Бошки — Трип-репорт по шишкам Acapulco для магазина Organic Grown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-репорт
Strain: Acapulco
Тестер «УГТ»: Camaron
Рост, вес: 174, 65
Сорт: Acapulco
Тип сорта: Sativa 80% / Indica 20%
THC: 19-21%
Происхождение: Barney’s Farm
Генетика: центральная Америка
Толерантность: высокий
Вес стаффа: 1гр
дозировка 0.1
Способ: бонг
фото прикрепил
контакты магазина:
link — Шишки-оптом-по-самым-низким-ценам.178014/
telegram —
jabber — lom77@xmpp.jp
данные взяты на 24.02.2019
Трип
Отдыхая в один из прекрасных дней, магазин Organic Grown решил выдать несколько проб новых шиш. Естественно вспоминая прошлые его шиш, я с радостью оставил свою кандидатуру на тест. Записали. Обменялись данными и я уже иду с почты. Всё отлично, пришло во время, запаха не слышно. Придя домой раскрыл. Сразу повеяло ароматом шишек, на вид они были очень маленькими, но милыми. Достаточно обильно покрыти трихомами, чаще всего когда вижу столько трихом сверху, догадываюсь как сильно она будет валить) Верхние листочки шиш в руках можно было легко измельчить, а крупные части я уже кидал в гриндер и там измельчал. Аромат был фруктовый. Все руки пахли) Сама шишка была липкая. Закинул в бонг, взрываю. Заходит легко, держать внутри не хочется и рвется сразу после выдоха на ружу, после этого ощущается холод внутри тела) Необычное чувство. Вкус дыма напоминает цветочый. Делаю вторую, всё повторяется, третью не стал, ибо уже спустя минуту начали приходить эффекты. Хай приходит с ног и головы. Тело начинает охватывать тепло) Повышается настроение, легкость в теле, сразу все негативные мысли исчезают, абсолютно ничего не напрягает, присутствует один позитив и эйфория, а так же high эффект без нарушения координации движений. Можно заниматься любимыми делами: читать книги, рисовать, играть, а так же отлично проводить вместе с друзьями вечера, играя в приставку или настольные игры. Отлично подойдет для прогулок в любое время суток, даже утром, ведь это Сатива. Но стоит отметить, что при чрезмерном употреблении Акапулько может на время вышвырнуть из реальности. Хай эффект длиться от 1:20 до 2х часов, если не догоняться. Два колпака хватило слихвой.
О Стрейне
Сорт Acapulco появился в 2010 году. Семена конопли Acapulco (в переводе — Золото Акапулько)
Акапулько была культивирована на основе мексиканской сативы.
Это отличный вариант для успешного старта начинающего коноплевода.
Acapulco не только ценится среди коллекционеров и любителей покурить травку, но и в медицине. Фармацевты используют ее для создания антидепрессантов и обезболивающих препаратов, что помогает людям, избавится от депрессии и чувства страха. Вы полетаете немного в солнечном Акапулько, а затем вернетесь домой в целости и сохранности.
«Лучшая сатива» на High Times Канабис Cup в Амстердаме. — 2010
Вывод
Был невероятно рад попробовать данный сорт. Гроверы у этого магазина меня радуют. Отличный стафф, аромат, эффекты, длительность хая и его силы воздействия на мой мозг) я был приятно удивлён и незабываемо провел время. Благодарю магазин за выдачу пробы и возможность попробовать его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху