Бошки — Трип-репорт по шишкам Москва для магазина СТИЛЬ Бандит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kengol

Гость
Всем привет! Представляю вашему вниманию трип-репорт по шишкам сорта Москва для магазина Стиль Бандит.
Тестер: Kengol, Мужчина, 31 год, рост 177см , вес 67кг
Опыт: ~14 лет курения шмали, 3 года курение шишек.
Толер: огромный, дую каждый день.
Способ употребления: мокрый, состоящий из бидончика + 1л бутылка кока-кола + колпак из наперстка. Ещё через пипетку курил.
Вещество: шишка сорта МСК.
Вес пробника: 1г.
Предистория: известный харьковский магазин решил расширить географию своей работы и я записался на тест шишек в столице. На следующий день выдали клад.
Описание и место клада: одно фото с адресом и стрелкой, клад в снегу (не лучшее решение), частный сектор, до 2х км от метро, место тихое, днем рылся там без проблем. Но качество клада не очень.
Упаковка: пару зиплоков + изолента — герметично.
Внешний вид и аромат вещества: шишка представляет собой плотно сбитый бутон темно-зелёного цвета, сначала запах был сладко-фруктовый, но через несколько дней сменился на запах сканка, хотя шишка хранилась в герметичном зипе. Снаружи шишка обильно усыпана трихомами, высушена как раз идеально, в меру липкая. Попалось несколько семян.
Несколько фото:
Итак, поехали:
17:10 забегаю в квартиру, скидываю на ходу рюкзак и бегу на балкон, жена на кипише, скоро нужно выходить на поезд, а я дуть собрался. Режу быстро шишки и курю 3 запаса, буквально за пару минут. Залетают норм, но есть небольшой привкус, будто курю не шишки, а хорошую шмаль.
17:20 полетел в душ, чувствую как начинает нагребать, все становится так не важно, я уже никуда не тороплюсь и просто кайфую от теплой воды после такого ебанутого дня.
17:35 всё таки жена начинает меня подганять, поэтому оделся, накидал одежду в рюкзак, тупок и лени нет, есть некая расслабленность и немного похуизма — ну опоздаем на поезд, ну и хер с ним, уедем на другом, отсутствие билетов никогда не было для меня преградой. Нужно думать о будущем, поэтому увидев на кухне блинчики и згущенку, я не секунды не сомневаясь, под крики жёны — кинь это всё нахуй! Выходим!-пакую. И блинчики, и згущенку.
17:50 вышли на улицу, идём быстро к метро, я только сейчас замечаю как сильно меня гребет — все мерехтит, особенно фонари, такое ощущение как будто немного кружится голова.
18:00 едем в метро, сушит, общаюсь с оператором в тг, описываю ему свои ощущения, с его слов понимаю, что после 3х напасов я должен был прилипнуть к дивану, но походу адреналин в крови немного перекрывает эффект шишек. Мы опаздывает, но я спокоен, на позитиве и пытаюсь шутит, хотя полтора часа назад я так же ехал в метро в сторону дома весь дерганый, нервный и даже орал в телефон на одного типа на весь вагон, хотя меня крайне сложно вывести из себя.
18:30 пробежка по переходу и эскалатору с вещами абсолютно не в напряг, а даже как-то веселит и я ржу как конь пока бегу.
18:40 мы на вокзале, быстро находим нужный вагон, загружаемся, я без сил падаю на своё место и уже представляю, как я буду поглощать сгущёнку с блинчиками — аппетит разыгрался не на шутку.
18:50 после блинчиков залетают котлеты с чаем, охота спать, включаем фильм «Дом», я полностью погружаюсь в просмотр, вокруг ничего не вижу и не замечаю, кроме яркой полоски дисплея смартфона. Под шишками такие фильмы заходят на ура.
19:40 где-то в этот время я потерял счёт времени, тк усталость, накопившаяся за день, дала о себе знать + постэффекты от шишек и во время просмотра я периодически проваливался в сон. Снились мне пейзажи из этого крутого фильма, всё очень ярко и детально. Спустя ~5 часов пути я вышел из поезда немного сонный и с улыбкой на лице) Позитивное настроение сохранилось до средины следующего дня.
Послесловие: курил эти шишки ещё через пипетку,
одна пипетка отлично поменяла и прогуливаясь по улочкам небольшого города я полностью погрузился в размышления, без позитива или негатива, просто как бы смотрел на всё со стороны, будто я не являюсь активным участником этого всего, что происходит вокруг. Плюс ко всему всё вокруг казалось каким-то непривычным и необычным. Интересные ощущения.
Выводы: отличные шишки, интересные эффекты, после сложного дня как бальзам на душу — помогают успокоится, но не создают вакуум в башке. Клад нормальный, но можно лучше — ямка в снегу — так себе ориентир. Спасибо за пробу! Магазин рекомендую.
Пс: фото вечером добавлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху