Бошки — Трип_репорт KILLER KUSH от RC DEALER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony_87

Гость
KILLER KUSH от RC DEALER
Дело было так, проводя ночное время на любимом форуме, я увидел рулетку и написал
число первое что пришло в голову! На утро: уже забыв про рулю , захожу как
обычно на форум, оооо , сообщение какое-то в котором поздравляют с победой
и информацией что делать дальше! Отписавшись оператору , он уточнил город, район на выбор оператора , предложил на выбор
Альфу или Шиш и вот у меня Адрес!
Отзвонил знакомому и в путь! Быстро нашли место, в касание его снимаем , квадратик в ели намотанной белой изо был просто вставлен в снег!
Тестер: М / 174 / 64
Толерантность: чутка ниже среднего
Способ употребления: водный
Сорт: Killer Kush
Дозировка: 200мг
Ветка магазина: Киев-Одесса-Днепр-Сумы-Запорожье-Работаем-отправками-по-всей-Украине.2287/
Описание и генетика:
Killer Kush — убийственный куст. Об этом шедевральном растении уже давно ходят лестные слухи, особенно на Западном побережье США. Громкий шепот уже был так с годка 1994, поговаривали знатоки гроувинга о преимущественных плюсах тихо крадущегося и быстро убивающего штамма линейки Sweet Seeds. Но сногсшибательный эффект от выкуривания не единственное достоинство малыша Killer Kush, его ультра-быстрое цветение , и прекраснейшая родословная, также были отмечены знатоками. Этот сорт благоухает цитрусовыми ароматами, имеет сладкий вкус, в нем совершенно все идеально, и короткий период цветения, и огромные шишки покрытые толстым слоем ароматных смол, и вкус, и умопомрачительный эффект, буквально срывающий с самодовольных лиц улыбку, превращающий ее в оскал напряженного и слегка расслабленного ассасина, не владеющего своим телом.
Генетика: OG Kush x 3rd generation autoflowering genetic
Тип марихуаны: Индика/Сатива 80%/20%
ТГК (в процентах): 18-25%; КБД: 0,9%
15:00 После прибытия , незамедлительно достаем аппаратуру, шиш в гриндерок и засыпаем в колпак! Заходит мягко, дым не тяжелый на вкус приятный , очень хорошо тлеет !
15:05 Сильно не заметив изменений пошел закурил сигаретку , вернувшись в комнату все также изменений не наблюдается ,кроме незначительного изменения звукового восприятия!
15:10 Очень плавно и незаметно для самого себя начинает разваливать , тело на максимальном расслабление и удовольствии от этого! Посадило на заднюю точку, даже шевелится не хочется! Голова вроде соображает без особо заметного залипания и тормозов , но тело отдельно от тебя существует!
15:25 Состояние и ощущение тяжело описать, давно такого не чувствовал, тело убитое с улыбкой от наслаждения и моментами переходит в нереальное количество мыслей. Эйфория зашкаливает)
15:45 Стрелка на часах тормозит со странными интервалами , по чувствам стим не прекращает расти , все так-же валит и с такой интенсивностью , что мельком пролетают мысли что мне уже тяжеловато !
16:10 Немного засушило, собрался с мыслями , с трудом поднявши свое ватное тело пошел попить воды вернувшись резко все ушло на спад!
16:20- 18:00 примерно 1,5-2 часа все шло на спад с пост эффектами , холодильник выносится на раз два!
ВЫВОД: очень добрячая шишка индики со своими нотками и достаточно мощная , опробовал ее еще раз в другой обстановке можно утверждать что еще можно и повеселится от души !
Как сказала Малыха « Накурыло , но только сильно » Индику не люблю , но эта мне действительно понравилась! На спаде эффектов очень пробивает на еду, после чего можно замечательно насладится сном!
Данному шопу большое спасибо, буду надеяться что репорт зайдет! Всем мир, обнял вас)
Клад: 8/10 ( мне показался не очень надежным )
Качество стаффа: 9/10
Магазин: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху