Бошки — Трип-Репорт по шишкам Purple для Chilly Willy Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-репорт
Strain: Purple
Тестер «УГТ»: Camaron
Рост, вес: 174, 65
Сорт: Purple
Тип сорта: Indica \ Sativa \ ruderalis
THC: 20-22%
Происхождение: GanjaSeeds
Генетика: Purple X Ruderalis
Толерантность: высокий
Вес стаффа: 1гр
дозировка 0.15
Способ: бонг
фото прикрепил
контакты магазина:
Телеграм: (просто перейди по ссылке)
Жабер: chillywilly85@exploit.im (писать без OTR)
магазина — ®.2286/
данные взяты на 31.01.2019
О стрейне
Генетики сидбанка GanjaSeeds вывели уникальный «Пурпурный» автофеминизированный сорт в результате скрещивания оригинального Purple с Ruderalis. Во время созревания растения начинают покрываться фиолетовыми бутонами, которые украшены сияющими трихомами.
Предисловие
Обычный день. Зашел в который раз на форум и увидел, что у Chilly Willy Shop новинки, которые раздают для теста) Достаточно хороший выбор шишек. Взял пару сортов на тест, один из них auto Purple. Интересный сорт, со своеобразным оттенком, самое растение говорит за себя. Это красивый, пурпурный цвет. С прекрасным ароматом и внешне выглядит аппетитно)
Мимо него не мог пройти. Списался с селлером, через пару дней стафф уже у меня. На этот раз работал через почту. Стелс хороший, порадовал.
Трип
Достал шишку. Сделал пару фото. Аромат не сильный, но всё равно ощущал его, напоминал ягодный, и немного земельный. Сама шишка в руках прям крошится. Привёл шишку в состояние для взрыва
Насыпаю, взрываю через бонг. Зашло легко, наружу просится, на выдохе все легко. После первой сразу повторяю процедуру. После второй всё, начинаю ожидать и заниматься своими делами. Спустя мин 5-7 понимаю, что накрывает. Приход идет не быстрый, медленно, приближается, полностью всё контролируешь. Тепло в задней части головы, в теле так же хорошо. Спустя еще минут 30, эффекты уже раскрываются на всю. Чувствую как внутри прет) хорошее настроение, полностью расслабленно, лайтовое) ощущаю и индику и сативу, в голове давит, тяжесть, а всё делается легко, и мыслится вроде как тоже) Писать трип очень просто под этой шишкой)
Кстати, не сказал, после выдоха во рту остаются нотки ягодного вкуса, прикольно, мне понравилось) Присутствует сухость во рту, хочется попить, с глазами все в порядке. Держит в целом около 2х часов, активненько так, но это не мешает тебе заниматься, чем угодно, наоборот, голову посещают интересные мысли и идеи. Подойдет как для курения днём, утром или вечером с друзьями. Отходов никаких после неё не наблюдается, кроме обильного желания покушать вкусно, а после еще раз догнаться
Вывод
У магазина новый сорт меня порадовал) Было приятно его покурить, у меня еще осталось, буду повторять)) В хламину тебя не сносит, но держит очень хорошо. Советую всем, кто его не пробовал. Порадует не только эффект но и его цвет
Селлер — отлично
Стелс — отлично
Стафф — очень хорошо, мне нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху