Бошки — Трип репорт по россыпи от 4FUN «убило…не правда ли»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dekodans

Гость
Трип репорт по россыпи от 4FUN
Возраст:23
Вес :85кг
Рост: 178
Толлер :высокий, натуру курю более 8 лет, последние 3 года регулярно, с промежутком день-два
Итак, снова зайдя на форум в поисках хорошей россыпи дядя джоинтов, увидел замечательную темку , и был одобрен на пробу данным селлером отправкой.
Посылка пришла раньше чем мог забрать, но ничего страшного, спустя пару дней как она полежала в одиночестве я наконец нес её домой. Тут все как обычно пришел — забрал — ушел. Что ещё сказать)
Прийдя я распаковал коробочку. Стелс палить не будем, а вот содержимое осмотреть должны.
Хорошая упаковка, полный вакуум, отсутствие каких либо запахов, тут все отлично, увы фото самого вакуума бесследно исчезло из моего бедного сенсора на телефоне, но вот фото стаффа ещё при мне.)
Открыв пакетик я сразу почувствовал резкий запах шишичек, если вы понимаете о чем я))
На вид хорошо перебитые, без палок семян и других отходов.
00.00 Итак первая насыпана, и полетели…
На входе идёт хорошо, на выходе слегка пощекотало меха.
Ждём…
00.05 чувствуется лёгкое индичное расслабление, но этого определенно мало, решено насыпать вторую.
И она тоже полетела. Тут уже на выходе пришлось слегка покашлять, что удивительно для меня.
00.10 как сказал один мой знакомый когда то давно » пиздует, не правда ли)» и был прав! Накрыло довольно прилично, сразу захотелось на минуточку присесть. Чувствуется хороший заряд индики.
00.20 Что то нужно делать…было…были какие то планы, которые ушли в никуда сразу по пришествии полного релакса и расслабления . Каждая мышца тела готова была благодарить селлера за это чудо.
00.40 эффекты держат довольно хорошо, лёгкое помутнениев голове, релакс и спокойствие на душе не покидают ни на секунду. Не хочется ничего делать, а лишь присесть и наслаждаться этим моментом и окружающим миром
01.00 эффекты понемногу пошли на спад, уже начало появляться желание что то делать, да и в принципе ходить…)
Эффект уходит постепенно и плавно, что радует.
01.30 Трип почти окончен, остались только лёгкие нотки намека на взлетевшие две ракеты. Лёгкое помутнение в сознании почти ушло, оставляя после себя небольшую головную боль, но это видимо из-за пасмурной погоды. Тело из желе стало нормальной консистенции, что от части огорчало, хотелось ещё немного расслабиться.
Итог:
Ну что ж, стафф хороший и однозначно найдет своего клиента. Россыпь мелкая, и без отходов, что не может не радовать.
Отлично подойдёт для джоинтов , как я и думал.
Селлер 10/10
Стафф 10/10 очень хорошая и качественная россыпь.
Стелс 10/10 безпалевно, просто и сердито)
Товар одобрен!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху