Бошки — Трип репорт на бошки AutoOpium от GanjNature. Хрусти мой сахарок, хрусти.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт»
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер зашкаливает.
Тестер намбер ту — жена, все так же, весу меньше.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка.
Где взяли
Ни…ganjnature-Качественные-шишки-и-россыпь.2067/
Фотообзор
Много сахарных кристаллов. вкусно)
Предыстория
Вернувшись домой с поездки и после теста сыпухи, плотно отужинав мы придумали гениальный план плотно дунуть, скушать небольшую дозу лсд и идти в лес фотки делать да бродить ноченькой темною). Шишка на вид похожа на ту что у селлера на фото, это радует. пахнет приятно, свежо и ароматно. Держали до последнего шишулю, не срезали, шишуля почти темнозеленого цвета, кристаллы есть, трихомы есть, на жопе шерсть — тоже есть.
Дозировка 0.2гр на нос.
Способ употребления — бонг.
Тайминг
00:00
покурила жена, потом я. вдыхать легко, выдыхать так же, особо не цепляет. аромат свежий, фруктово-каннабисовый.
по второму напасику, и идем одеваться. бошки цепляют быстрее чем план, по этому уже в коридоре заметил первые эффекты. ну так лучше чем выйти на улицу, пройти 500 метров и хоп ты овощ. будешь ко всему готов.
00:10
погода просто нереально красиво стелет. Ели опустили ветки под тяжестью снега, кусты и фруктовые деревья похожи на снеговиков самых разнообразных форм и размеров. снег липнет и хрустит, шагать весело и приятно.
00:20
бродим по лесу, что то холодает (час ночи), закинули марки, тащимся от банки и ждем трипа марок.
все думаю не отпустят ли банки, до старта марки. хотя марки какие то слоу моушн. прошлый раз трип начался чуть ли не через 2 часа после приема. а сейчас еще и толер повыше. ну посмотрим.
00:30
настроение позитивное, тело расслабленное, шагать легко и не напряжно. не так как от сыпухи — еле двигался. тут почти как эльф лесной шатаюсь туда-сюда. из стороны в сторону, вперед — назад, но не спотыкаюсь и не путаюсь в шагах.
жена крепко прижалась к руке, шагаем в ногу, хотя иногда расходимся из-за неоднотипной местности. очень интересно на улице, сделал пару фоток но дико лень что либо фоткать. да и взял с собой самую простую камеру.
00:50
кажется что каждые 5-10 минут температура воздуха значительно падает. уверен она падает постепенно и мы это очень качественно ощущаем, но явно не градус иль два падает, а лишь на доли, на самые малые показатели. но почему то они ощущаются.
Тяга ровная и уверенная, снег мокрый и приятный, воздух свежий и плотный, кажется что можно укусить атмосферу, отгрызть кусочек неба, такая на улице влажность. но при этом когда было 0 градусов то казалось тепло, а сейчас буквально чуток упала температура и уже все, холод ощущаешь в полной мере.
01:20
продвигаемся в сторону дома. что то примерзли, костер начал гореть было но я решил его не развивать что бы мы там не залипли да не примерзли в том лесу)
01:40
под домом еще вышли на стадион пройтись, очень красиво и там. вообще пока этот плотный слой свежевыпавшего снега лежит чистый и не тронутый — то любая часть города выглядит колоритно и интересно. и лишь где вы подходите к массовым скоплениям людей — вся эта грязь, чернь, мусор, и отвратительного цвета снег.
а тут — ляпотаа. Фонари желтым и теплым, практически ощутимым светом согревают белое полотно снега. в домах практически не горят огни, людей на улице нет. волшебное время, вроде появляются первые эффекты от марки, но как то слабо. толер, что бы его..
02:00
зашли домой, резвые как пули, как гуси что сбежали от бабули, как сабли что в воздухе выдают свистули, как все президенты что народ обманули, как в общем вы поняли — быстрые мы=)
дома тепло и уютно, кот в непонятках смотрит на нас, мол какого мы так поздно куда то ходили, сел перед дверью давая нам понять что либо мы берем его с собой, либо надо раздеваться и он нас не выпустит)). смешной и забавный парень этот мой любимый кот)
02:10
чувствуются явные признаки того что марка перекрывать начинает банку, и что один трип заканчивается и начинается другой. по этому мы всё так же резво и быстро готовим ништяки что бы потом висеть до утра и ни о чем не думать. Тертый пирог от жены, тушеная фасоль от меня)
Пирог готовится в духовке столько же сколько я тушу фасоль в сковороде, но фасоль уже отварена и готова, а пирог еще замесить надо. так что освобождаю жене местечко на кухне, сам делаю наброски на компе для трипа, ни собственно вхожу в другое состояние которое для другого трипа =)
Итог
отличные бошки с хорошим гибридным эффектом. сатива\индика 50\50
Эйфория и позитивное настроение присутствуют, пробивает на поболтать, на подумать и что то поделать.
отличные ароматные бошки которые порадуют как и новичков своим быстрым и плавным «подконтрольным эффектом» так и тех у кого толер повыше. за продолжительность и качество эффектов при грамотной дозировке.
Это второй репорт на продукцию данного селлера и могу подвести итог
Общение — на уровне. всегда приятно общаться с образованными и культурными людьми 10 из 10
Оперативность — я никуда не спешил, магазин тоже. все решалось ровно, само собой. 10 из 10
Товар — что россыпь что шишки отличного качества. 10 из 10.
по шишкам единственный недочет что могу отметить — пересушены. можно и нужно чуть меньше сушить, а потом в холодке хранить. а так все супер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху