Бошки — Трип-репорт для магазина GUCCI WEED по шишкам Fire OG.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kengol

Гость
Всем привет! Представляю вашему вниманию трип-репорт по шишкам Fire OG для магазина Guggi Weed.
Тестер: Kengol, Мужчина, 31 год, рост 177см , вес 67-69кг
Опыт: ~14 лет курения шмали, 3 года курение шишек.
Толер: 2 дня без шишек, стараюсь делать перерывы хоть иногда.
Способ употребления: водный, состоящий из бидончика и 1л бутылки из под кока-кола + колпак из наперстка.
Вещество: Шишка Fire OG. Гибрид, считается самым сильным из сортов OG, соотношение индика/сатива: 60/40.
Вес пробника: 1г.
Предистория: увидел тему про открытие нового магазина на нашем любимом форуме, решил записаться, продавец отписал в личку, я скинул ему репорты и меня одобрили в качестве тестера данных шишечек, дальше общение перешло в телеграм и к вечеру прилетели координаты.
Описание и место клада: здесь все просто и понятно: несколько фото и скрины карты, но несколько уточняющих вопросов все же возникло. Клад был на магните. Магниты я снимал раза 2-3 и возможно поэтому по приходу на место рано утром я ничего не нашёл и отписал продавцу. Мысленно был готов получить статус «Чайка», но селлер пошёл мне на встречу и сказал, что ближе к вечеру сделает перезаклад. Позже выяснилось, что клад был на месте и я просто не внимательно искал. Ну что ж, бывает. Я получил новые координаты, фото и поздно ночью в касание снял клад.
Упаковка: изолента+ магнит+2 зипа.
Внешний вид и аромат шишки: шишка представляет собой целый бутон, плотно сбитый, не рассыпается от прикосновений, приятно щупать и просто держать в руках. Сверху хрустящая и почти не липнет к пальцам, но если разломать, то внутри более мягкая, очень маслянистая и оставляет липкие пятна на зипе. Внешний вид просто отличный, можно увидеть самые разнообразные оттенки зелёного, с небольшим преобладаним более тёмных оттенков, местами видны коричневые вкрапления, чётко просматриваются трихомы. Запах очень интенсивный, пахнет сосной, землёй, немножко дизелем и, как мне показалось, немного дустовым мылом. В гриндере приятно хрустит и перемалывается с пол обората, но за счёт маслянистости не перебивается в пыль, а собирается как бы небольшими комочками.
Итак, поехали:
21:00 шишка перемолота лежит на столе, рядом мокрый, нас трое и мы на балконе. Нажигаю первый напас ~80мг, горит довольно таки интересно, слышно как шкварчат масла в колпаке, вдох, дерёт горло, дым немного сладковат, на выдохе ещё сильнее дерёт и немного остаётся горьковатый привкус во рту. Вкус шишек напомнил чем-то однохапковую шмаль, которую курил в юности, но здесь он более мягкий и благородный, что-ли. Новичкам советую курить небольшие напасы, тк можно хорошо так прокашляться.
21:05 Пошли первые еффекты, меня заполнило чувство расслабленности и позитива, на лице появилась улыбка, в башке хорошие мысли, но тупок нет. Глаза покраснели, веки немного припухли — довольно палевный вид, который у меня бывает далеко не от всех шишек. Одним словом — качество. Второй решаю пока не курить. Включаю диктофон дабы записать свои ощущения.
21:20 А ничего так гребет с одной банки, давно мне не попадались такие крутые шишки, но я же буду не я, если не дам вторую, поэтому нажигаю второй напас.
21:30 Вторая банка усилила первоначальные эффекты. Сорт хоть и с преобладаним индики, но усталость как рукой сняло, спать не хочется, а наоборот хочется общения или немного где-то прогуляться. Общаемся дальше на балконе и меня накрывает так, что я напрочь забываю и о диктофоне, и о том, что мне нужно отписать трип — время за разговорами летит незаметно. Вспомнил только спустя некоторое время, но было уже поздно,поэтому будет небольшое продолжение.
На часах 6:20 утра, всю ночь на пролёт общались с женой на балконе, с пивом, а днем ранее я жахнул в 11:00 около 60мг метамфитамина, поэтому моё состояние, на тот момент, оставляло желать лучшего: усталость, немного апатия с плохим настроением, болела голова и хотелось спать — выхода короче. И тут я вспоминаю, что у меня спрятано 2 напаса качественных шишек.
Поехали!
6:30 Первая банка полетела, так же дерёт горло, курю осторожно. После первой сразу же залетает вторая. Жена не курит.
6:40 Пошли эффекты по нарастающей в виде волны от головы до пят. Я прям почувствовал её в этот момент. Негативные мысли ушли, прихватив с собой усталость и апатию, головная боль толи утихла, толи отошла на задний план и я её просто не замечал, самочувствие значительно улучшилось.
7:00 Сидим общаемся на балконе дальше, вспоминаем смешные ситуации из жизни, улыбка на лице, я понимаю, что у меня таки накрылся телефон и нужно отписать трип, поэтому беру ручку, блокнот и начинаю делать наброски. Состояние такое, что хочется что-то творить, ухода от мета ушли не попрощавшись и это отлично.
7:30 передвинул стулья поближе, чтобы в обнимку с любимой залипать на облака. Немного начинает напрягать усталость, пытаюсь сконцентрироваться на своих ощущениях, но ничего не могу распознать, кроме позитива и умиротворение, ну и усталость немного.
8:00 Вот прям резко так захотелось спать и чувствую, что силы меня покидают окончательно. Но также захотелось ещё и поесть, поэтому ползу на кухню и наваливаю себе полную тарелку еды — благодаря шишкам она особенно вкусная. После «завтрака» глаза закрываются сами по себе и я, уже не в силах бороться со сном, отправляюсь в кроватку, закрыв глаза засыпаю сладким сном.
Выводы: шишки данного селлера, на мой взгляд, одни из самых сильных из тех, что я курил. При желании ними можно накуриться просто в хлам. Для новичков я бы советовал начинать с 1го небольшого напаса, для прикуреных хватит и 2 банки. Внешнешний вид и запах тоже на высоте, единственное, что меня смутило — небольшая горечь после перекура, но это мелочи. Подойдут для самого разноообразного времяпровождения в зависимости от количества скуренных напасов, разве что для работы не подойдут. Если вы беспокоитесь о своём палевном внешнем виде после перекура, то лучше заранее запастись Визином. Спасибо продавцу за предоставленную пробу! Это одно из лучших предложений на рынке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху