Бошки — Трип репорт по шишкам «Pineapple chavr» было указано такое название, в общем...

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «Pineapple chavr» было указано такое название, в общем Ананасик!. Специально для Pirat_Salim!
Вес товара: 0.9 или что-то вроде того…
Тестеры: Курил я и кент
Возраст: 21 и 23
Вес: 79-85кг мой и чуть побольше кент….
Толлер: У меня наверное толлер уже чуть выше среднего. Та ну скрывать тут нечего, высокий или уже ультра HQ как говорит один мой кент…, у кента же низкий. Курит крайне редко, он по другим темам… Был раньше уже я надеюсь…
Дозировка: Всю шишку за 2 подхода к мокрому и 1 подход к сухарю на двоих + осталась маленькая пяточка…
Как было дело.
Точно так же как в прошлом трипе. Это было комбо проба. И тут настала наконец очередь этого сорта. Клад в общем…
Адрес.
В общем это был тот клад который мы сразу не увидели, но в конечно итоге он был снят без сучка без задоринки. Все четко. Пасибо вот тут изи было на самом деле. Тут про это ничё и не скажешь по сути… Клад порядочный, я уже об том отмечал…
Фото.
и фото
Дальнейшие события.
Нет тут дальнейших событий. Тут сразу прошло некоторое время после съема и сразу покур. Покур был домашний и спокойный. В общем курю. Что ту еще скажешь!…
Курю.
00:00-00:10 Помню точно. Это было вчера мы курнули в 16:02. Я долгое время не могу курнуть сам эти шишки. Потому что сейчас я без трубы. Фоткать не на что. Курил пока ждал кента планчик какой-то. Ну вот он пришел, я пофоткал всё. Взвесили ещё раз. Порядок или нормально короче всё. В общем идём курить. Мне сказали это сатива. На вид и запах очень приятные и ароматные шишки. Во всей комнате когда я распечатал зип лок запахло шишками, хвоей и этими приятными ароматами природы. На вид свежие, зелёные шишечки. Респект гроверу этого. Порядок! На вкус приятные, мягкие, легко заходят в отличии от Куки Куш, который я тестировал ранее. Они офигенно пахнут внатуре какими-то ананасами или такой темой кто разбирается выкупит. И на вкус такие офигенные. Офигенные шишки! Как обычно в первые 5 минут раскрытие шишки. В первые 10 выход на плато. Хай. Полетели…
00:10-00:45 Хз какой тайминг взять. В это время я помню, что происходило всё хорошо. Мы сделали по одному, только я плотный, а он не сильно напасу.Так как кент со слабым толлером. Попросил накуриться без смертей… Он же ночь не спал… На этой минуте я шо хочу сказать. Хоть это сатива, но привалило немножко физически! Но язык распечатало пипец. Как же много мы говорили, но в основном говорил кент. Сатива подбодрила наш дух, но тела оставляло в диване и кресле… Сидим пиздим, весело, на часы даже смотреть тупо нереально
00:45-01:39 Почему-то даже запомнил когда мы пошли сделать ещё по мокрячку. Не знаю зачем это было. Трип вроде даже не думал спадать. Я просто решил курнуть ещё. Я приболевший сейчас. Как раз оно всё подправит. В общем курнули ещё. По вкусам и ароматам всё так же. Семечек кстати тут есть несколько, их мы выбрасываем.. В общем шишло как обычно залетело мягко и круто. Пошли снова волны по новой силе и мы направились трындеть обратно в комнату и слушать попутно музыку…
01:39-04:00 Где-то так прошло времени пока мы висели у меня. Было оговорено невероятное кол-во текста и тем. Было весело и не сложно об этом говорить. Говорить вообще в общем… В общем собираемся потихоньку. Но решаем перед выходом ещё сухарик скрутить. Сделано. Выполнено всё в лучшем виде, оставлена после этого пяточка. И в принципе шишка закончилась, но вечер был отменный….
00:40-05:20 Забыл написать посчитав тайминг ,что где -то так по времени мы это всё делали 9я имею в виду собирались и курили). В общем идем по улице. Холодно, но на это особого внимания нет. Уже когда ветер вообще нереально холодно, но а так если нет его то всё ок. В общем кроет сативными волнами внатуре, это она. Ну проще двигаться и язык развязан на поговорить, а не залипнуть или втыкнуть…. + Вкус и запахи, это крутая сативная шишка Хотя нотки индики тоже чувствовались и чувствуются. Рабочий момент этих шишек добротный часа 2-3 и это только такой ровной тяги плавно переходящей в пост эффекты, которые не хуже и в этом случае долгоиграющие. В общем дальше мы начали выпивать .Взяли по 50 коньяка. Зачем это было дальше. Наверное потому что в итоге мы пришли каким-то таким мыслям… В общем на подумать тоже не много есть..
05:20-07:30 Волны были как я и говорил. Всё начало накрываться алкоголем, ведь на 50 коньяка мы не остановились… Но на фоне всё равно всегда чувствовалась тяга добра и природы и мира от марихуаны. За что был вечер не испорчен…В общем. Был хороший вечер и добрый на утро не было плохо после алкоголя только благодаря шишкам! Шишки огонь!
07:30-[Доконца вечера(а это где-то ещё часа 2-3)] Сложно сказать что со мной происходило на данном этапе. Услышал не хорошую новость в чате. Покойся с миром Лёнчик. Да уж,.. Вот и опять я попытаюсь выбиться на какие-то мысли. Ведь этот трип я под шишлом писал. И что же мы имеем. А давайте сразу к выводу. Всё будет хорошо!. Независимо хочу сказать, что было много эмоций. Спасибо!
В ывод. Что тут скажешПо поводу клада всё окей я уже не буду это говорить. Сервис и все дела короче тут в порядке. В том трипе я уже всё об этом сказал. Так что мы имеем по самим шишкамВнимание! Значит рабочий момент как я уже отмечал здесь скорее всего 2-3 часа ровной прухи плавно переходящей в пост эффекты, которые в этом случае еще проработают долго и вы будете чувствовать себя накуренным или «покурившим» ещё какое-то долгое время.. Сама шишка очень свежая и приятно пахнущая, издающая прям крутой аромат + вкус отличный. Не дрёт горло это +. Заходит приятно на любой толлер и прет преимущественно сативными волнами, лёкго играющиеся с индюшиной.
Спасибо ещё раз Пирату! Мир всем правильным людям.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху