Бошки — Трип-репорт на шишки White Widow X Jack Herer от Веселого Роджера, Экстаз —...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер зашкаливает.
Тестер намбер ту — жена, 50+\- кг, такой же возраст и толер.
Что взяли:
Шишики\шишули\шишулечки\бошки и так далее
Проба от магаза, новый для меня сорт.
Где взяли:
І…я-природа-смачні-ціни-на-смачні-шишки.168290/
Как обычно фотообзор вначале
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
симпатишная мадам)
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
ничо так, но зум зум будет лучше
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
зум зум
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
и исчо
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Предыстория
Появилась ветка гроверов из Франковска. Ребята старались и описали свои старания качественно и с фото. конечно же я не могу пройти мимо бошек и отписался на ветке шустро-быстро.
Далее вежливое общение с представителем в лс, обсудили предпочтения (тут отдельное спасибо за внимание к деталям, мне и просушку дополнительную предложили и сорта выбрать), еще чуть позже получил ттн и на следующий день смс что посылка уже под домом.
Стелс — мего-супер-пупер надежный. чем больше заказов получаю от разных шопов тем больше радуюсь наличию мозгов у человеков и тому что они им пользуются. Люди существа изобретательные и мне это нравится. уверен на форуме нет ни единого человека который знает все возможные варианты стелса.
Стелс распаковываю прямо на ходу, домой зашел уже с коробкой в котором вес =)
далее мы курили эйр форс, потом ужинали плотно и обильно. потом пришла очередь данной малышки пошустрить по нашим мехам.
толер как я и говорил — не шуточный у меня. грамм в день это норма. так что смена сорта это благодать ДЖА которую не всегда можно получить)
На вид и ощупь данные шишки плотнее чем эйр форс. то есть более грамотно выращены.
Дорогой читатель, я всегда поделюсь с тобой инфой которую ты может знаешь, а может забыл, а может и не знал вовсе.
так вот один и тот же гровер — разные сорта может вырастить один лучше другого. это не связано с его руками и навыками, а связано лишь с опытом работы с конкретным сортом. собери 5 урожаев белой вдовы и 2 урожая северного сияния. что будет расти лучше на следующий посевконечно же вдова. ведь с ней ты проработал больше. так и здесь. данный сорт получился лучше и качественнее. полностью ощущаю аромат, липкая приставучая бошка, всё еще маловато в ней «мышц» — но уверен скоро гровер со всем разберется!
далее у меня был вопрос к ребятам на который Роджер четко и ясно ответил. вопрос был как из двух сативных растений (вдова это гибрид с доминирующей сативой, а джэк практически чистая сатива) получилось индичное растение. по словам Роджера данная шишка должна привалить меня к дивану. это мы скоро узнаем но перед этим, после ужина я порыскал по сайтам стрейнов и почитал что же мы имеем.
во-первых у сорта есть название Джэк Видоу (Jack Widow, хотя я бы назвал Вдова Джека — Jack’s Widow)
во-вторых сайт лифлай описывает сорт как сативный, НО при этом выдает такую таблицу эффектов:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
и такую инфу по ароматам:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
с ароматами полностью согласен. в отличии от эйр форса который имел запах никакой. или запах дички, данная шишка сладко-кошоладко-обворожительно распространилась на всю комнату. Шишка плотнее и липучее — резать ножницами ее пришлось 2 раза.
что то время многовато, хватит катать вату (с)
Полетели:
как обычно — бонг.
00:00 сытый и довольный нарезал бошки, предыдущий опыт показал что ребята знают толк в траве и не стоит перекуривать))
по этому в этот раз 2 колпака по 0.1гр, то есть 0.2гр на нос
00:05 курится мягко, нежно, ароматно. Жене очень понравилось, мне тоже)
00:10 комната расплывается в узорах разноцветных так как горит гирлянда и фонарик специальный. минидискотека.
00:11 думаю где то в это время меня навернуло кувалдой. есть сорт такой 9 lb hummer, девяти-фунтовый молот. вот этот сорт похож по эффекту. сидишь никого не трогаешь и тут БАМ по башке.
в общем расплылась у меня блаженная лыба по лицу, как лоботомию пережил (есть и такой сорт).
не могу понять жена рядом или ушла — вожу рукой по дивану (глаза открыть лень) — не нашел ее.
слышу шум на кухне. о да, этот номер я знаю. в общем жену часто именно индичный хай моментально пробивает на пожрать, и хоть курим мы обьемами такими что еда особо не попускает, но все таки надо прочувствовать эффекты. а то я знаю как будет — сейчас сладкого наебенимся, и через пол часа я пойду банку еще делать что бы догнаться, но так не интересно и не качественно для репорта. мы люди серьезные, нам нужна аптечная точность
00:20 с горем пополам я отвоевал продукты у дикой жены)
на этом ее силы иссякли и кое кто уже лежит на диване.
00:25 рядом теплое, нежное, мягкое, желанное тело). хоть курить я предпочитаю всегда сативу но для секса индика очень даже.
00:30 тело манит меня все больше и больше, а надо же оттриповать немного, что бы было что в репорт вложить)
решил включить симпсонов что бы себя отвлечь )
00:35 встал с кровати включать мульт — заодно обратил внимание на ноги, вата-ватой, стоишь и трусишься как старый пердун 80ти лет (нет, я уважаю стариков, старый пердун лишь фраза)
00:40 ну заодно и прошелся на кухню взять пивка, после ужина еще одна бутылочка холодненького будет самое оно. на кухне легкий тупнячек, не могу найти пиво. вспомнил пиво на балконе, на балконе холодно ебать-колотить. До этого было норм. Мощный индичный стоун не для прогулок на морозе. кровообращение нарушено и так, а холод вообще не фонтан. в общем с балкона я пулей в дом и больше никаких посиделок там пока что)
00:45 умостил себе подушку, разлил пивасик, насыпал паутинку.. можно залипать. Ах как же пиздато так залипать))
на лице полуулыбка — полупаралич, глаза вроде и открыты но со стороны может показаться что сплю или дремаю. в общем все как обычно — стоун это камень. камнем тебя и валит к дивану)
01:00 пиво еще больше расслабляет не смотря на то что холодное. я не особо фанатею от симпсонов но ржали много. трава расслабила по самые не могу и по сути всё что мы можем это хихикать и жевать паутинку иногда запивая пивком. сил не было даже на хихикать но мы и ржать умудрялись. Жена периодически выдавала какие то дикие и ржачные фразы, то комментируя себя и свое состояние, то комментирую симпсонов.
01:20 отлично и плотно держит, был бы на улице уже 100% присел бы где то. а то и прилёг. ничего не хочется делать, но пошлые мысли все больше занимают мой и без того скудный мыслительный процесс. это как у тебя 3 извилины ни одна из которых не отвечает за секс, а тут внезапно целых 2е из 3х именно о сексе и думают.
01:30 пиво выпито, симпсонов достаточно. сходил умылся, взбодрился, вернулся в комнату и включил невзначай музончик шпилли-вилли =)
01:35 жена сразу поняла к чему идет дело и заявила что ее убило, дико сушит, и вряд ли у нас что выйдет. но стоило мне лишь начать прикасаться к ней как всё стало на свои места.
за что люблю индику так это за усиленное сенсорное восприятие. да и не только сенсорное.
закрываешь глаза, ныряешь носом в волосы и шею, руки блуждают по телу от затылка до поясницы и ниже. Тактильные ощущения все больше и больше поглощают тебя, дыхание учащается, обостряется обоняние, губы ощущают больше обычного, язык тоже. в общем под индикой стоит лишь начать и не заметишь как ты уже во всю трахаешься =)
02:30-02:40 на этом наверное достаточно секса, в общем чуток пошумели, чуток поскрипели, потревожили соседей (хуй на них). После секса индичный стоун почти всегда перерастает в сативный хай. Появляются силы и энергия, идеи и мысли, желания и возможности их осуществить. Экстаз раскачал нас как раз
еще чувствуется покурка, жена ушла доделать дессерт что я не дал ей сожрать ранее. я же решил накрошить 60% эйр форса и разбавить его 40% этой чудной индюшки которая должна была получится сативой но не судьба (геном).
03:00 думаю тут и сказочке конец. ведь следующая накурка это отдельный трип на микс из двух сортов.
если вкратце то микс зашел на ура. мы и видос сняли на конкурс, и пару фоток слелали, в общем креатив, энергия, эйфория — на уровне!
Итог
Очень добротный сорт, плотный и качественный стоун. После трудной рабочей недели- перед выходными это твой вариант расслабона. ну и конечно если ты хочешь немного мур-мур-мур со своей кисой, то тоже отличный вариант на хороший вечер (ночь).
Веселый Роджер и его команда — молодцы. Супер стелс, в общении приятен, товар качественный.
из недостатков — сравнимо с другим сортом этот вышел удачнее(намного). шишка более плотная, полностью раскрывается аромат ее. все как и должно быть у ровных гроверов)
Гровер знает что делает и наверняка еще 1-2 сезона высадки-выращивания-снятия уроДЖАя и данный сорт будет валить даже самый высокий толер=)
Как растаман со стажем скажу что новичкам и людям с средним толером будет достаточно 0.1-0.15 гр на нос. кому то может и много)
всем мир котаны! оставайтесь на волне yeehaa.fm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху