Бошки — Трип-репорт на шишки Air Force (one) от Веселого Роджера, Глаза-помидоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Список сегодняшних участников)
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер зашкаливает.
Тестер намбер ту — жена, 50+\- кг, такой же возраст и толер.
Что взяли:
Шишики\шишули\шишулечки\бошки и так далее
Проба от магаза, новый для меня сорт.
Где взяли:
І…я-природа-смачні-ціни-на-смачні-шишки.168290/
Рассмотрим что хапаем:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
чистый граммчик
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
ну и конечно мой любимый зум=зум
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
поближе
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
и так
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Предыстория
Появилась ветка гроверов из Франковска. Ребята старались и описали свои старания качественно и с фото. конечно же я не могу пройти мимо бошек и отписался на ветке шустро-быстро.
Далее вежливое общение с представителем в лс, обсудили предпочтения (тут отдельное спасибо за внимание к деталям, мне и просушку дополнительную предложили и сорта выбрать), еще чуть позже получил ттн и на следующий день смс что посылка уже под домом.
Стелс — мего-супер-пупер надежный. чем больше заказов получаю от разных шопов тем больше радуюсь наличию мозгов у человеков и тому что они им пользуются. Люди существа изобретательные и мне это нравится. уверен на форуме нет ни единого человека который знает все возможные варианты стелса.
Стелс распаковываю прямо на ходу, домой зашел уже с коробкой в котором вес =)
достал, пофоткал ну и давай крошить естественно
На вид бошки «fluffy» — пушистые, немного напоминают губку. сжимаешь бошку она уменьшилась в размере, отпускаешь и она снова раскрывается. как губка. но это не совсем хорошо. значит бошки не добрали удобрений на веге и им не хватает «массы».
*Каждый может вырастить крупную почку в верхней части растения, но почки нижних ветвей тоже должны иметь довольно большие размеры. (с)
Запах самый что ни есть рудералис) — пахнет дичкой без каких либо тонов и ноток.
Почему выбор пал на эйр форс из доступных сортоввсе из-за некой склонности тестера к конопле сорняковой. всегда интересные сорта выходят именно при скрещивании с рудералисом. не все это знают, далеко не все понимают.
краткая инфа:
Генотип Рудералис
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Рудералис (Канабис ruderalis) – это сорная конопля, дичка. Отличается способностью растений переходить с вегетации на цвет вне зависимости от освещения – сатива, например, ждёт, пока день станет короче, чтобы зацвести, и пока этого не происходит, кусты увеличиваются в росте. Рудералис вырастает небольшой, зацветает и сохраняет свои скромные размеры. Бридеры скрещивают сортовую траву с рудералисом, чтобы выводить автоцветы.
Но хватит лирики, давайте попробуем этот эйр форс, который по базам конопляных сортов значится как Эйр Форс Уан.
или как говорит Наталья морпех СТАРТУЕМ
00:00 на весах 0.6 гр. я не из тех кто будет делать банку, ждать эффекта и делать еще если кажется что трава слабая. так мне показалось — пахнет сорняком, шишка без «мышц», хорошо хоть много тгк накапало и трихом валом. в общем по 2 банки, по 0.15 грн каждому.
00:05 банки зашли и вышли как дети в школу. Жена говорит на выдохе было желание покашлять но так и не покашляла.
есть такое понятие как зона комфорта. все знают даи все надеюсь знают что в зоне комфорта трип контролировать проще и соответственно прет слабее. а еще страх или адреналин качественно усиливают любой трип от травы))
вот и было мною принято решение выйти в люди дабы оценить полноту эффектов и мощность травушки.
как говорил ранее — на вид, запах и тд, трава слабовата. Одеваясь на улицу я чувствовал легкое головокружение и расслабон в теле, но ноги не ватные, спину не ломит, в общем никаких индичных дивано-прихватов.
00:10 я на улице, бодро шагаю в магазин. Прёт лита хз, морозный воздух приятно царапает морду-лица, свежий воздух прибавляет сил и уверенности да и настроение очень доброе-бодрое.
00:15 зашел в магаз, ничего такого. хожу продукты выбираю.
00:25 ходил выбирал продукты пока не понял что уже минут 5 не могу выбрать кофе и что походу лепит меня не кисло да и глаза что то внезапно стали сухие и тяжелые.
00:30 набрал жену что бы та напомнила что купить надо, а то я уже и забыл. На том конце провода я услышал смешки, сопение и невнятное бормотание. я протрезвил жену фразой «шо малая, лепитну так и меня лепит, давай помогай, а то домой не приду». в общем жена смогла выдавить из себя что ее убило, очень сушит и дико красные глаза. я с ней согласился потому что осознал что именно так всё обстоит и у меня. Жена напомнила мне список продуктов что я хотел купить, пока она перешла к последним продуктам — первые что она назвала я уже и забыл. я все еще стоял в отделе кофе и даже про кофе забыл. в общем раза 2-3 она повторяла те или иные продукты)
00:45 с горем пополам я обошел раз 20 весь магазин, нашел все продукты и двинулся к кассе. и в этот же момент почувствовал что язык абсолютно не шевелится, он напрочь присох к нёбу. несколько усилий, попытался увлажнить язык кое как образовавшейся слюной и в общем с треском который к счастью слышал лишь я, я смог оторвать язык от нёба и походу первый раз глотнул за эти 15-20 минут. На кассе света еще больше чем по всему магазину и там я прям ярко и красочно ощутил какие убитые мои глаза. сушит, режет, печет даже немного. вся слизистая в общем пересохла. и рот, и носоглотка, и глаза.
00:50 пакет не надо, счет не пополняем, карточки постоянного покупателя нет. — да вы заебали со своими вопросами, не видно что я убитый и молчу\морожусь..
00:55 вышел из этого ада. хуже очереди в поликлинике или жэке только очередь в наших супермаркетах.
01:00 топаю в сторону дома, вес кулька не ощущаю, тело как перышко. Избавившись от всех грузняковых моментов что были в магазе почувствовал себя птицей феникс восставшей из пепла. в общем давно я такой убитый в люди не ходил=)
01:15 дома, на балконе. холодное (ледяное) пиво и паутинка. сидим, общаемся, ржем. Сейчас на утро редактируя репорт понимаю почему горло так болит. вчера я ни холода на улице ни холода пива = не чувствовал. Глаза кстати — помидоры. как пришел домой глянул в зеркало и ахуел как я такой вообще куда то ходил. но в этом и был весь интерес.
01:45 ушли в хату, балкон слегка напрягает холодом =)
02:00 бодро шустрит пацан на кухне, а жена рядом сидит и болтает.
я мариную мясо, чищу картофан, скоро будет званый ужин. мы никого не звали но жрать любим знатно =)
02:20 по эффектам можно сказать — хороший сативный хай. Силы и энергия на уровне, лени нет, убило знатно. то есть я и наваленный плотно, и режу мясо, добавляю специи, чищу картошку, готовлю посуду = в общем делаю дохуя всякого без напряга. всё в радость, всё в кайф.
02:40 пива решили пока не пить, дабы немного отрезветь к тесту второго сорта. хуле нет. 2 сорта в один вечер — не предел. да и времени сейчас около 9. в общем тут я могу сказать эффекты вышли и даже незаметно и безболезненно. Скоро будем готовить ужин, потом ясное дело сьедим его,
ну а потом и приступим к тесту «вдовы джека».
Итогтакую травиху я могу и на работе курить, и дома в сопли ушататься. подходит всем и для всего.
Веселый Роджер и его команда — молодцы. Супер стелс, в общении приятен, товар качественный.
из недостатков — уверен у семян очень сильный потенциал. растихам чего то не хватало (может азота) на веге, и по этому цветы не набрали плотности и массы, но при этом содержат дохренайски много тгк.
Гровер знает что делает и наверняка еще 2-3 сезона высадки-выращивания-снятия уроДЖАя и данный сорт будет так сказать «завершенным». я более чем уверен что у растихи и семян есть потенциал, а значит и гроверу есть куда расти =)
Как растаман со стажем скажу что новичкам и людям с средним толером будет достаточно 0.2 гр на нос. кому то может и много)
ну а нам кабанам о бледных только мечтать можно (с грустью)
всем спасибо, пишу еще =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху