Бошки — Трип-репорт на шишки «Blueberry» от Big Papa Shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

er1337

Гость
ТРИП-РЕПОРТ ШИШЕК BLUEBERRY ДЛЯ МАГАЗИНА BIG PAPA SHOP.
Магазин: Big Papa Shop.
Вещество: шишки.
Вес: 1г.
Тестер: М., 20, 177/60; Ж., 19, 173/49.
Толерантность: средняя.
Способ употребления: бонг.
Предисловие.
Хочу выразить большую благодарность магазину за то, что записал в тестеры двух активных людей из чата, в число которых попал и я.
Вещество:
Темно-зеленая шишка, маслянистая. Не уверен в качестве просушки. Фото прилагается.
Трип.
15:00
Сняв клад и придя домой, где-то к 15, тут же решил употребить с девушкой. Было решено дать по 0.5 на каждого. Но 0.5 сразу мы не смогли, т.к. у бонга маленький горлышко, в которое засыпалось от силы 0.1, и мы попросту заебались. Выкурили 0.5 на двоих. Курится очень легко, горло не дерет вообще.
15:30
Ощущаются первые эффекты, которые мне даже сейчас тяжело описать. Рассудок помутнел, очень «погружает» в мысли, но эти мысли также хочется транслировать для всех окружающих.
Мы с девушкой начали жор под всякие идиотские сериалы. Просто сидели и охуевали с их тупости. Охуевали и обсуждали «чтокакпочему». К слову, если кто любитель такого же, советую сериал
«Робот-Толя» — конченная хуйня, которая взорвала нам в тот момент мозг. Пересматривать на трезвую не рискнули.
16:00
Ощущается сильный сативный хай, хоть это и индико-доминирующий сорт. Ранее, уже пробовали блюберри, было то же самое. 20% сативы в этом стрейне дарят, по меньшей мере, 70% всего трипа
именно в сативном ключе. ПочемуЗагадка.
Остановить желание жрать под этим сортом практически нереально. Было съедено всё, что было в доме.
16:30
Курим сигарету, всё ещё смотрим всякую чушь на Ютубе, общаемся, обсуждаем всё, что видим. Настроение отличное. Смех напирает, как от сильной сативы.
Было дикое желание выйти на улицу, но мы уже начали ощущать эффекты индики и возможности перестали совпадать с желанием. Поэтому нами было принято решение докурить всё, что осталось и пойти гулять.
17:30
Да, примерно к этому времени нам удалось всё докурить и собраться. С этого момента всё описание будет очень смутным. Потому что даже сейчас мне тяжело вспомнить,
в какое говно мы были. В полное.
17:45
Мы вышли на улицу и направились в АТБ за едой. Там мы купили всяких вкуснях и пошли гулять. Вспомнить, что происходило, — мне тяжело.
Но нам было очень хорошо, весело. Мы шли и общались.
~20:00
Мы начали возвращаться, когда начало темнеть, ибо индика не дала о себе забыть. Мы еле дошли домой, с десятью перекурами, но нам удалось.
~21:00
По приходу домой немного позалипали и легли спать. Сон был великолепный, легкий. Вплоть до самого утра.
Вывод: шишки крайне качественные, хотя минусом (не всё же хвалить) именнво для себя мог бы выделить некую «кашу» эффектов. В другом же,
сначала ощущается сильный сативный хай, который дарит позитив и пустой холодильник, со временем сильный, очень сильный эффект индики,
бороться с которым, кажется, нереально. Крайне хорошо подойдет в предвечернее время, чтобы и погулять успеть и на кровати полежать под фильм какой-нибудь, ведь держит очень долго и качественно.
Оценки.
Магазин — 10/10. Давно знакомы. Очень часто радуют постояльцев чата.
Товар — 10/10.
Клад — 7/10. С пробником проблем не было, но иногда бывают проблемы с одним и тем же кладменом (Днепр).
Общая — 9.5/10. Шишки всегда лучшего качества по цене, которая у конкурентов в 1.5 раза выше.
Благодарю за оказанное мне доверие и выделенную пробу! Успехов вам в работе и побольше хороших клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху