Бошки — Трип репорт по шишке для магазина The Sopranos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GoodTime

Гость
00:00-00:03
При курении замечаю медленное изменение сознания. Звуки становятся чётче, мысли плавнее.
00:03-00:10
Ощущаю явно наростающий хай! Настроение поднялось от самой тяги этой вкуснятины, но так же ощущаю и эйфорию от шишки. Тело теряет былую концентрацию и смягчается в объятиях Мэри Джейн. Цвета становятся контрастнее и глубже, моргающая гирлянда будто наливается какой-то мистикой и загадочностью.
00:10-00:20
Начинается лёгкая психоделия и первые нотки прекрасной мелодии уже звучат в голове. Хотел бы я вам передать эту мелодию, плавное нарастание неизвестного мне инструмента, сопровождающиеся визуальными образами и ощущениями в голове. Фантазия определенно усилилась и довольно мощно! Закрыв глаза я могу ощутить и увидеть различные узоры и фигуры на черном фоне, цвета почти не переливаются, но очень приятных глубоких оттенков синего, фиолетового и зелёного. Сознание становится всё легче, думаю будто могу решить любрй спор максимально правильно.
00:20-00:30
На этом этапе я ощущаю нарастание мощи. По телу пошли достаточно сильные вибрации (позитивные тоже ). Закрыв глаза ощущаю как тело вращается назад, будто в невесомости, но эту невесомость немного сбивает медленно нарастающий стоун, он как-бы не даёт телу сделать полный оборот, чувство бесконечного вращения без перемещения физического тела. Эйфория на взлетела к небесам, чувствую себя осознанным ребенком, все кажется добрее, смешнее и проще в понимании. Цвета медленно, но уверенно насыщаются, все растения в комнате вызывают восторг, а любой светильник открывает двери в другое измерение. Я заметил что светлый плед похож на облако, укутался в него и меня окутало сильное чувство защищённости . Немного подсушило, глоток воды быстро исправил ситуацию, а тем временем шишка с каждой минутой усиливает свое действие.
00:30-00:40
Плавное ускорение силы вибрации тела привело к почти моментальному осознанию того, что шишка вывела меня на плато. Возносящий хай, переплетённый вместе с хорошей психоделией дарит мощную эйфорию. Всё вокруг будто в не определенном мною действии, эта мысль привела меня ко включению музыки. Недавно скачал пару новых уносящих песен и в этот момент я искренне поблагодарил себя. Каждая нота дарит ментальный оргазм, я чувствую музыку всем нутром, а закрывая глаза вижу более четкие линии образов, которые я описывал ранее. Настроение шикарное, несмотря на мысли о паре последних неудач, Бог Джа снова учит меня принимать и отпускать накопившийся негатив.
00:40-01:00
Шишка стабильно держит меня в своём космосе, генератор идей работает превосходно, музыка продолжает ласкать слух, вечер удался на славу. Решаю немного поработать над фотографиями тестируемого соцветия, пока есть вдохновение и решение было правильным, итог меня очень устроил . Честно говоря было сложновато и я немного подтупливал, но картинка казалась настолько красивой, что оторваться я попросту не смог, пока не закончил. Я ощущал себя действительно творцом, создателем чего-то воистину прекрасного и это просто дух захватывает. Эмоции в этот момент на пределе, хай явно преобладает и это меня ещё больше радует .
01:00-01:20
Оторвавшись от монитора я будто очнулся и решил пройтись по помещению, меня охватило чувство уютна, все предметы интерьера очень правильно расположены и дополняют друг друга, это дарит чувство душевного тепла (на самом деле спасибо шишке ). Мне захотелось тепла и я опять укутался в безумно мягкое одеяло, ощутив тепло я очень расслабился и просто минут 10 понаслаждался комфортом. Пока я лежал появилось чувство будто я улетаю, при чем сознание двигалось паралельно ощущению телесного полета, сопровождая полёт различными образами и фигурами в голове, а так же ощущениями последних телом. Открыв глаза заметил как зрительно отдаляюсь с места смотря в одну точку, проще говоря эффект обратный зрительному всасыванию в какую-либо поверхность.
01:20-01:40
Вдруг мысль, по старинке глянуть серию Рика и Морти, что я и сделал. Погружение просто фантастическое… Я будто стал Риком на время серии почти забыв о своей личности. Все его мысли и эмоции отражаются на мне, а сама картинка мультфильма гипер всасывающая и красивая, цвета более магические и яркие, а сопровождающая озвучка действий этого мира в наушниках заставляет нырнуть в него полностью. Весь тот треш, что там творится захватывает дух и дарит множество позитивных эмоций.
01:40-02:00
Выходя из того мира я почувствовал спад психоделии и уже немного начало клонить в сон, было принято решение умыться и это меня здорово взбодрило. Цвета начали убавлять свою глубину и яркость, предметы восстанавливают свой обычный вид. Слух медленно теряет свою остроту, а мелодия в голове медленно успокаивается даря чувство покоя и безмятежности. Появляется более ощутимый стоун, а сон продолжает накрывать меня небольшой волной. Эти факты не приносят какого-либо дискомфорта, было принято решение ложится на боковую вместе с заготовленными вкусностями в виде вафель и огромных шоколадных шариков с печеньем внутри.
02:00-02:30
Этот этап завершающий. Я очень удобно разместился, приготовившись к завершению трипа. Тело в теплой кровати, перед глазами ноут, слевой стороны еда, с правой стороны вода, мой Пииаар Мееенеджер сам Бог Джа! (Извиняюсь, не смог не вставить). От силы вкуса первого шоколадного шарика сводит слюнные железы, просто божественно! Эффекты за это время спали до конца. Психоделия утихла ещё в начале 3-го часа, вибрации в теле незаметно и постепенно стихают, оставляя только позитивные . Сознание возвращается в этот мир, остаются только эйфория переплетенная вместе с небольшой вымотанностью и удовлетворением от вечера. Голод я немного утолил, но сушит довольно ощутимо, несмотря на выпитый литр за последний час.
На этом Трип считаю оконченным.
02:30-03:00
Пост эффекты в виде изменённого состояния сознания длились около получаса. Спали не оставляя заторможенности и чрезмерной вялости, в сон клонило совсем немного.
Оценки:
Сила: 9/10
Эйфория: 10/10
Психоделия: 10/10
Внешние данные/Запах/Вкус: 9/10
Индика|Сатива: 15|85
Голод|Сушняк: 5/10|8/10
Товар: 9.5/10
Стелс: 8/10
Работа магазина: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху