Бошки — Трип репорт на шишки АК-47 для @WolterWhite_shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

haposik

Гость
Всем доброго времени суток
Сидел я в один прекрасный день на форуме, увидел пробы шишек в честь нового сорта. Одобрили меня на пробу и на следующий день я ехал за кладом. Оператор был вежлив и общителен.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Ссылка где взял
Н…-с-душой-и-сердцем.180064/page-2#post-1607740
Место было не особо тихим, но снял без проблем в одно касание.
Упаковано было в белую изо, с надписью АК и в два ZIP LOCA.
Извиняюсь за качество, проблемы с телефоном.
Тэстер: 20 и более лет, вес 70 рост 180, толер высокий, кросстолер неделю курю каждый день.
Фото шишки.
Способ употребления: Бонг, бланты, трубка.
Покурил утречком, через бонг. Вкус был очень приятен, нежно фруктовый, дым проходил легко.
00:05 Улыбка на лице, мысли о покушать, решил включить музыку.
00:10 Боб марлей играет уже во всю на колонках, а я в попытках скрутить блант с собой в дорогу на работу за документами.
00:15 Миссия была успешно выполнена, блант скручен, а мне была пора идти на работу и в театр.
00:20 Я вроде как вышел с дома, шел, устал, дошел до остановки и задолбавшись курить сигарету выкинул ее хотя там еще не было половины, всем знакомо как долго куришь когда убитый.
00:25 Мне повезло, я уже ехал в тралике и меня довольно сильно нагрузил тот факт что я не оплатил проезд, а кондуктора почему то нет, кое как доехал, вышел на свежий воздух и прошла легкая параноя.
00:30 Решил вопрос с документами я покурил там же через трубку, пошел довольный в театр.
00:40 Идя через парк, кушаю мороженку я купил хлеба покормить лебедей, это занятие мне никогда не приносила столько удовольствия кормить таких красивых животных.
Налюбовавшись птицей, я пошел дальше в театр и лыба до ушей
01:00 Я уже почти был у театра, встретил друга который вместе с девушкой туда шел, покурили вместе с другом, через блант.
01:10 Идем не можем перестать угарать, смеемся тупо со всего.
01:20 Сидим уже в зале театра, нам пришла отличная мысль пойти покушать в буфет.
01:30 Мы потерялись, это было реально неожиданно. Не придумали ничего лучше как спросить у людей куда идти. После пару попыток которые закончились неудачно, из за того что мы угорали как кони, решили сами искать путь к буфету.
01:40 Он оказался за углом, мы были уверены что вот оно счастье вкусно покушать, но мы забыли снять наличку.
02:00 Долгий путь за наличкой оказался результативным и мы очень вкусно покушали.
Далее мы чутли не спали во время выступлений.
Поехав потом домой, я опустошил холодильник, отписал этот трипчик и теперь ложусь спать.
Итог.
Оператор 10из10
Курьер 10из10
Стафф просто вышка 12из10
Всем спасибо за внимание, магазину хороших продаж, всем удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху