Бошки — Трип-репорт по шишкам LSD для WeedMan Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Трип-репорт по шишкам LSD для WeedMan Shop
Вес: 1г
Тестеры: я и три друга
Способ курения: водный
Толлер: средний у меня и еще двух челов, 3 курит первый раз
Дозировка чутка меньше 1 колпака каждому
Сорт:
Тема селлера: ТЫК
Предыстория
Увидел открытие магазина, записался на пробу шишек, интересные сорта, вскоре был одобрен и продавец отписал мне в лс, скинул ему данные для отправки, посылку получил быстро и без траблов на смс аунтификацию и фейк ФИО, продавец приятен в общении.
Посылка
Отличный стелс, запаха нету, вот вам фоточки шишек.
Отличный цитрусово-сладкий запах и вкус, запах очень яркий и насыщенный
Немного о шишке
Устойчивый сорт с содержанием тгк 24%, гибрид в котором преобладает индика(55%), есть психоделический эффект.
Вот что по запахам:
Трип
00:00 Собираем булик, засыпаем шишки в гриндер, тянем, на вдохе легко, на выдохе все начали кашлять =) приятный вкус на губах и во рту.
00:00 — 00:15 Ход времени изменился, вышли на площадь и начали дико угарать смотря один на другого, у одного из друзей были глаза словно у китайца, мы просто стояли и 15 минут дико орали с его глаз, друг просто не может плюнуть говорит что у него нету и никогда не было слюны.
00:15 — 00:30 Тут к нам подходит еще один кент который никогда не курил, мы предлагаем ему попробовать, он согласился и мы возвращаемся на нашу «базу» напаливаем ему и идем дальше тусить, друг что-то говорит но я вообще его не понимаю)
00:30 — 1:00 Я даже не знаю что мы делали, просто угарали, офигевали от того что полностью не чувствуем тела, много говорили и гуляли, индика медленно но уверенно отбирает власть у сативы, чувство полного расслабления, в итоге обошли пол города и повстречали несколько друзей и знакомых, до*б@лись к девушкам и нас чуть не отпиzдили, еле ушли.
1:00 — 2:00 Мы наверное уже обошли больше половины города, я постоянно что-то вертел в руках, хоть и устали но продолжаем идти и идти, решили сходить в магазин закупиться хавчиком и попить, купили чипсов и фанты, вкус усилился, сильно сушит, выпили 2 литра фанты за 10 минут.
2:00 — 3:00 Дальше угарали и скитались по городу, в итоге сели в теплом месте и начали релаксировать, в конце трипа я отправился домой, другие остались, всем все понравилось, отличный сорт.
Вывод: отличные шишки для релаксации дома или прогулки с друзьями, все сказали что шишки мощные и хорошие, спасибо за выделенную пробу и удачи и процветания магазину.
Продавец: 10/10
Посылка: 10/10
Шишки: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху