Бошки — Трип-репорт по шишкам Six Shooter от Weedman Shop, трешпати.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kel0z

Гость
Доброго времени суток всем!
Приятного прочтения)
Предыстория:
Писался как-то на пробу у Weedman’а и через 9 дней ночью мне неожиданно в лс прилетает сообщение от него с контактами тг. Вовремя, подумал я, как раз праздновать др собирались завтра. В общем написал я в телегу, подтвердил что это я с форума, опер выдал мне адрес и я уже в приподнятом настроении лег спать.
Тестер:
М, 19 лет, 185 см, 70 кг.
Так же курили со мной еще 5 типов, но я не выкупаю их параметров.
Толлер:
У меня прохаванный уже такой, неделю долблю без перерывов ежедневно
У остальных нулевой
Клад:
Поехать мне за ним удалось только в семь вечера, день загруженный был с подготовкой к ДР. От ближайшего метро идти прям реально далеко, поэтому поехал маршруткой. Понравилось мне как грамотно оформлено фото которое опер выдал, вверху координаты, два фото с googlemaps и фото самого места клада с меткой и описанием. Место довольно тихое, снял я действительно в касание, просто подняв камень. Из упаковки 1 зип, имхо этого мало, как раз в тот день дождь прошел.
Вещество:
Six Shooter
Шиха темно-зеленого цвета с вкраплениями рыжего, довольно плотная с сильным ароматом. В запахе я чего-то особенного не унюхал, привычный запах хорошей шишечки) В гриндере с легкостью измельчается.
Вес:
1 грамм
Весов нет, но явно ровный на глаз
Магазин выделивший пробу:
Weedman Shop
Способ употребления:
Водный, аппарат народный
Немного о сорте:
Трип:
00:00 Собрались впятером на балконе (один никогда не курил и не хочет), я у руля, идем на взлёт.
00:05 Пять минут, полёт нормальный. Двое уже отбили по поклону и
00:15 Все уже поклонились, включая меня. Пока что все мягко, курим сигу, хохочем с хуйни. В теле приятная слабость, улыбка до ушей, моя и корешей)
00:40 Шестой чувак глядя на наши довольны рожи и дикий хохот изъявил желание тоже взлететь. Раз такое дело, то можно и нам догнаться еще по одной) Шестому челику я натянул ооооооч плотную банку, я бы и сам хуй вытянул ее за раз.
01:00 Вот тут уже начинается треш какой-то. Челик, который курил впервые, посидев молча немного с нами, резко побежал блевать в туалет. Как вышел мы уложили спать его в другую комнату, оставили вафли с энергетиком, я провел ему небольшой курс теории, объяснил что такое бывает и мы ушли обратно.
01:30 Свет выключен, играет какая-то музыка, но она вперемешку с хохотом гигиен с дивана. Мне вообще похуй на все, я плыву по волнам песни, меня обволакивает такая теплая и безграничная темнота, я ощущаю себя в невесомости.
02:00 Именинник потух, мы остались вчетвером и всех плотно прибило стоуном к дивану. Ни руку поднять, ни ногу, говорить даже сложно. Лежит просто 4 тела в темноте на диване и временами мычат под музыку.
02:30 Кто-то смог встать и включить свет) Вспомнили про еду на столе, всех пробило на хавчик. Когда ешь у тебя во рту прям карнавал вкусов, то каждый элемент ты отчетливо ощущаешь по отдельности, то симбиоз из нескольких вкусов, то все и сразу. Вкус ощущается такими вот волнами, все остальные органы чувств тупо отключены, работает только рот.
03:00 После плотного перекуса, эффекты пошли на спад. Сижу на балконе, медленно затягиваюсь сигаретой и осмысливаю что происходило последние 3 часа, по-своему пиздатое ощущение.
Итоги:
Сильные шишки, для первого опыта с марихуаной не советую, для прохаванных самое то. Отлично подойдут для хорошего вечера, утром если запланированы дела на день — не рекомендую.
Клад — 9/10 (-1 за упаковку)
Вещество — 10/10 (достойные шишки)
Сервис — 10/10 (оператор немногословен, но дружелюбен, отвечает быстро)
Большое спасибо селлеру за возможность опробовать данный сорт и за оказанное доверие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху