Бошки — Трип репорт по шишкам Big Bud от Дарта Вейдера, отпраздновали др малого)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kel0z

Гость
Предыстория:
Позвал меня малой на празднование своего совершеннолетия, было решено взять с собой грамм хорошего стаффчика, на случай если будет совсем уныло там) А к кому же еще обращаться за пиздатым шишломКонечно же к Дарту) Написал заранее уточнил что есть на нужном районе, как раз был Big Bud, я его еще не пробовал. Через час закинул бабки и сразу же получил адрес, двинули с Данылом на место, координаты топчик, на фото метка была немного правее, но это не помешало — стафф у нас и мы двинули на др) Придя туда мы поняли шо уныло пиздец и нормального движа без шишек не будет)
Тестеры:
Я — 19 лет, 185, 70.
Кореш Даныло — 17 лет, ~180, ~70.
Именинник — 18 лет , ~185, ~ 65.
Было еще пару малознакомых тел и барыга левый, на них похуй.
Трип:
Соорудили на скорую руку водный аппарат, измельчили шишло и пошли на балкон, пока все это делалось упало 3 чайки на хвост (похуй, мы не жадные)
00:00 Отбиваем с Данылом по 2 поклона, даём дорогу молодым.
00:05 Пока барыга напаливает именинника, мы курим сижку и уже чувствуем как плавно накрывает и на ебальнике вырисовывается лыба)
00:15 Малой отбил три поклона и куда-то проебался, а нас уже кроет во всю Все слова кажутся такими смешными, движения очень плавными и обстановка с хорошей музыкой все это еще больше подогревает.
00:45 Не знаю в какой момент вернулся именинник, но он уже исполнял какую-то дичь с которой мы с Данылом по полу валялись за животы держась. Барыга же тот все время с еблом таким был будто ему вообще похуй и не торкнуло, хотя выжрал около 5 банок. У всех районных барыг почему-то такая манера поведения, хз.
01:30 Хохотач уже был не постоянным, а с перерывами на еду) Едим, кто-то вбросил орное чет и пошло гы-гы-ха-ха, весь стол заплеван был едой.
02:30 Все уже просто чилили с сижкой на балконе под музыку, малой ток заливался водкой с соком и чудил чет не понятное, но забавное)
03:00 Все вдруг заметили, что стало тихо и пропал именинник, все пошли на поиск по квартире (она довольно просторная) и в самой дальней комнате этот чудила валяется на полу между двух диванов (не знаю почему именно пол он выбрал), поорали с этого и оставили его там же)
03:45 Уже начало попускать, ощущалась расслабленность, приятно сижка тянулась, но хохота уже не было. Даныло пошел девушку провожать, а я остался будить малого.
04:20 Мы уже на улице встретились вновь с Данылом на перекур, я выкурил еще 1 банку с сухого, сходили в магаз, перекусили, покурили и разошлись по домам)
Выводы:
Очень сильное шишло, одно из самых сильных что пробовал (Критикал куш, ты следующий), держит довольно долго, чувствуется стоун индики, но в хорошей компании отлично пробивает на поржать. Сервис у Дарта все так же на высоте, цены демократические, с такими раскладами и не хочется у других покупать и всем советую тариться именно здесь.
Сервис 10/10
Качество 10/10
Цена 10/10
Клад 9/10
Трип строго не судите, второй раз пишу.
Всем плотных напасов и хорошего настроения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху