Бошки — Трип-репорт по шишке «Critical» для магазина PinkPanter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sweet_banny

Гость
Трип-репорт по шишке «Critical» для магазина PinkPanter
Магазин:
Вещество: шишка «Critical»
Вес: 2 г
Тестер: Sweet_banny
Пол/Вес/Возраст: ж/47/21
Толлер: низкий
Способ употребления: трубка
Предисловие:
Увидела на форуме, что проходит рулетка от Пантерки, записываюсь. Фортуна мне улыбнулась и неожиданно для себя я выиграла. Выбор приза был очевиден — шишка. Списываюсь с Пантеркой, узнаю есть ли товар в налии в моем городе и получаю отрицательный ответ. Поэтому поступило мне предложение взять отправкой или подождать пару дней пока будут клады в моем городе. Я решила подождать, переодически проверяла наличие в боте чтобы лишний раз не беспокоить вопросами. Спустя 4 дня Пантера сама написала мне, обьяснила ситуацию, что кладами будет аж к концу недели (а это был только понедельник) и снова предложила мне отправку… Я подумала и решила все-таки рискнуть, тем более, что отзывы по отправке были хорошие, это меня успокоило. Скинула данные и в тот же день вечером получила свою заветную ТТН…
Получила смс, что посылка уже на почте и сразу поехала забирать. Все прошло без проблем, спокойно оплатила, забрала и ушла. Когда забирала, показалось, что чувствуется легкий запах шишки, но я сперва списала это на предвкушение, особо времени разглядывать посылку не было. Закинула в сумку и забыла о ней до вечера.
Вечером, уже дома, достаю свою посылочку и приступаю к распаковке.
Упаковка:
Еще не открыв пакет, сразу чувствую запах шишки, значит на почте мне не показалось, что чувствуется запах. Это я считаю минус. Открываю, запах стал еще сильнее, не смотря на 2 слоя пищевой пленки. Описывать стелс не буду. Скажу вкратце, упаковано хорошо, но не хватает герметичного пакетика что б не пропускал запах. Этот момент огорчил, но сказали, что решат этот вопрос)
Вещество:
На вид — темнозеленая, с большим количеством коричневых усиков шишка. Средней плотности. Хорошо пролечена. Палочек минимум, семочек не обнаруженно. Очень липкая, оторвать от нее кусочек и покрошить его трудно — липнет ко всему. Запах просто шикарный, очень сильный, сладкий с нотами цветов и фрутов.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото
Трип:
00:00 Засыпаю себе в трубку баночку, для начала не большую. По прежнему придерживаюсь принципа, что если будет мало — лучше добавить, чем сразу перебрать. Поджигаю, вдох… Дым зашел легко, не дерет, курится приятно. Во вкусе чувсвуются земляные нотки.
00:05 эффект наступает быстро, уже через пару минут понимаешь, что вот оно — «убило». Начинает окутывать и уносить в мир расслабления. Внезапно все вокруг становится каким-то другим. Цвета кажутся более насыщенными и сочными. Стоять уже не прикольно, хочется присесть, расслабиться. Сушит заметно, но терпимо. Время при этом всем тянется очень медленно.
00:08 покурила сигарету, полюбовалась закатом и возвращаюсь в комнату. Идти не тяжело, не шатает, просто не хочется это делать. Присаживаюсь и как будто прилипла к дивану. Эффекты усиливаются, появилось чувство спокойствия, мысли улетели куда-то далеко. Немного начала теряться, не понимала, что происходит. Потом чисто залипла в одну точку и думала о своем.
00:12 Заметила, что почти перестал болеть зуб и челюсть. При этом я так же прочти перестала чувствовать свое тело, оно стало очень легким.
00:18 немного собралась с мыслями, чувство потерянности прошло. Включила музыку в наушниках. По телу разбежались приятные мурашки эйфории, музыка звучит обьемнее, приятнее. Снова ушла в свои мысли.
00:30 за это время я успела принять горизонтальное положение и залипнуть в игру «три в ряд». По телу приятная расслабленнось, мысли по прежнему летают где-то, но игре это не мешает, успешно прохожу уровни с первого раза. Не грузит и не тянет в сон, просто максимальный релакс для тела и головы.
00:50 эффекты по прежнему на уровне, настроение отличное — лежу отдыхаю. Включила себе музыку на фоне, свою любимую песню, закрыла глаза и на какое-то время улетела в мир фантазий. По телу приятные волны, музыка звучит просто ядово. Обожаю такие моменты.
01:10-20 в это время заметила, что эффекты плавно пошли на спад. Ленивое состояние постепенно проходит, мысли возвращаются в норму, перестаю «улетать» и «залипать». Хочется кушать, пошла опустошать запасы вкусностей. Еда заходит отлично, особенно со сладкой водичкой.
01:30-40 пока ела эффекты начали стремительно пропадать. К концу перекуса поняла, что меня уже отпустило.
Вывод:
Хорошая индика. Приятная на запах и вкус. Крепкая, для опытных курить 1-2 банки, для новичков (или с низким толлером, как я) начинать лучше с пол банки. Идеально подойдет для вечернего отдыха плавно перетекающего в сон, спать под ней замечательно, приятные сны и на утро чувствуешь себя хорошо отдохнувшим. Отлично расслабляет после тяжелого дня. Дает возможность расслабиться, подумать и просто приятно провести время. Не плохо снимает боль.
Оценки:
Продавец: 10/10 (очень приятен в общении, вежливый, пишет первый, что вообще не часто встречается)
Товар: 10/10 (хорошая и крепкая индика, понравилась)
Упаковка: 3/10 (пропускает запах)
Оценка магазина: 8/10 (хороший товар и сервис, приятный продавец и большой выбор товара на любой вкус. Надеюсь, что с упаковкой в дельнейшем будет все хорошо)
Благодарю за конкурсы и за приятный приз!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху