Бошки — Трип-репорт по шишкам сорта ЛСД от Corona420 Моя вторая покупка у короны или »...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Иванушка2201

Гость
Трип-репорт по шишкам сорта ЛСД от Corona420
Моя вторая покупка у короны или » Мама, я влюбился »
Тестеры
#1 ЙА
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 186
Вес: 90
Толер: Высокий ( Шишки-гашишки каждый день )
Кросстолер: Нулевой
#2 Не ЙА
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 180
Вес: 64
Толер: Низкий, почти нулевой (иногда делает баночку)
Кросстолер: Нулевой
Вещество: сорт LSD от компании
» Barney Farm »
Описание штамма LSD
В основу сорта конопли LSD от производителя Barney Farm положены такие именитые прародители как душистый Skunk и показательный Mazar. Тип сорта индичный, как по эффекту, так и по внешнему виду. Индика занимает 70% гена ЛСД. Однако в честь остальных 30% генотипа ТГК, которые пришлись на Сативу и было дано столь претенциозное название LSD, ведь сативная доля довершает глубинное состояние от курения особыми, психоделическими нотками.
Для этого канабиса характерно большее количество кристаллов на соцветиях и наличие мелких оранжевых волосков на кончиках ярких, салатовых листьев. Уровень ТГК – 25%, что сильно порадует любителей крепких сортов каннабиса. Готовые шишки дарят гроверу классический индичный запах: мускусный, землистый, который цепко впивается в ноздри, как только на растаманских часах виднеются символические 4.20.
Не для слабонервных: эффект ЛСД
Для правильного употребления сорта LSD необходимо обладать должным опытом и не преувеличивать свои силы и потребности. Всё дело в том, что LSD с первого раза бьет в голову точно и поистине мощно. С таким сортом шутки плохи. Действие можно разбить на два этапа. Начальный характеризуется тем, что курильщика окутывают приятные волны эйфории, а восприятие реальности сильно обостряется, на грани психоделики (спасибо гену Сативы за это). После окончания первого этапа наступает чудовищной силы расслабление с остатками начальной эйфории. Такая марихуана отлично подходит для употребления перед сном. И голову разгрузит и сон красивый нарисует.
Награды сорта:
Победитель Канабис Cup 2008 в категории Indica (I приз).
Информация взята с ресурса:
Шишки имеют темно — зелёный со светло — коричневым цвета, пронизаны светло коричневыми ниточками и обыльно покрыты трихомами. Имеют земляной запах в перемешку со стойким сканковым запахом. Пролечены и высушены идеально, приятно иметь дело с настолько качественным товаром. На ощупь шишки мягкие и сухие, похожи на пластилин ( такое случается, если идеально высушить очень липкие шишки ). Семечек не обнаружено, веточек немного.
Селлер:
/
Пролог: Месяц назад я впервые попробовал шишки у короны, это был гидропонный Пабло Эскобар. И конечно я пришел в восторг, они были одними из лучших, что я встречал. И вот докурив Эскобара я сразу же затарил 10 г сорта ЛСД. Уже пробовал этот сорт, но то что я попробовал здесь — было абсолютно другим уровнем стаффа.
Заказ оформил за 5 минут, бот оптовых продаж просто бомба. Отправили правда только через двое суток, но за качество стаффа можно это простить
И вот мы с товарищем собираемся смотреть новую серию Игры Престолов. Вышел на улицу, сходил в магазин, накупил нам всяких вкусняшек и направился к другу.
Он позвонил и сказал что задержится где то на час, но я не стал расстраиваться. Пошел в парк, сел на лавочке, забил вапорайзер ( сделал маленькую ~ 100мг ) и начал ждать
00.00 Удивительно, но даже через вапорайзер давит лёгкие и горло. Чувствуется истинная индика.
00.03 Чувствуются первые эффекты, начало окутывать в тёплое одеяло стоуна.
00.07 Наваливает всё сильнее и сильнее, я даже не ожидал что так накурюсь с такой маленькой баночки. Сижу прилипшим к лавочке, на лице подозрительно — безумная улыбка и думаю: » Как так то, аааа»
Зашёл на форум и залип в статью об правильном приеме мдма. Офигенная статья, жаль не нашёл ее что бы ссылку дать.
00.20 Еле дочитав до конца и с трудом переварив всё это я заметил что я оказался в сказке. Вокруг небыли никого, а весь парк освещался лёгким, жёлтым светом. Деревья были как нарисованные и в целом всё выглядело как в сказке. Немного позалипав так я немного воскрес. Глаза слиплись и я с трудом мог видеть, во рту пересохло. К счастью у меня была вода с собой, сделав пару глотков глаза открылись и я снова начал видеть сказку.
00.40 Сидеть было офигенно, даже в мыслях не было вставать. Застоунило очень плотно, ноги ватные, тело лёгкое и о том что бы встать я даже не думал. Да и вряд-ли меня смог бы кто то заставить сдвинуться с места. Меня вообще будто отключило от реального мира и я отстранённо общался с самим собой, обдумывал и решал важные для меня вопросы. Заметил что у этого сорта присутствует очень приятный психоделический эффект, становишься очень задумчивым и мыслями летаешь где то в облаках.
01.00 Ко мне подошёл друг, которого я уже жду больше часа. Вапорайзер уже был заряжен плотной банкой в 300мг и мы выдвинулись к нему домой неспеша покуривая эти дивные шишули. Меня за час ещё прошлая банка держала на плато, по этому курил поменьше.
Через пару минут начало разваливать по новой, идти было лень. А друга уже тоже начало понемногу наваливать. Не успели дойти домой, как я уже не наблюдал глаз своего кореша, представляю что было со мной
01.20 Включили игру престолов и просто замерли почти на полтора часа.
02.30 Это было великолепно, этот сорт помимо замечательного психоделического эффекта так же вызывает очень сильную эмпатию. Мы так сильно переживали за героев сериала, что просидели в ужасном напряжении аж до конца серии, просто каждую сцену прожили вместе с любимыми героями и пропустили все эти эмоции через себя.
Мы настолько увлеченно залипли, что не чувствовали ни голода, ни жажды. Но теперь серия закончилась и проснулись обжоры
Включили стэндап Дары О’Брайана и просидели так ещё часа полтора смеясь, поедая вкусняшки и общаясь. Стоун хоть и был сильным, но он не мешал общаться и ржать во всю. После плато ещё наблюдалась пара часов приятнейших постэффектов.
Вывод: И снова я убеждаюсь в том, что здесь наилучшее качество натурпродукта. Я думал Эскобар такой сильный из-за гидропонного способа, но эти малышки вырощены в земле и имеют в себе все характерные для этого сорта эффекты, при чём на очень высоком уровне. Отличная индика для пасивного отдыха, просмотра фильмов/сериалов или просто отдыха перед сном.
Этот стафф явно будет в моем списке любимой индики. Он великолепно сочетает в себе сильный стоун с эмпатией и эйфорией. Общение лениво валяясь на диване — это про эти шишули.
Селлер: 10/10
Стелс: 10/10
Стафф: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху