
тут Человек а не штрафное очко с легала)
 
опробывал бы местной россыпи если актуально! за фото трип репорт в сроки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху