Бошки — Трип репорт по шишкам от магазина DharmaRC !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем мира, форумчане!
Первый мой такого рода репорт для широких масс (красочные описания на словах не в счёт..) приму любую конструктивную критику спокойно. Заранее извиняюсь за качество фото. Поехали!)
Вес товара: 1г.
Сорт: на сколько я поняла, это Bubble Gum.
Тестеры: я и мой брат,.
Данные: я – ж, 170 см, 48 кг, 20 годиков; братик — м., 188 см, около 88 кг, 21 годик.
Толлер: у меня очень низенький, у брата выше среднего.
Способ курения: сухой.
Дозировка: мне крапалик,меньше четверти, братику полная четверть.
Маленький пролог: я вообще не курю траву, потому что меня джёстко параноит. Как-то так сложилось исторически. Могу дать баночку после дороги амфа, что бы не меняло сильно, но сегодня решила ещё раз попытать удачи с зелёненькой. Ну и…
Как было дело.
Удачно записалась на раздачу пробников, и в пн, часа в три получаю адрес. Вот только заметила это сообщение только ночью)) утром решено ехать, и вот, в три часа дня мы уже на месте, к четырём уже дома.
Адрес.
Адрес не сложный, хорошее описание и фото. Район очень тихий и спокойный, чайки мимо пролетали).. клад чётко на магните, чуть ли не выглядывает со своего места (тут маленькое замечание куре), но в целом всё шикарно. Сняли клад в одно мгновение, и вот уже едем домой…
Покур.
00:00-00:05 Собираем наш «походный», ибо воду дома отключили. Открываем клад – и тут маленькая незадача: зипп прилип/ припаялся к запайке и немного порвался. Не знаю, кто рукожоп – мы или упаковщик, но хрен с ним, шишка слегка покрошилась, мы её удачно извлекли. Все приготовления закончены – понеслась! Насыпали братику, напаливаем. Говорит: «дерущщщщщщая, заррраза». Прокашлялся и всё стало нормально. Пыхнул, и сидит довольный. Говорит, начало менять… и сидит, хихикает. Я себе напаливаю. Ухх, да, по первой дерёт и жжёт немного горло, а потом нормально. Вкус приятный, но без каких-то особенностей (а может,я просто не шарю). И да, оно почти сразу начинает укрывать своими тёплыми волнами сативного характера…
00:05-00:30 Первые пол часа мы сидели на балконе, смотрели в окно и хихикали, потому что всё очень весело и нам так хорошо, так тепло от солнышка и мир немного изменил свои краски. В голове салюты мыслей и красок, в теле лёгкость. Идилию нарушило только то, что сигареты закончились. Решено! Собираем остатки денег и идём к бабуськам покупать поштучно! Тело словно пёрышко, сам пол под ногами пружинит, толкает в путь, на встречу ярким и мультяшным картинкам…
00:30-01:30 Собирались энергично, но в то же время вяло. «Хорошие шишечки, однако» — думала я – « не как обычно, всё так лампово…». На улице хорошо, ветерок, не особо холодно, но и нежарко, людей у нас на районе мало. Идём, ржём с какой-то ереси. Но вот тут, ближе к рыночку меня опять начинает подгребать старая добрая паранойя. «а не палюсь ли я»«А вдруг все высекут фишку»«а если менты»«а вдруг…», «а что…» и т.д. Начиинаю заметно нервничать и напрягаться. Но братик успокоил, да и сама попыталась взять себя в руки. «Ну и чё». Всё дома, мы просто весёлые… купили сигарет и бодро пошли домой. На таком же кайфе, веселье и бодрости…
01:30-02:00 Дома уже всё неуловимо меняется- индюшные нотки дают о себе знать. Теперь хочется покоя, тело наливается тёплой усталостью. Сидим опять на балконе, пьём водичку, курим. Уже больше молчим. Мысли сами потоком летят, но не хочется нарушать тишину и ППК на заднем плане. Желание прикрыть глаза и раствориться в полутьме. Идём в комнату. Лампа такая противная, потому зажигаю свечи. Это было трудно, сосредоточиться разум никак не хотел. Заваливаемся на диван…
02:00-03:30 Залипнули конкретно. Всё такое мягкое и так не хочется ничего менять. Только братишке пора уходить. Закрыв за ним дверь, иду на кухню, завариваю чай. Беру крекеры. И всё так мееедленно. Буд-то само тело пульсирует, но как в киселе. Хотя прошло от силы 20 минут(судя по часам) после его ухода. Иду обратно в комнату, включаю музончик и сажусь рисовать. Картинки в голове очень чёткие, жаль что в реальности не смогу их воплотить. И в отличии от первой волны, теперь картинки в голове более реалистичные, в чёрно-серо-белых тонах. После рисования решила ещё чаю заварить и посмотреть сериальчик. На часах примерно половина восьмого вечера. Уснула…
И вот,ближе к ночи разбудили бегающие коты по квартире, прошлось их успокоить, накормить( да и себя тоже). Всё чётко, в теле тяжесть от недосыпания, но в голове ясность и грациозные мысли, которые я сейчас пишу сюда. Закончу, и пойду дальше спать.
Итог: Хорош! Вот и мой первый (ладно, второй)) приятный опыт курения. Шишки хороши, легко и приятно нагребает, легко отпускает, Брат говорит так: « вот есть такие, что прям никак, есть и черезчур, а эти – прямо идеально!)»
Оценки:
Клад: 9/10 ( с лёгким замечание по поводу «выглядывания» клада )
Упаковка: 9/10 ( Зиплок прилипший к запайке, в итоге разорвавшийся. Но в целом всё отлично )
Стаф: 10/10 ( сухая, не сильно крошащаяся вкусная шишка)
Благодарю магазин за предоставленную пробу. И советую любителям приятного и лёгкого трипа!
А на последок вот вам моё творение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху