Бошки — Трип репорт по шишкам «Ак-47». Специально для магазина ak47opt!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «Ак-47». Специально для магазина ak47opt!
Вес шишки: 1.09. Ну даже больше чем 1г. Ну это можно скинуть на семечки где-то как раз так они весят. Коих там очень много…
Тестеры: Курил сам пока что
Возраст: 21
Вес: 86 мой
Толлер: На днях были выходные и я не плохо загасился. Было шишло и не только, было весело. Толлер возрос. Покуриваю бывает. Толлер явно выше среднего. Высокий или шото такое. Боюсь сказать даже)
Способ курения: мокрый конечно же а как ещё
Дозировка : 0.25г (взвешивал) 2 колпака. Решил не догоняться принципиально.
Как было дело.
Увидел новый магаз. Увидел, что только отправки и по началу просто пожелал успехов. Искренне на самом деле, добра и всякого такого… Но тут возник варик забрать почтой. Все сделали, в это я не шарю, но перейдем к тому месту где я уже открываю посылку…
Анбоксинг.
Смотрю прикольный стелс. Реально нормально. Вроде как я не сильно шарю, но тут порядочек с этим. Палить не буду. В общем увидев шш в тот же день возможности тестить не было. Прошло несколько дней.
Фото.
и фото
Дальнейшие событий.
Нет дальнейших событий. Есть пробел и сразу я в воскресенье после дел пришел домой. Пофоткал. Взвесил и пошел хапать…
Курю.
00:00-00:10 В первые 10 минут. Это есть самое интересное. Значит сделал я первый мокрый. Заходит шишка легко. Сама по себе она суховата, в ней присутствуют семечки. Она разваливается и ламается пальцами очень легко. Сделав первый мокрый я думаю, что что-то слабовато. Но я так и брал себе на 2 мокрых. Значит по вкусу ничего особенного сказать не могу, не так чтобы айс супер вкус офигеть, но и не полова галимая. В общем шш такие какие-то. Работать начинают конечно сразу, но лайтовенько-лайтовенько. Потом начинают сильнее и сильнее. Сделал второй мокрый. Тут сделал уже так что чуть не закашлялся, но тем не менее все равно довольно плавно дались. Шш не злые кашлять и ворчять это не про них. Но сразу поступают волны эйфории и так далее…
00:10-01:00 В общем выхожу я плавно из дома. После тяжёлой недели и дня рабочего это казалось прикольным. Я ведь так устал, а сейчас я курнул и иду на свежий воздух чет может купить. В общем хороший настрой. Однозначно поднялся. Забылось все о работе и прочей нужной всячине. Был просто такой релакс. Но что касается работо способности этих шишек, то он конечно тут не такой яркий, по крайней мере от такого кол-ва что б вау «ты шо я дал, ты шо я дал»… Но эффекты однозначно есть, эйфория все дела. Спасибо кстати! Ну вот прошел по улице и эффекты кажись вышли на свой максимум, это было плато. Это было не плохо, холод был не такой холодный. Интерес проявлялся ко всему больший. Чувствовалось конечно что все изменилось и глазки стекло и глазки красненькие..
01:00:02:00 В общем-то мне всё время после мокрого казалось, что я мало дал. Эффекты как-то странно и не сразу проявлялись. Мне казалось надо еще, но я взял сидр. Мне казалось я дам еще пару мокрых, но я сказал себе этого не делать в целях того что если прет то оно прет и догонятся дела ещё есть куда догонятся и тае четверть шишки убил по факту. За подход. В общем толлер свой мне казалось большой. Что касается шишек то все же хоть и написано Ак-47, но как и в прошлые разы когда курил этот сорт говорю, что это индюшинные волны. Да они тут прослеживаются в переливку с сативными. Это не плохой кстати трип по эффекткам такой добрый и незамысловатый. Дается контролю и это хорошо. 2 часа как прошло не ясно пока… То есть нормальный трип!
02:00-03:00 Сижу пишу этот репорт по онлайн-эффектам. Не плохо.. Еще накрывает так пост эффектами. Которые начались уже где-то час назад, но я много ел. В общем критиковать эти шишки я не стану. Эффект у них рабочий 2 часа точно есть Это надо делать 2 мокрых для этого. Не плохо все и с сервисом и с магазом. Тут вопросов нет. Шишки отлично зайдут для слабого толлера или среднего. Любители много хапать и владельца сильных при сильных толлеров останутся наверное недовольны покурив эти шишки. Но и хрен с ними наркоманы)
03:00-(До коцна вечера) В общем — то к 3-му часу эффекты явно стали слабее. Но даже учитывая что я попускался и пил алкоголь ощущение накура не уходило. Это называется пост эффекты. Волны такие ощущения накура есть и сейчас. Я думаю они будут еще часа 2 точно 3 если утром дать во столько ты и проходишь в ощущениях накура так сказать. Ну в общем подробнее в выводе, а после этого всего в конце пошел спать…
Вывод.
В общем спасибо магазину и всем кто принимал участие к тому чтобы я сегодня это покурил. Гровер не плох. Но мне вот стало интересно это аут скорее всего, даНу я могу и ощибаться.. Но это 100% индюшиные волны. Не плохая эйфория. Не плохой вкус и запах шш. Хоть она и суховата и с семенами это добро от которого вряд ли стоит отказываться. Мне понравилась доброта этих шшиек. Просто сидишь и не контактируешь с миром + попиваешь сидр такой чисто выходной. Но встав в один момент понимаешь что тебя не швыряет из стороны в сторону как бывает от лютых шш, но прет ровненько. Короче.
В кратце если сказать, то всё тут окей. Шш не такие чтоб лайтовые, но и не лютые. Порядочные сервис и все дела!. (Ну вот почитал отзывы других тестеров, у них точно такие же не сильные, но и не галимые впечатления!…))
Спасибо магазину за возможность приценить стаффчик! Это было и приятно и спасибо вам. Мир всем так же правильным людям. Я думаю прайс тут нормальный для этих шш. Спасибо!
Четких вам свершений и продаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху