Бошки — Трип-репорт по шишкам White Widow для магазина MAD FOX СЕРВИС АВТО ПРОДАЖ 24/7.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kengol

Гость
Всем привет! Представляю вашему вниманию трип-репорт по шишка сорта White Widow для магазина MAD FOX СЕРВИС АВТО ПРОДАЖ 24/7
Тестер: Kengol, Мужчина, 31 год, рост 177см , вес 67кг
Опыт: ~14 лет курения шмали, 3 года курение шишек.
Толер: ультра.
Способ употребления: водный, состоящий из бидончика и 1л бутылки из под кока-кола + колпак из наперстка.
Вещество: шишки сорта White Widow
Вес пробника: 1г, реальный грамм, такое редко бывает.
Предистория: открылся магазин на форуме, предложил свою кандидатуру, мне очень быстро прилетел адрес.
Описание и место клада: одно чёткое фото с адресом, и меткой. Место отличное, тк я смог спокойно там рыться и искать шишку. У нас выпал снег и это немного помешало сразу найти нужное место.
Упаковка: изолента+2 зипа — просто и надёжно.
Внешний вид и аромат шишки: Шишка сильно спресована, имеет темно зелёный цвет, чётко просматриваются трихомы, местами шишка блестит, местами коричневые вкрапления, аромат слабо выражен, пахнет перезрелыми ягодами и немножко высушеным сеном — такой лёгкий приятный аромат, к пальцам почти не липнет
Итак, поехали:
23:30 Прилетел домой, жена жарит картошечку, а у меня аппетит на нуле, хотя весь день почти ничего не ел, поэтому лечу на балкон, пару контрольных фото и шишка отправляется в гриндер. Тк она довольно таки сухая, то приятно хрустит в гриндер и легко перерабатывается. Нажигаю первую банку, вкус переспелых фруктов на вдохе и где-то в далеке немножко мяты, выдох, слегка дерет горло, небольшой привкус во рту, как от хорошей шмали. Следом нажигаю второй и лечу на кухню, даже не выкурив сигарету.
23:40 Аппетит приходит во время еды. Я на кухне поглощаю картошечку со стаканчиком пивка, чувствую, как меня потихоньку начинает менять. Никогда не ел вот так сразу после перекура. Появляется лёгкость в теле, беседуем с женой обовсем подряд, ясные мысли, на лице улыбка, чувствую, как начинают тяжелеть веки. Приход во время еды получился. Но, как ни странно, пища не перебила эффекты шишек.
00:00 вышли покурить на балкон. Обычно после работы мне хочется побыть наедине с самим собой и подумать. Но не сегодня. Зову соседей по квартире дабы вместе посмотреть фильм, тянет на общение, я более дружелюбный, чем обычно
00:20 уселись всем составом перед ноутбуком, на экране фильм «Время». Я полностью погружен в просмотр фильма и провожу параллели между фильмом и нашей реальностью. От этих мыслей прям не по себе становится, понимаю, что всё к этому и идёт(или уже пришло) — одни ебашат шо прокляты, дабы выжить, другие просто наслаждаются жизнью. Всё просто и понятно, пазл в голове сложился — наша страна — это просто сырьевая база для более развитых стран, а мы рабы, над которыми ставят социальные эксперименты. На полувину смотрю фильм, на половину погрузился в размышления.
1:00 Поставили фильм на паузу. Всё пошли на перекур, я полетел на кухню. Аппетит просто страшный, залетает рулет с маком и 0,5л молока, будто и не ужинал сегодня.
1:10 продолжили смотреть фильм, а я спустя 10 мин уснул.
.. : … Когда фильм закончился, меня разбудили, время не видел, но снова помчал на кухню, дабы допить молоко. Рулет закончился, но есть тосты) И снова всё залетает на ура) Ем и иду спать. Утром проснулся с ясными мыслями и бодрый, не смотря на то, что курил перед сном, можно сказать, и ещё наелся как кабан.
Пс: также курил эти шишки перед выходом из дома на работу. Зашли на отлично. Пока еду час в метро, чувствую себя бодро, мысли ясные и позитивные, на лице улыбка. Потом ещё часок на работе пью чай с печенькой, тк после первого часа ещё 1 час ощущается индика, но потом отпускает без последующих тупняков и лени и можно спокойно работать.
Выводы: шишки данного селлера хороши по качеству, цены низкие (на момент теста) . Есть автопродажи и можно купить в любое время суток. Это пока самая быстрая проба, которую я получал и если весь коллектив также быстро отвечает, то это огромный плюс. В общем — однозначно рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху