Бошки — Трип репорт по шишкам «Afghan kush». Специально для Corona420!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «Afghan kush». Специально для Corona420!
Вес товара: 0.93г.
Тестеры: Курил я и кент…
Возраст: 21 и 21
Вес: 79-85кг и такой же, может чуть больше и выше…
Толлер: У меня высокий. Курил за день до этого и за два дня до этого я тоже курил. Значит высокий или как говорит один мой кент — ультра. У «подельника» такой же сильный толлер. В общем.. Высокие толлеры у обоих.
Способ курения: Только мокрый
Дозировка: 0.35г на двоих. Может чуть больше уже не помню, помню что получилось по полтора колпака! Порядочно напыхались
Как было дело.
Увидел как-то в этом магазине появление нового сорта черканулся на пробу. Была одобрена моя кандидатура. Пробовал тут раньше Ак-47. Круто тогда было! Сорт Пабло Эскобар не пробовал, но хотелось бы, говорят сатива, а я люблю сативу. И вот Афган Куш! Индика. Один из любих сортов!,.. Фотка адреса на руках в ближайшее время у меня.
Адрес.
На адрес отправился с кентом на следующий день. Довольно далёкий от меня район. Очень даже. К тому же не особо тихий, просматриваемый прикопчик меня ожидал. Людей было много, само место не особо порадовало, но вышло всё на проффесиональном уровне. Клад снялся в касание. Прикоп изи. Всё чётко и ясно. Немного манипуляций и мы выходим на остановку. Попутно решаем вопросы. Кент ехать сёдня собрался на марш о легализации. В общем адрес не плохой, всё на месте , а это главное. Но место ночное или вечерние по дню очень много шансов спалится…
Фото.
и фото
Спойлер: Подробленные
Дальнейшие события.
… Ну выйдя в безопасное место ждём наш транспорт. Едем и без происшествий и прочего по быстрому появляемся у меня на районе. Кушаем, решаем вопросы и катим делать мокряк. Придя почти к месту были сделаны фото и всё остальное. Отправляемся на место курить первый мокряк. Курит кент. Потом я. Так вот. Покур..
Покур.
00:00-00:15 Взял такой интервал времени потому что не просто следить за ним. Фото мне больше делать не на что по некоторым причинам… А телефон то и дело старенький отключается. В общем в первые минуты сразу скажу. Шишка вкусная, но как кент сказал слегка горьковатая, я этого не почувствовал, но пару раз кашлянуть после мокрячка пришлось!… Не сильно. После чего практически сразу наступает марихуановый трип, эйфория и все дела происходящие с вами в состоянии накуренности… Проявление силы было и дальше, плато наступает на самом деле минут через 25-30. Максимальный хай. Сразу чувствуется индюшинные нотки, да это именно волна индики в которой мы плаваем и делаем движения. Не то чтобы их невозможно было делать, просто довольно не просто… Выходить было тепло и приятно, несмотря на осеннюю уже погоду…
00:15-00:35 Где-то 35-й минуте трип вышел на плато. До этого всё было легко и приятно, после каких-то первых моментов я понял, что прёт и прет сильно. Хорошие шишки с небольшим пост эффектом. Конечно здесь есть и немного сативы. Она слышна на бэкграунде. Времени нет. Как оно идет не ясно. Телефон то и дело отрубается и сложно вообще даже узнать который час по началу. Не говоря о том сколько прошло времени трипа. Но каким-то образом мне удается за этим уследить. Практически все время здесь индюшинная волна, плавная и сильная. Пробивает толлер хорошо эти шишки. Так же уже точно знаю ,что они долгоиграющие…
00:35-00:50 Пропетлялись с кентом, попили кофе, это был как один маленький эпизод фильма, но как же он долго шёл. Первые 50 минут в самом деле казались долгими. Шишки хороши! Вкусны и приятны. Так же любителям так сказать «присесть на жопу» рекомендую делать 2 мокрых сразу. Это верняк. А тут под по одному и один на двоих самое то. Вывозить вечер до сих пор легко и приятно. Без суеты и паники, что в ближашие дни происходит, а так же без паники вообще. Шишки успокаивают вас своим действием. Они хороши и в этом… Распрощались.
00:50-01:15 Только попрощался с кентом, ему на поезд всё таки… Как тут встречаю своего старого преподавателя. Общались о том о сём, многое что чисто душевное по старой памяти я ему рассказал. Шишки так же выводят на добрые, честные и душевные разговоры. А так же под ними хочется писать. Смотрите сколько уже накатал… Пообщался и было очень приятно. Пошёл дальше домой…
01:15-01:35 Дошёл до дома, посмотрел в зеркало в падике, глаз нет, лицо убитое… Как я там ещё с кем-то общался хз… Состояние накуренности видно и слышно, так же я думаю от меня пахнет марихуаной, но мне всё равно. Получается, что уже сделаешь.. К этому времени, благодаря кофе и прочим попускаторам трип стал более управляемый… До этого мало чё помнится, всё происходило само собой..
01:35-02:35 Где-то час первый весь дома я пытался попутно с переворачиванием холодильника собраться на работу и мыслительный процесс. Это было очень сложно и в первый час у меня не получилось. Дел на завтра у меня куча… Нужно подготовится а я чехлы собрать не особо могу сейчас (когда пишу прошло более 5 часов), ни в это время… Закупился чаями и кофе для того чтобы везти трип. К этому времени он начал потихоньку гаснуть, но его не вывести вообще никак полностью, разве что сном. Тут он ещё достаточно сильный…
02:35-04:00 Короче в этом время я многое, что пытался сделать в итоге пытался выползти и вывезти (потому как надо было делать срочняковые дела, не попадайте когда под этими шикшами надо делать дела, оно лучше на отдых. Тут так точно!…). Начинало получатся всё лучше и лучше и вот на 4-м часу я понял, что пост эффекты то играют уже давно. Шишки хорошо работали в первые 2 часа. А между 2-м и 3-м стало совсем возможно управлять трипом и появились пост эффекты. Которые ещё пока четко указывали на состояние накуренности и присутствие в крови тетрагидроканнабинола..
04:00- (До конца вечера) Вот и сел я писать трипчак. Было не совсем просто это делать. Хочется уже прилечь и отдохнуть залипнув под фильмец. Возможно покурив ещё, но я не стану этого делать потому что не имею такой возможности. Эти шишки — прекрасный выбор любителям индики. Прекрасный выбор ценителям добротных шишек и вообще кто не пробовал хороший новый эксперимент!.. Они работают до сих пор, я вам честно говорю. Я пью уже 4-й кофе, наелся и все такое, но ощущение этих пост эффектов будут само собой пока не посплю . Удачи мне и вам. Спасибо. О шишках в общем всё. Вкусные, красивые, приятные, долгоиграющие индюшинные. Как и всегда Афган Куш хорошо себя показал. Второе пересечение с магазином и всё успешно! Приятно!!
Если бы была возможность теперь протестить ваш сорт Пабло Эскобар, говорят сатива. Что там. Узнал бы все ваши сорта…
Вывод…
Вывод какойЗначит так. Клад выдан четко и быстро. Место само клада не особо. Там по многим причинам. Но всё на месте, а это значит, что он свежий.. В общем за эти моменты сказать нечего. На уровне. Упаковка. Упаковка в изоленте была не вся шш. Ну это такое замечание.. Сама шишка была с незначительным недовесом. Тоже вроде порядок 0.93. Дальше… Шишки сами в порядке! По сути по одному плотному и можно нормальный трип поймать. Преимущественно индика. Хочется посидеть и прилипаешь такой как бы чем полётать на сативе. В целом впечатления остались отличные! Индика здесь где-то 80 сатива где-то 20. Не знаю как вам. Но индики точно больше на много. Шишки хорошие! Ну Афган куш есть афган куш.
Мира и ровных движений магазину ,а так же всем нормальным людям. Пис.
(Одно маленькое замечание, уже когда проверил все ошибки пошёл 6-й или 7-й час. После всего ясно, что оно уже почти отпустило, но ощущение того, что ты сегодня курил, всё равно ну немножко есть. Даже учитывая сколько всего пережито… Хорошо держут!.. Плотно и долго…)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху