Бошки — Трип репорт Северное Сияние Корона 420

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tupen4ik

Гость
Трип репорт специально для магазина: Корона 420
По позиции: Шишки,сорт Северное сияние
Тестер:М 57 кг
Толлер:Высокий
Способ употребления:Мокрый
Предисловие:Волею случая и интересного поворота событий заглянул в курилку к Катаде на ветке Короны и увидел привнот.Он висел уже 4 минуты и я даже не ожидая для себя его открыл.На радостях сообщил код в ЛС и уже на следующее утро получил клад на удобном мне районе.Место хорошее,не людно,я спокойно подошел,провел ключами по щели и вуаЛЯП,пакетик перемотаный скотчем у меня.Неспешно прикатил обратно восвоясии начал приступать.
Мой день начинался насыщенно и всем было от меня что-то нужно,короче я был немного напряжен и озадачен.А тут как манна с неба шишка которая как раз нужна чтобы раставить в голове все на свои полки.Такитак,развернул скотч под которым в зипе лежала эта красотулька.
Фото:
Ну тут выше всех похвал.Очень приятная ароматика цитрусовых и что-то очень схожее на запах корней свежей травы(вот вспомнилось летом куст обычной травы вырываешь на огороде и вот такой специфический запах есть,еще он на росу похож).Просушка и пролечка отличные,а также порадовало отсутствие семян и всего одна палочка.
Измельчается без особого труда несмотря на липкую и достаточно плотную структуру.Натянул я себя очень плотную хапку,не как обычно,а так,что медленно пришлось поднимать чтобы выгорело.Яд в бутылке,делаю выдох как перед рюмахой и залпом глотаю дым в лёгкие.От концентрации ТГК внутри меня зашатало сразу,дым рвется наружу со всех возможных отверстий и естественно следует кашель,сопли,слюни и слёзы.Прошло быстро и горечи не было,что еще раз подтвердило хорошую пролечку,ведь кашлял я больше не из-за дыма,а от его количества.
Нахлабустер пришел когда его и ждали,с 4 минуты все вокруг затихло.Даже мертвые перестали тарахтеть костями)…Меня уносит в дивную невиданную страну Накураина.Эйфория по началу качает волнами до самого плато,с каждой минутой ты начинаешь понимать все больше что же такое северное сияние.На подъеме эйфории ты прям видишь перед глазами эти узоры небесные и это так прикольно.
Плато устаканилось примерно с 15 минуты.Теперь можно судить,итак,однозначно доминирует индика ведь диванное магнитное поле усилилось и примагнитило меня.Сорт смешной,люблю когда хочется орать и смеяться.Эйфория добавляет ярких красок и душевной гармонии трипу.Хочеться что-то делать или творить,но тело обездвиженое и поэтому творить приходится в голове.Полез я на лигу в чат и у меня включился режим подъебнуть.Вот тупо каждому нужно что-то письдануть.Я думал в тот момент,что Катада тоже эти шишки курит постоянно
Минут через 40 я встал,вышел из онлайна и понеслась…Звонки,дела,заботы и куча работы.А прет то еще жёстко,мне умные вещи люди в телефон говорят,а я ору.При том ору местами до истерик,еле сдержуюсь чтобы в трубку не слышно было.
После первого часа я пошел курить и изучить обстановку.Мне нужно ехать,а я не могу,вот как подросток обкурился и не могу.Эйфория хлещет даже немного,ели-ели фракталит боковое зрение и расширило границы мира.Сорт однозначно гибрид,70/30 И/С с очень интересным ярким индюшным стартом,с дальнейшими неожиданными и резкими сативными волнами.Вид кстати не сильно палевный,видно что курил,но можно смело смазать на усталость и это однозначно прокатит.Скажем так,веки потемнели и немножко покраснел белок(совсем чуть-чуть).
Кое как я все же выбрался на улицу.Там стало немного легче,я подсобрался и включил музычку.Трип перетек в тягу:»Пацык с сишкой стоит на остановке».Все вокруг как нарисовано,мультик и я главный герой.Машины такие смешные,люди искусственные и птицы….Птицы это ваще прикол,я понял что с воронами можно говорить телепатически,а голуби блокируют сигналы.
Пока ехал в маршрутке меня уже почти полностью отпустило.Остаточные шлейфы рисовали приятную улыбку на лице.Попивая колу я не спеша вышел из транспорта и двинул по своим маршрутам.
Вывод:Этот сорт в моем личном рейте занял позицию ТОП-2 Индика!Наваливает плавно,со старта идет индика примерно до 30-40 минут,а потом начинают появляться резкие всплески сативной активности.Мое мнение Сатива/Индика 30/70.Рабочее время трипа ~2 часа,пост-эффекты есть,но не харит сильно,приятно немного мажет и улыбает.Хороший сорт как для новичков,так и для опытных курильщиков.На высокие толлера советую с 2 банок,а там смотреть.
Спасибо магазину Корона 420 и саппорту Катаде за такую возможность оценить так давно желанный сорт!
Супер торговли вам и расширения ассортимента!
Ссылка на ветку:corona420-Лучшие-шишки-на-рынке-Украины-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху