Бошки — Трип репорт по Шишкам сорта «Big Bud» для магазина MAD FOX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Название вещества – шишка сорта «Big Bud»,
Дозировка – 100 мг,
Способ применения – водный,
Толерантность к веществу – высокая,
Данные поставщика вещества – Mad Fox
Ссылка на Shop Managerа – Mad_Fox
Внешний вид
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото
Это уже третья «плюшка» от магазина Mad Fox, буквально за пару дней. Как то неудобно даже, я понимаю что на халяву и хлорка творог, но ощущение что это «через чур нагло с моей стороны». Надеюсь оправдать ваши ожидания! Спасибо за столь щедрые предложения, доверие, а местами и поддержку с подробной консультацией. В наше время подобное редко встретишь.
Место высадки
Место подобрано идеально, минимум лишних движений по городу. Прикоп на относительно людном месте, но не ночью. Снял без особых усилий, на все про все ушло не более полутора часов (с учетом насыщенности трафика, и времяпровождения в пробках).
Органолептика и описание
Шиш сорта Big Bud выделяется обильным наличием трихом, приятным фруктовым запахом, но на этот раз соснового леса я не услышал, да и насморк особо не позволяет насладиться запахом, который вырывается с под zip-lockа. Запах шишек) Сама «упаковка» довольно герметична. Растение уникальное, оказывает бодрящее воздействие с некоторым наплывом сативы. Big Bud обладает массивным, однако при этом достаточно нежным эффектом. Моментально тонизирует, но не оглушает.
Шишка темно зеленая, не плотная, не липкая, с ярко выраженным запахом «Шишек». Заметно множество заполненных трихом. Измельчаеться без проблем, обычными ножницами, и не слипается после нарезки.
Курение
Очень мягкий сорт, что на вдохе что на выдохе. Почувствовался легкий привкус цитрусовых. Не сушит. Но, то, что вас не надавило, совсем не означает что вас не «накурило». 100 мг «выгорели» с первого раз. И этого достаточно даже для человека с высоким толером. Хотя, для кого то, и 2х банок, возможно, будет мало, встречал и таких «крокодилов» или это жадность так играет, хз.
Эффекты
Плавная и мягкая волна раз за разом протекает по телу. Настроение на высоте. Жаль что нету компаньона, интересно насколько сильно этот сорт способен пробить на «Ха Ха». Уже через пол часа появились первые наброски этого трип репорта, в тетради. «Волна» набрала свою высоту и не дает сидеть на месте, ни малейшего залипа. Творчество так и прет, главное направить в нужное русло. Спустя час появилось желание перекусить, йогурт оказался просто в тему.
Осталось много незавершенных дел, и в таком «настроении» вполне реально продуктивно залипнуть во что. Но мне, пожалуй, пора поспать (если захочется и получится). Вечно об этом забываю, что люди должны спать.
Выводы
Как по мне универсальная шишка, которая подойдет как для начинающих, так и для «продвинутых ценителей» натуры. Советую попробовать, если нравиться мягкий вкус, приятный запах, и «забористость» без «тупняка».
Оценка
Shop Manager: – 10/10
Место клада: – 10/10
Качество: – 10/10
Вкус: – 10/10
Стимуляция: – 10/10
Психоактивное действие: – 10/10
Оценка: – 10. Отличный сорт шишек, отличный магазин, отличные сотрудники, и оценка отлично без всяких сомнений. Спасибо Mad Fox за все «печеньки», доверие, и помощь! Магазину успехов и по больше позитива на пути! На этом все. С вами был HoustonBase, берегите себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху