Бошки — Трип-репорт по бошкам Pablo Escobar от Corona420, полет сознания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kel0z

Гость
Предыстория:
Сидел на форуме шастал по всяким темкам и наткнулся на пробы от Corona420. До этого пытался писаться в разных новых шопах на пробу, но с моей репутацией никто так ни разу и не записал меня Думаю попытка не пытка, написал в тему и к моему удивлению Катада любезно откликнулся и через пару мин адрес уже у меня в лс
Немного информации о сорте:
PABLO ESCOBAR — БОЖЕСТВО КОЛУМБИЙСКИХ ТРОПИКОВ
В предгорье Санта Мария был обнаружен небывалой силы сативный генотип, который на протяжении нескольких веков взращивался местными жителями и был в ходе селекции доведён до совершенства. Добавив 10% индики, бридеры Divine Seeds создали скороспелый и компактный (для сативы) Pablo Escobar, быстро завоевавший гроверские сердца как пышная и стрессоустойчивая сатива с запахом, достойным дорогих мужских духов. Каннабис медицинского класса с высоким ТГК, способный даже в пятницу вечером за 2 минуты привести человека в идеальное для вечеринки состояние. Или в понедельник утром помочь собраться и выйти из дому.
Клад:
Фото и описание четкое, хоть и не было привычных координат, но найти проблем вообще не составило. Снял клад и что меня смутило, так это то что он был только в одном зипе, плюс еще и с дыркой вверху. Ни изоленты, ни скотча, ни второго зипа хотя бы. Просто осень и если прошел бы дождь, то стафф точно промок бы, но благо что дождя не было и шишка сухая)
Тестер:
М, 19 лет, 185 см, 70 кг.
Толлер:
Курил шиху лсд 4 дня назад.
Трип:
Шишка очень плотная, маслянистая и пахучая. На запах чувствуются какие-то цитрусовые и хвойные нотки.
Play
Current Time 0:00
/
Duration Time 0:09
Remaining Time -0:00
Stream TypeLIVE
Loaded: 0%
Progress: 0%
00:00
Fullscreen
00:00
Mute
Playback Rate
1
Subtitles
subtitles off
Captions
captions off
Chapters
Chapters
Foreground—WhiteBlackRedGreenBlueYellowMagentaCyan—OpaqueSemi-Opaque
Background—WhiteBlackRedGreenBlueYellowMagentaCyan—OpaqueSemi-TransparentTransparent
Window—WhiteBlackRedGreenBlueYellowMagentaCyan—OpaqueSemi-TransparentTransparent
Font Size50%75%100%125%150%175%200%300%400%
Text Edge StyleNoneRaisedDepressedUniformDropshadow
Font FamilyDefaultMonospace SerifProportional SerifMonospace Sans-SerifProportional Sans-SerifCasualScriptSmall Caps
DefaultsDone
00:00 Порезал ножничками шишку, немного табакнул и скрутил сочный джоинт) Курится легко, горло не дерёт, на выдохе тянет покашлять. Во вкусе я отчетливо почувствовал фрукты, для меня это не привычно было, никогда не думал что вкус может быть так ярко выражен.
00:10 Скурил половину, понял что начинает плавненько крыть и решил что хватит. Закурил сижку.
00:30 Кроет уже пиздец, во рту будто феном все посушило, иду за водичкой)
01:00 Сходил за водичкой, по дороге домой литра колы уже будто и не было.
01:30 Лег в кровать к возлюбленной, тут так тепло и уютно, накрыло эйфорией от этого, лежу улыбаюсь как дурак
01:45 Решил посмотреть видосики на ютюбе, но все такое яркое, что мозг сильно углубляясь в картинку начинает болеть (понимайте как хотите это, я не знаю как обьяснить иначе ), поэтому просто лежу слушаю видосики.
02:00 Опять сушит как суку, рот слипается аж, но идти опять за водичкой слишком лень, лежу терплю.
02:30 Тактильные ощущения очень усилились, все такое теплое и нежное на ощупь. Чувствуются приятные волны по всему телу, тебя будто качает на надувном матрасе по волнам, но одновременно тело обволакивает теплой оболочкой.
03:00 Лежу наслаждаюсь этими волнами, а в голове проигрывается история, как сюжет фильма какого-то) Но оно в купе с физическими ощущениями кажется абсолютно реальным, будто я это проживаю сейчас в действительности.
03:30 Я немного раздуплился что это мое воображение, а не реальность и начал пользоваться этим) Я представлял различные образы и детализировал их в голове до очень мелких деталей. Я такоооооого дракона себе представил, он как в китайский фильмах, ток зеленый и чешуйчатый, лел
04:00 Эффекты пошли на спад, встал, попил водички с крана, перекурил и уснул в тепле и уюте)
Итоги:
Очень приятный, местами психоделичный трип, но все мягко и без жести. Однозначно стоит опробовать каждому, мне лично нравятся такие эффекты гораздо больше чем индюшные.
Клад — 5/10 (5 за место, 0 за упаковку)
Вкус — 10/10 (Что-то совершенно новое для меня)
Эффект — 10/10
Огромное спасибо шопу Corona420 и лично Katad’е за выраженное доверие и возможность протестировать столь приятные шихи
Всем Добра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху