Бошки — Трип репорт по Шишкам МАЗАР от Yezzz — DrugStore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Трип репорт по Шишкам МАЗАР от Yezzz — DrugStore.
Получил пробу Мазара от топ магазина нашего любимого форума!!!
По закладу могу сказать , почти центр , место хорошее , тихое , очень порадовало что на магните
Так надоели эти прикопы ей богу , магнит подошёл 1-5 секунд и удалился , описание хорошее , чёткое.
Толлер — близок к нулю
Способ — мокрый
Вес и вещество — чёткие 2 грамма сильно спрессованных шишек , с потрясающим запахом.
Тестеры — я ценитель натур продукта и 2 кента.
Тест МАЗАРА :
Избавились от изоленты в зипе оказалось 2 грамма мазара запах просто не возможно передать , такой вкусный с нотками хвои и фруктов.
Мы реально нюхали его минут 10 не меньше просто очень приятный пряный мазарчик.
Покурили покругу по 2 мокряка , послевкусие заебись прям , напирает очень сильно < развал схождения происходит буквально за первые 5 мин. Мы просто заткнулись в простонароде завалили и помолчали какое-то время , мысли нагрибали и поток положительной энергии просто поглощал. Ебашит мы не можем сконцентрироваться , начинаем просто дико ржать от того что происходит никто не ожидал такого. Давно так не накуривались , в зюзю , хотя когда открывали и нюхали уже было понятно , товар элитный и нас ждёт не забываемый трип. Так и вышло где-то спустя 30 мин мы немного пришли в состояния контроля и стали нести всякую белеберду понятную только нам Хорошо что нас не видели люди Глаз нет , сушняк , передвижения еле ели и шатает. Не контролированный ржачь и смех не покидал нас , когда мы начинали смотреть на разбитые лица друг друга Моментами проскакивали какието визуалы и шумы , я не курил прошлый Мазар от Иззза , но этот превзошёл все наши ожидания. Очень сильная приятная шишуля , для вечернего употребления однозначно , на работу в таком состоянии желание появляться не никакого. Это просто размазня какая-то , но тебе она нравится и ты не хочешь собирать себя , а хочешь находится в этом дыму подольше. Ели выгнал кентов по домам , никто не мог передвигаться нормально Держит он часа 2 точно + пост эфекты , всё это время у вас будет просто потрясающее настроение. Просто Ахуетительная индика , свежайшая и вкусная с непередаваемым запахом. Пока что это лучший МАЗАР что я курил , всем советую попробовать. Спасибо магазину Yezzz — DrugStore за выделенную жирную пробу(в размере 2-х грамм я такого если честно не припомню) Хороших клиентов и качественный товар на прилавке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху