Бошки — Трип репорт по шишкам Super Skunk. Специально для магазина Black Star!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам Super Skunk. Специально для магазина Black Star!
Вес товара: 0.83 (хз, ну это проба, пасибо)
Тестеры: Курил с кентом лучшим
Возраст: 21 и 21
Вес: 79-85кг и 88
Толлер: Значит в этот день курил утром пятку приличных шишек, целый день на ногах. Дни без сна и немного аптеки, ситуации в ощем покуриваю часто… Толлер оцениваю как выше среднего.
Способ курения: Сухарик забитый плотнарик.
Дозировка: По весу где-то 0.3. Забитый полностью глубоко-глубоко сухарик так что мы ох*ели и чуть ли не кашлянешь не кайфанешь, зашел в подъезд кури не кашляй (Был удивлён свету)…
Как было дело.
Проводил время на форуме. Увидел случайно запись на пробу в магазе в котором я раньше думал есть только амфетамины-соли. Ну во бщем черканулся, а там видно будет. Ну какм-ито образом поулчаю адрес.
Адрес.
Адрес забирал не я. Место тихое. Но цифра дома ошибка. Пришлось кенту постараться. Повезло не пидармот, знает что делает! Респект ему за это . А вот куре дизреспект от кента за это. К тому же фото не качественное. Темное. Всыпшку понимаю почему не используют. Но пробуйте делать сначала фото, потом ночью кидать. Нам по темноте то же вы знаете мы не собаки. Мы в общем-то природу забираем…
Фото.
и фото.
Спойлер: Упаковка
Дальнейшие события.
Делал свои занятые дела, кент подкатил на район. Делае всё четко. Надо катить к подруге на ДР. Напоминаю, я курнул утром. В общем после всего подходящего собрались сконструировались, спровацировали и сделали наконец сухарь.
Курим.
00:00 — 00:05 Сразу говорю слышал за эти шишки, что сатива и мне все равно что написано в интернете на этот счет. Я говорю и пишу как чувсвтую. И для освежения воспоминаний этих шишек я пойду и сделаю сейчас мокрый. В общем возращаемся назад в место нашего покура вчера во воспоминания. Сразу чувствуется приятный вкус сативный. Хороших шишек. Шишка сама такая же как и по вкусу прекрасная. Покурив сухарь чувтсвовалось что это не мокрый. Но уверенность в сильном предстоящем трипе будет.
00:05-00:30 Что тут скажешь, ничего не скажешь. Когда ты собираешься на днюху решаем на ноге пройти в сильном ах*евозе от этого трипа так чтобы подарок купить. Покупаю подарок. Надо катить на днюху. Прёт нормально сативными волнами. Постоянно в движении.
00:30-01:15 С кентом прошлись в лютом состоянии. Память стерает как кросы. Очень помню быстро летел на др всё таки. Обкуренность. Глазастость убитотость. От нас пахнет шишками. Они отличные! Мы сделали один большой сухарик на двоих.
01:15-03:00 Подрубил эту песню
и на скорости пытаюсь быстро до вас донести, что если правильно шишки курить то они все прут. Мне эти шишки вкатили. Часа 3 было очень сильно добро и хорошо по эйфории и почему марихуанованому движению. В общем все так и было. Кто как понимает. Сативный вкус. Отлично. Можно я сразу в выводе опишу
Вывод: Так. Адрес забрал не я. Но кент не в восторге. Не восторге ну и ладно. Нет так нет. Всё тихо, окей. Все норм. Говорит даже та сверху лежал. По поводу шишек. Один плотный сухарик порвал наши не слабые толлеры забыл про кента толлер скать у него он тоже пиздец. В общем Шишки отличные сативные. Хорошие шишки. Правда. Свежие. свежие. Адрес поработать над этим а так все ок Спасибо магазину всем мир и все.
По шишка в кратце. Вкусные, сативные, сативные, а значит без такого супер залипона лежать и все. Движагаться достаточно просто . Отличный выбор Выбор сативный!
Что особенног омогу выделелить
Вкус.в ызнаете очень вкусыне шишки прикурении что дым приятно пахнет, что они сами по себе вкусные. Такое осенью только курить. Всем правильным мир. Спасибо магазину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху