Бошки — Трип-репорт по шишкам GREEN POISON для Веселого Роджера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Трип-репорт по шишкам GREEN POISON для Веселого Роджера
Вес: чутка побольше 1г
Тестеры: danette06
Способ курения: водный
Толлер: средний
Дозировка 1 колпак.
Сорт: Green Poison
Тема селлера: ТЫК
Предыстория
Увидел новую тему о продаже шишек, так еще и в родном городе клады есть, записался на комбо двух сортов, вскоре моя заявка была одобрена, на следующий день выдали клад.
Сам Клад
Прекрасное описание клада, фотки хорошего качества и инструкция как дойти, координаты тоже есть, пак возле моего района как и просил, клад спрятан на безлюдном месте, магнит, снял легко.
Как видите все надежно упаковано, прикольный магнитик, теперь на холодильнике)
Вот вам фотки шишечек.
Отличный и сильный запах, напоминает ночной воздух с орехом, на самой шишке много трихом.
Сам трип
00:00 Начинаю измельчать шишку, сама шишка очень маслянистая и хорошо просушена, закидываю в колпак, поджигаю, тлеет очень медленно словно уголь и выделяет очень густой приятный дым, можно хоть два раза напаливать, на вдохе и выдохе легко, немного перчит, приятное послевкусие.
00:00 — 00:10 Начинаю чувствовать приход индики, завалился на кровать и слушаю музыку, лёгкая улыбка на лице и поднятие настроения, музыка играет очень глубоко и воспринимается как-то совсем по другому.
00:10 — 00:30 Мне казалось что меня почти не поменяло пока я не начал переписываться в беседе, тут я и понял пиздец меня убило, сидел слушал музыку и что-то говорил (записывал аудиосообщения в телеге и из-за музыки не слышал что говорил), пол чата начинает дико угарать и говорит что бы я пересушал, то что записал, я просто ахуел — я говорил со скоростью света какую-то несурядицу , до сих пор переслушиваю и не могу понять что же я хотел сказать)
00:30 — 1:00 Дальше общаюсь с друзьями, общаюсь легко почти не чувствую тела и в голове очень легко, прибило к кровати так что встать не могу, нормально так сушит и немного пробивает пожрать, глаза как у китайца так еще и краснющие.
1:00 — 2:30 Мне надоедает со всеми разговаривать и я снова окунаюсь в мир музыки, музыка словно проходит через меня, танцую на кровате под ритм, очень сильно расслабило мышцы, в конце трипа решаю поесть и через несколько минут после трапезы сладко и легко засыпаю.
С утра словно хорошо отдохнул, хорошее настроение и легкость, немного не хотел вставать, но это так у всех и всегда
Вывод: Отличные индюшные шишки, плавный приход, хороший вкус и запах, прет тоже отлично, продавец вежлив и приятен в общении, спасибо магазину за выделенную пробу, удачи и хороших продаж!
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Шишки: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху